Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
23.05.2021 20:24

Маньяк с амнезией и заложники гиен: смотрите на этой неделе

Последняя неделя весны порадует киноманов не слишком разрекламированными, но довольно зрелищными премьерами. Посетители российских кинотеатров смогут познакомиться с неоднозначным героем Джонатана Риз Майерса, который не помнит, что он, возможно, кровавый серийный маньяк, и пока будет вспоминать, натворит немало экшена.

Затем отправляйтесь в Дублин на отвязную вечеринку подростков-выпускников, которая совсем не похожа на Алые паруса. Любители хорроров оценят спиритический сеанс в стенах элитного учебного заведения для девочек, а в соседнем кинозале можно будет попереживать за группу туристов, оказавшихся в заложниках у представителей кровожадной фауны Африки.
Читать полностью
Поделиться:

27.08.2020 12:29

Мелисса Лео стала криминальным авторитетом

Мелисса ЛеоУэйуорд Пайнс»), Фрэнк ГриллоПервый мститель: Другая война») и Джош ХартнеттЧерный ястреб») возглавили актерский состав экшен-триллера Ida Red, съемки которого в настоящее время проходят в Оклахоме при соблюдении всех мер безопасности. Сценаристом и режиссером картины выступил Джон Своб.

Помимо них, в картине снимались Уильям ФорсайтСкала»), София ХьюблицОзарк»), Дебора Энн УоллСорвиголова»), Марк Бун ДжуниорСыны анархии»), Бо НаппСлавные парни») и СлэйнГород воров»).
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Теги: кастинг
Поделиться:

15.08.2018 20:35

Перлман и Питт пробегутся вместе с добычей

Рон ПерлманХеллбой: Герой из пекла») и Майкл ПиттПоследние дни») снимутся в инди-драме Run with the Hunted («Беги вместе с добычей*»). Режиссер Джон Суэб напишет сценарий к фильму, в котором также будут задействованы Уильям ФорсайтМенталист») и Марк Бун ДжуниорБэтмен: Начало»), сообщает интернет-портал The Hollywood Reporter.

Кроме Перлмана и Питта, в съемках примут участие Брэд Картер, Дри Хемингуэй, Слэйн, Кайли Роджерс, Сэм Кортин и Гор Абрамс.
Читать полностью
Поделиться:

16.03.2017 16:19

Кастинг: королева красоты и враг Лиама Нисона

В фильмографии Дженнифер Энистон найдется немало ролей в комедиях. Последняя из них, «Новогодний корпоратив», вышла в кинотеатрах в декабре, и актриса готова вновь смешить зрителей. Как сообщает сайт Deadline, Энистон подписалась на участие в съемках ленты Dumplin‘, где ей предстоит сыграть бывшую королеву красоты Рози.

Режиссерское кресло проекта отдано Энн ФлетчерШаг вперед»), сценарием занималась Кристин Хан. Сама же музыкальная комедия напомнит такие хиты, как «Идеальный голос» и «Добейся успеха», а в ее основе лежит роман Джули Мерфи.
Читать полностью
Поделиться:

21.06.2012 23:57

«Бешеный бык 2»: первые кадры из фильма

Создатели «Бешеного быка 2», одновременно приквела и сиквела одной из лучших работ Мартина Скорсезе и Роберта де Ниро поделились первыми кадрами из фильма. Кадры в меру гламурны и отлично передают атмосферу старой доброй Америки. Передадут ли они атмосферу оригинала, покажет время. Будем надеяться, что режиссер Мартин Гуйгуй, в отличие от Мартина Скорсезе, «понимает, о чем он собирается снимать». Напомним, Скорсезе недавно в интервью весьма нелестно отозвался о проекте, заметив, что он «сказал все, что хотел на тот момент… и пошел дальше».

Справедливости ради создатели фильма в официальном синопсисе также признают, что «соответствовать легендарному оригиналу будет нелегко» и предлагают просто подождать до 2013 года, чтобы посмотреть, что получится.
Читать полностью
Поделиться:

22.07.2011 23:59

Путеводитель по кино: самые яркие фильмы о мафии

Говорят, мафия бессмертна. Пусть так, но вечную жизнь ей подарили не добрые дела, семейные ценности и стиль, а кино. Марлон Брандо, Аль Пачино, Роберт де Ниро сделали из преступников новых романтических героев. И нельзя забывать, что мафия – это не просто какие-то там домушники, медвежатники и щипачи. Мафия – это целая мифология.

Как всегда в пятницу ровно в полночь Lostfilm.INFO делает вам предложение, от которого не принято отказываться. Казино, вещества и вендетта – вы готовы проверить на прочность свои «cojones»? Если да, то Добро Пожаловать!
Читать полностью
Поделиться:


1
Всего: 6

Telegram-канал

Топ 250
122
Останься со мной
Stand by Me (8.10)
123
Комната
Room (8.10)
124
Ультиматум Борна
The Bourne Ultimatum (8.10)
125
Игры разума
A Beautiful Mind (8.10)
126
Гарри Поттер и Дары Смерти: Часть 2
Harry Potter and the Deathly Hallows: Part 2 (8.10)
127
Малышка на миллион
Million Dollar Baby (8.10)
128
Двенадцать обезьян
Twelve Monkeys (8.10)
129
Марсианин
The Martian (8.10)
130
Город грехов
Sin City (8.10)
131
Терминатор
The Terminator (8.10)
весь топ