Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Добейся успеха (2000)

Bring It On98 мин. (01:38) - Комедия, Мелодрама, Спортивный
Добейся успеха
10.000 из 10 (голосов: 2)
Дата выхода: 25 августа 2000
Страна: США
Режиссёр: Пейтон Рид
Сценарий: Джессика Бендинджер
Продюсер: Макс Уонг, Эрмиэн Бернстайн, Томас Э. Блисс, Джессика Бендинджер, Марк Абрахам (все)
Оператор: Шоун Морер
Композитор: Кристоф Бек
IMDB: 5.90 (голосов: 30587)
В главных ролях:
Кирстен Данст
Кирстен Данст

В роли: Torrance Shipman
Элиза Душку
Элиза Душку

В роли: Missy Pantone
Джесси Брэдфорд
Джесси Брэдфорд

В роли: Cliff Pantone
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

Эти девчонки из группы поддержки университетской футбольной команды знают, как привлечь к себе внимание. При взгляде на них у ребят резко повышается кровяное давление. Они просто обворожительны, сногсшибательны, их энергичные танцы приводят в возбуждениетолпы болельщиков. Они пользуются бешеным успехом, ведь их упругие молодые тела вырабатывают такое количество сексуальной энергии, что зрители, позабыв про футбол, приходят на стадион только ради них. Но, поскольку, такая группа поддержки есть почти у каждого университета, между девчонками из разных команд разгорается нешуточная борьба за звание лучшей в своем роде. В ход идут самые неожиданные приемы и ухищрения, и порой дело близится к рукопашной. Но, чтобы действительно считаться лучшей командой, надопобедить в национальном чемпионате, а этого смогут добиться только самые красивые, самые талантливые, самые задорные и… сексуальные!

Трейлер



Добейся успеха

Все ролики

Фото

Фото Добейся успеха Фото Добейся успеха Фото Добейся успеха
Все фото (19)

Новости

27.10.2021 11:20

Билл Мюррей встретит Человека-муравья

Киновселенная Marvel заполучила очередную голливудскую знаменитость. Пару недель назад несколько зарубежных изданий обратили внимание, что в кастинг-листе блокбастера «Человек-муравей и Оса: Квантомания» упомянуто имя дублера Билла Мюррея. Marvel не спешила комментировать это известие, но сегодня в дело вступил сам старина Билл, который оказался еще большим любителем спойлеров, чем звезды супергеройской франшизы Том Холланд и Марк Руффало.

«Недавно я снялся в марвеловском блокбастере, — признался Мюррей в интервью немецкому изданию Frankfurter Allgemeine. — Не буду вдаваться в подробности роли. Скажу лишь, что многие были удивлены моему участию в фильме. Все дело в том, что мне понравился его режиссер. Смешной и скромный парень — все то, что вы ищете в постановщике. В свое время он снял картину "Добейся успеха", которая мне очень запомнилась. Я согласился на сотрудничество, хотя при прочих равных вряд ли бы снялся в экранизации комикса».
Читать полностью
Поделиться:

13.06.2020 23:18

Нума Перьер экранизирует историю о бьюти-журналистике

Нума Перьер, завоевавшая внимание публики фильмом «Иезавель», займет режиссерское кресло картины The Perfect Find («Идеальная находка»*). Главную роль исполнит звезда спортивной комедии «Добейся успеха» и триллера «Проникновение» Гэбриэл Юнион.

Действие сосредоточено вокруг 40-летней женщины по имени Дженна Джонс, пытающейся начать жизнь сначала. Героиня находит работу в индустрии красоты, однако вскоре ее новая начальница Дарси становится соперницей Дженны. Страсти накаляются еще больше, когда между Дженной и ее коллегой Эриком начинается роман, и выясняется, что Эрик — сын Дарси. Рискнет ли героиня своей карьерой и планами на будущее ради отношений с единственным человеком, который может разрушить ее жизнь?
Читать полностью
Поделиться:

16.03.2017 16:19

Кастинг: королева красоты и враг Лиама Нисона

В фильмографии Дженнифер Энистон найдется немало ролей в комедиях. Последняя из них, «Новогодний корпоратив», вышла в кинотеатрах в декабре, и актриса готова вновь смешить зрителей. Как сообщает сайт Deadline, Энистон подписалась на участие в съемках ленты Dumplin‘, где ей предстоит сыграть бывшую королеву красоты Рози.

Режиссерское кресло проекта отдано Энн ФлетчерШаг вперед»), сценарием занималась Кристин Хан. Сама же музыкальная комедия напомнит такие хиты, как «Идеальный голос» и «Добейся успеха», а в ее основе лежит роман Джули Мерфи.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Кирстен Данст
Кирстен Данст

В роли: Torrance Shipman
Элиза Душку
Элиза Душку

В роли: Missy Pantone
Джесси Брэдфорд
Джесси Брэдфорд

В роли: Cliff Pantone
Гэбриэл Юнион
Гэбриэл Юнион

В роли: Isis
Клэр Крамер
Клэр Крамер

В роли: Courtney
Рини Белл
Рини Белл

В роли: Kasey
Нэйтан Уэст
Нэйтан Уэст

В роли: Jan
Хантли Риттер
Хантли Риттер

В роли: Les
Shamari Fears
Shamari Fears

В роли: Lava
Natina Reed
Natina Reed

В роли: Jenelope
Брэнди Уильямс
Брэнди Уильямс

В роли: Lafred
Ричард Хиллмэн
Ричард Хиллмэн

В роли: Aaron
Линдсей Слоун
Линдсей Слоун

В роли: Big Red

Весь список

Telegram-канал