Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Андреа Джонстон

Andrea Johnston
Профессии: Продюсер
Пол: Женский
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Новости

25.02.2015 10:38

Новый роман Форман отправляется на большой экран

Как стало известно информационному порталу THR, компания New Line приобрела права на экранизацию новой книги Гейл Форман I Was Here. Спродюсируют проект сама Форман и Андреа Джонстон.

Действие вращается вокруг 18-летней Коди. Ее лучшая подруга Мег внезапно совершает самоубийство, и теперь главной героине придется найти ответы на все интересующие ее вопросы. Коди отправляется в смелое и опасное путешествие. Покинув родной городок в штате Вашингтон, она окунается в ночную жизнь Сиэтла, попадает в пустыни Невады и познает неведомые темные стороны собственной души.
Читать полностью
Поделиться:

21.08.2014 15:59

Маленькая мисс Танзи

Как сообщает The Hollywood Reporter, студия New Line приобрела права на экранизацию бестселлера Джоджо Мойес «Один плюс один». Работу над сценарием фильма будет вести сама писательница.

В центре сюжета — мать-одиночка Джесс Томас, воспитывающая двоих детей. Когда ее дочери Танзи предлагают принять участие в математическом соревновании с серьезным денежным призом, семейство отправляется в путешествие через всю страну в компании эксцентричного бизнесмена.
Читать полностью
Поделиться:

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Продюсер [ скрыть ]


Хороший лжец
Хороший лжец (2019)

The Good Liar (0.00)



Топ 250
15
Бойцовский клуб
Fight Club (8.80)
16
Славные парни
Goodfellas (8.80)
18
Касабланка
Casablanca (8.80)
19
Семь самураев
Shichinin no samurai (8.80)
20
Матрица
The Matrix (8.70)
21
Властелин колец: Две крепости
The Lord of the Rings: The Two Towers (8.70)
22
Форрест Гамп
Forrest Gump (8.70)
23
Город бога
Cidade de Deus (8.70)
24
Семь
Se7en (8.70)
весь топ
25.02.2015
Новый роман Форман отправляется на большой экран

Как стало известно информационному порталу THR, компания New Line приобрела права на экранизацию новой книги Гейл Форман I Was Here. Спродюсируют проект сама Форман и Андреа Джонстон. Действие вращается вокруг 18-летней Коди. Ее лучшая подруга Мег внезапно совершает самоубийство, и теперь главной героине придется найти ответы на все интересующие ее вопросы. Коди отправляется в смелое и опасное путешествие. Покинув родной городок в штате Вашингтон, она окунается в ночную жизнь Сиэтла, попадает в пустыни Невады и познает неведомые темные стороны собственной души. В поиске ответов на вопросы «Зачем?» и «Как?» главная героиня начинает понимать настоящее значение любви, дружбы, вины и прощения. Известный писатель и сценарист Стивен ЧбовскиХорошо быть тихоней») о новой книге Форман высказался так: «Это невероятно удачная комбинация из тайн, трагедий и любви. Гейл представила на наш суд честное изображение той храбрости, которая необходима в жизни, чтобы пережить страшную потерю». Экранизация нового романа станет не первым случаем сотрудничества Форман с New Line: до этого писательница работала со студией над созданием фильма «Если я останусь» с Хлоей Грейс Морец в главной роли. Также недавно компания Universal выкупила права на книги Форман Just One Day и Just One Year, по мотивам которых желает снять одну картину о любви.
... подробнее
21.08.2014
Маленькая мисс Танзи

Как сообщает The Hollywood Reporter, студия New Line приобрела права на экранизацию бестселлера Джоджо Мойес «Один плюс один». Работу над сценарием фильма будет вести сама писательница. В центре сюжета — мать-одиночка Джесс Томас, воспитывающая двоих детей. Когда ее дочери Танзи предлагают принять участие в математическом соревновании с серьезным денежным призом, семейство отправляется в путешествие через всю страну в компании эксцентричного бизнесмена. Студия New Line уже приступила к поискам режиссера. Курировать проект будут Дэйв НейстадтерМы – Миллеры») и Андреа Джонстон. В начале прошлого года кинокомпания MGM приобрела права на экранизацию еще одной книги Мойес — «До встречи с тобой».... подробнее