Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Вторжение (2018)

Breaking In88 мин. (01:28) - Триллер
Вторжение
0 из 10 (голосов: 0)
В главных ролях:
Гэбриэл Юнион
Гэбриэл Юнион

В роли: Shaun Russell
Билли Берк
Билли Берк

В роли: Eddie
Ричард Кебрал
Ричард Кебрал

В роли: Duncan
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

Мать с двумя детьми после смерти отца приезжает в уединённый дом, чтобы разобраться с делами усопшего. Особняк оборудован по последнему слову техники и готов к продолжительной осаде. Спокойствие нарушает группа бандитов, мечтающая добраться до миллионов, скрытых в хранилище особняка. Но никакие ловушки или непробиваемые двери не смогут остановить разъярённую мать, когда её детям грозит опасность.

Трейлер



Вторжение

Все ролики

Фото

Фото Вторжение Фото Вторжение Фото Вторжение
Все фото (25)

Новости

01.10.2020 10:50

Идрис Эльба сразится со львом

Студия Universal порадует любителей фильмов о выживании в экстремальных условиях: голливудская кинокомпания готовится к съемкам остросюжетного триллера «Зверь»* (Beast).

Руководство Universal приобрело сценарную заявку у Джейми Праймак СалливанВторжение»). Дальнейшей проработкой текста занимался автор «Воздушного маршала» Райан Ингл. Подробности сюжета «Зверя» хранятся в секрете. Известно лишь, что зрителей ждет история в духе «Отмели», однако на сей раз лакомиться героями фильма будет не кровожадная
Читать полностью
Поделиться:

13.06.2020 23:18

Нума Перьер экранизирует историю о бьюти-журналистике

Нума Перьер, завоевавшая внимание публики фильмом «Иезавель», займет режиссерское кресло картины The Perfect Find («Идеальная находка»*). Главную роль исполнит звезда спортивной комедии «Добейся успеха» и триллера «Проникновение» Гэбриэл Юнион.

Действие сосредоточено вокруг 40-летней женщины по имени Дженна Джонс, пытающейся начать жизнь сначала. Героиня находит работу в индустрии красоты, однако вскоре ее новая начальница Дарси становится соперницей Дженны. Страсти накаляются еще больше, когда между Дженной и ее коллегой Эриком начинается роман, и выясняется, что Эрик — сын Дарси. Рискнет ли героиня своей карьерой и планами на будущее ради отношений с единственным человеком, который может разрушить ее жизнь?
Читать полностью
Поделиться:

07.01.2019 15:18

Бокс-офис США почивает на дне морском

Аналитики полагали, что прошедший уикенд будет довольно предсказуемым, и каких-то серьезных изменений в топе-5 не произойдет. Отчасти подобные прогнозы оправдались: на вершине финансового рейтинга все еще находится «Аквамен». Однако не обошлось и без сюрпризов, и триллер «Клаустрофобы» доказал, что начало января — плодотворный период для фильмов подобного рода.

На дно морское, прямо в копилку «Аквамена», отправились дополнительные $30,7 млн. Сейчас домашняя касса ленты составляет $259,7 млн, и по темпам блокбастер Джеймса Вана сравнялся с «Чудо-женщиной», но все еще отстает от «Бэтмена против Супермена». В грядущий уикенд в североамериканский прокат выйдет сразу три новинки — «1+1: Голливудская история», «Путь домой» и «Репродукция», но ни одна из них не должна сбросить «Аквамена» с вершины бокс-офиса. Примечательно, что последним фильмом Warner Bros., лидировавшим в прокате четыре недели подряд, был «Темный рыцарь».
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Гэбриэл Юнион
Гэбриэл Юнион

В роли: Shaun Russell
Билли Берк
Билли Берк

В роли: Eddie
Ричард Кебрал
Ричард Кебрал

В роли: Duncan
Аджиона Алексус
Аджиона Алексус

В роли: Jasmine Russell
Леви Миден
Леви Миден

В роли: Sam
Сет Карр
Сет Карр

В роли: Glover Russell
Марк Фурз
Марк Фурз

В роли: Peter
Джейсон Уинстон Джордж
Джейсон Уинстон Джордж

В роли: Justin Russell
Криста Миллер
Криста Миллер

В роли: Maggie Harris
Дэмиен Лик
Дэмиен Лик

В роли: Isaac

Весь список

Telegram-канал