Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
08.02.2023 19:10

Каста Авы ДюВерней пополнилась двумя лауреатами «Тони»

Лауреаты премии «Тони» Одра Макдональд и Майлз Фрост сыграют в новом проекте Авы ДюВерней Caste («Касты*»), главную роль в котором ранее получила Онжаню Эллис. Сценарий фильма Ава написала на основе книги Изабель Уилкерсон, съемки ленты уже начались и проходят в Джорджии.

Книга Уилкерсон исследует кастовую систему, которая сложилась в Америке. Писательница рассказала истории известных личностей и простых людей и сделала выводы о том, что же определяет систему общественного строя в США и как ее изменить. Экранизация романа также будет включать в себя истории разных героев.
Читать полностью
Поделиться:

27.01.2023 19:36

Ава ДюВерней собирает свою касту

Не так давно мы сообщали, что Ава ДюВерней готовит амбициозный проект Caste («Касты»*), главную роль в котором получила Онжаню Эллис. Компанию ей на съемочной площадке, как выяснилось, составят Ниси НэшРино 911»), Джон БернталКаратель»), Вера ФармигаЗаклятие»), Ник ОфферманФарго»), Жасмин Сепас ДжонсЧестный вор») и Конни НильсенЧудо-женщина: 1984»).

В основу нового фильма положена книга Изабель Уилкерсон, исследующая кастовую систему, которая сложилась в Америке. Писательница рассказала истории известных личностей и простых людей и сделала выводы о том, что же определяет систему общественного строя в США и как ее изменить. Экранизация романа также будет включать в себя истории разных героев. Кого именно сыграют новички актерского состава, пока не уточняется.
Читать полностью
Поделиться:

19.04.2022 12:15

Дракула сыграл в ящик

Студии Blumhouse и Miramax Films забили осиновый кол в кинопроект «Мина Харкер» (Mina Harker): фильм должен был уйти в производство в следующем месяце, но в последний момент продюсеры отказались от его съемок.

Компании анонсировали картину два года назад. Пробы на роль титульной героини прошла обладательница «Эмми» Жасмин Сепас ДжонсМиднайт, Техас», «Гамильтон»). По сюжету, Мина Харкер должна была встретиться с графом Дракулой в современном Лос-Анджелесе.
Читать полностью
Поделиться:

14.07.2021 10:05

«Эмми 2021»: номинанты

В Америке объявлены претенденты на Прайм-тайм премию «Эмми». Имена соискателей главной мировой теленаграды огласили Рон Сепас Джонс и Жасмин Сепас Джонс. В прошлом году они вошли в историю американского телевидения, став первыми отцом и дочерью, выигравшими «Эмми» в один наградный сезон.

73-я торжественная церемония вручения «Эмми» состоится 19 сентября в Лос-Анджелесе. Власти Калифорнии ослабили коронавирусные ограничения, поэтому праздник ТВ вернется из онлайн-формата в банкетный зал Microsoft Theater. В роли ведущего выступит актер и стендап-комик Седрик «Развлекатель». В рамках основной церемонии назовут лучших актеров, сценаристов, режиссеров и продюсеров минувшего телесезона.
Читать полностью
Поделиться:

20.09.2020 10:45

Победители Creative Arts Emmy 2020. Часть 3

Американская академия телевизионных искусств и наук завершила первую в истории пятидневную церемонию вручения Creative Arts Emmy. В заключительный день онлайн-марафона стали известны лучшие приглашенные звезды минувшего телесезона и победители в последних технических категориях.

Одним из главных событий пятого дня Creative Arts Emmy стала победа Эдди Мерфи в номинации «Лучший приглашенный актер комедийного сериала». Академики отметили наградой яркое выступление комика в прошлом сезоне «Субботним вечером в прямом эфире». У Эдди ушло 37 лет, чтобы завоевать «Эмми»: свою первую номинацию на главную телепремию мира он заработал в 1983 году в качестве участника основного актерского состава этого же скетч-шоу.
Читать полностью
Поделиться:

18.09.2020 12:00

Победители Creative Arts Emmy 2020. Часть 2

Американская академия телевизионных искусств и наук продолжает пятидневную церемонию вручения премии Creative Arts Emmy. Вчера мы узнали имена первых победителей в сериальных категориях. Сегодня академики представили еще одну группу лауреатов, приложивших руку к созданию лучших телепроектов минувшего сезона.

Главным событием очередного дня Creative Arts Emmy стали первые в истории статуэтки «Эмми» для стриминговой платформы Quibi и анимационной студии Pixar. Молодой онлайн-сервис взял две награды за веб-сериал «Свободу Рэйшону», а мультипликационный гигант выиграл в категории «Лучший короткометражный анимационный проект» с лентой «Вилкинс задает вопросы: Что такое любовь?».
Читать полностью
Поделиться:

11.09.2020 21:50

«Слепые пятна» получат телевизионный спин-офф

Телеканал Starz заказал телевизионный спин-офф вышедшего в 2018 году и тепло встреченного критиками инди-фильма «Слепые пятна». Драма тоже будет называться Blindspotting, а ее сценаристами назначены Давид ДиггсЧерная комедия») и Рафаэль КасальБезупречный»). Они же выступят исполнительными продюсерами шоу, а Касаль возьмет на себя функции шоураннера и исполнит одну из ключевых ролей.

В оригинальной ленте Давид и Рафаэль сыграли главных героев — закадычных друзей Коллина и Майлза соответственно. Сериал сфокусируется на истории Эшли, героини Жасмин Сепас Джонс, которая почти добилась жизни в среднем классе, когда ее партнер и отец ее сына Майлз попал в тюрьму. В телевизионной версии речь пойдет о том, через какой забавный и полный хаоса экзистенциальный кризис придется пройти Эшли, вынужденной переехать к матери и сводной сестре героя Касаля.
Читать полностью
Поделиться:


1
Всего: 7

Telegram-канал

Топ 250
151
Хоббит: Нежданное путешествие
The Hobbit: An Unexpected Journey (8.00)
152
Район №9
District 9 (8.00)
153
Парк Юрского периода
Jurassic Park (8.00)
154
Звездный путь
Star Trek (8.00)
155
Корпорация монстров
Monsters, Inc. (8.00)
156
Жизнь Пи
Life of Pi (8.00)
157
Эдвард руки-ножницы
Edward Scissorhands (8.00)
158
Миллионер из трущоб
Slumdog Millionaire (8.00)
159
Изгоняющий дьявола
The Exorcist (8.00)
160
Убить Билла 2
Kill Bill: Vol. 2 (8.00)
весь топ