Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Хороший лжец (2019)

The Good Liar109 мин. (01:49) - Драма
Хороший лжец
0 из 10 (голосов: 0)
Дата выхода (РФ): 14 ноября 2019
Страна: США
Режиссёр: Билл Кондон
Сценарий: Николас Сирл, Джеффри Хэтчер
Продюсер: Джек Моррисси, Андреа Джонстон, Джейсон Клот, Аарон Л. Гилберт, Ник О'Хаган (все)
Оператор: Тобиас Э. Шлисслер
Композитор: Картер Беруэлл
IMDB: 0.00 (голосов: 0)
В главных ролях:
Хелен Миррен
Хелен Миррен

В роли: Betty McLeish
Иэн МакКеллен
Иэн МакКеллен

В роли: Roy Courtnay
Рассел Тови
Рассел Тови

В роли: Steven
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

Профессиональный мошенник Рой Кортни едва верит своей удаче, когда знакомится в сети с богатой вдовой Бетти Маклиш. Очаровав вдову и получив доступ ко всем ее ресурсам, Рой ловит себя на том, что она ему небезразлична.

Трейлер



Хороший лжец

Все ролики

Новости

07.07.2022 19:10

Студия Lionsgate нашла новых трибьютов

Студия Lionsgate провела новый раунд отбора трибьютов и менторов для Десятых голодных игр. К актерскому составу фильма «Баллада о змеях и певчих птицах», который позиционируется как приквел франшизы «Голодные игры», присоединились еще девять человек.

Так, Ирен БемВавилон-Берлин») получила роль трибьюта из Дистрикта-7. Купер Диллон будет представлять на состязании Дистрикт-4, а Афина СтрейтсХороший лжец») выбрана его ментором. От Дистрикта-10 на Голодные игры отправятся Луна КьюсМаленькие Эйнштейны») и Кьелль БрутшайдтЯ — Софи Шолль»). Димитри АбольдМонахиня-воин») и Джордж СомнерПоловое воспитание») выдвигаются от 11-го и 12-го Дистриктов соответственно. Что до Дакоты ШапироДолина успеха») и Вон РайллиМатрешка»), то они принадлежат к группе Кови, в которую входит и главная героиня приквела Люси Грей Бэйрд (Рэйчел Цеглер).
Читать полностью
Поделиться:

27.06.2019 23:52

Поиграем в обман. Трейлер «Хорошего лжеца»

Когда в кадре встречаются такие маститые представители актерской профессии, как Иэн МакКеллен и Хелен Миррен, фильм можно смело помещать в категорию «Обязателен к просмотру». А если они еще и затевают запутанную игру в кошки-мышки, то, даже не дожидаясь премьеры, можно утверждать, что зрителей ждет увлекательное театральное представление, коим, собственно, и является картина «Хороший лжец».

Профессиональный аферист Рой не может поверить в свою удачу, когда знакомится в Сети с богатой вдовой Бетти. Рой намерен обчисть женщину, а она, не видя подвоха, открывает для него двери дома и впускает в свою жизнь. Рой, к собственному удивлению, начинает питать к Бетти теплые чувства, и казавшаяся рядовой афера превращается в невероятно опасную игру…
Читать полностью
Поделиться:

26.09.2018 17:59

Лори Дэвидсон снимется в «Кошках»

Как сообщает портал Empire, в новом мюзикле «Кошки» режиссера Тома Хупера продолжается подбор актеров на кошачьи роли. На этот раз к труппе присоединился Лори Дэвидсон, звезда сериала «Уилл», в котором он сыграл молодого Шекспира.

Какую роль получил Дэвидсон в мюзикле, пока неясно, как, впрочем, неизвестны и роли остальных актеров, среди которых такие персоны, как дважды номинированный на «Оскар» Иэн МакКелленВластелин колец: Братство Кольца»), Джеймс КорденВсе или ничего»), номинантка на «Золотой глобус» Тейлор СвифтГолодные игры») и обладательница «Оскара» Дженнифер ХадсонДевушки мечты»). Сценарий сочинил Ли Холл по мотивам классического мюзикла Эндрю Ллойда Уэббера, который в свое время поставил его по книге Т.С. Элиота «Популярная наука о кошках, написанная Старым Опоссумом».
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Хелен Миррен
Хелен Миррен

В роли: Betty McLeish
Иэн МакКеллен
Иэн МакКеллен

В роли: Roy Courtnay
Рассел Тови
Рассел Тови

В роли: Steven
Джим Картер
Джим Картер

В роли: Vincent
Селин Бакенс
Селин Бакенс

В роли: Annalise
Александр Йованович
Александр Йованович

В роли: Martin Geiger
Фил Данстер
Фил Данстер

В роли: Young Roy
Майкл Калкин
Майкл Калкин

В роли: Dr. Livesey
Лори Дэвидсон
Лори Дэвидсон

В роли: Hans Taub
Sonia Goswami
Sonia Goswami

В роли: Party Guest
Ruth Horrocks
Ruth Horrocks

В роли: Restaurant Customer
Jacqueline Ramnarine
Jacqueline Ramnarine

В роли: Witness to a suicide (credit only)

Весь список

Telegram-канал