Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Caste (0)

Caste
0 из 10 (голосов: 0)
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Новости

07.03.2023 21:47

Алисия Уитт снимется в хорроре с Николасом Кейджем

Алисия УиттАферистка») и Блэр АндервудЖара») примкнули к Николасу Кейджу и Майке Монро в актерском составе хоррора Longlegs, производством которого занимается компания C2 Motion Picture Group. Продюсерами фильма значатся Джейсон Клот и Дэвид Каплан, а режиссером — Оз Перкинс. Съемки ленты уже стартовали и проходят в Ванкувере.

В центре сюжета окажется молодая талантливая сотрудница ФБР Ли Харкер (Монро), которая присоединяется к охоте на неуловимого маньяка (Кейдж). Ситуация принимает неожиданный оборот, когда героиня начинает подозревать, что в дело втянуты оккультные силы, а между ней и убийцей существует какая-то странная связь. Харкер придется вступить в напряженную гонку со временем, чтобы остановить маньяка, готовящегося убить очередную ни в чем не повинную семью.
Читать полностью
Поделиться:

22.02.2023 21:33

Финн Уитрок сыграет в новом фильме Авы ДюВерней

Амбициозный проект Авы ДюВерней, экранизация романа Caste («Касты») лауреата Пулитцеровской премии Изабель Уилкерсон, пополнился новыми именами. В фильме сыграют Финн Уиттрок, Блэр Андервуд, Виктория Педретти, Иша Блакер, Леонардо Нам, Донна Миллз и Эмили Янси.

Ранее, напомним, роли в проекте получили Онжаню Эллис, Вера Фармига, Ниси Нэш, Ник Офферман, Джон Бернтал и Одра Макдональд.
Читать полностью
Поделиться:

08.02.2023 19:10

Каста Авы ДюВерней пополнилась двумя лауреатами «Тони»

Лауреаты премии «Тони» Одра Макдональд и Майлз Фрост сыграют в новом проекте Авы ДюВерней Caste («Касты*»), главную роль в котором ранее получила Онжаню Эллис. Сценарий фильма Ава написала на основе книги Изабель Уилкерсон, съемки ленты уже начались и проходят в Джорджии.

Книга Уилкерсон исследует кастовую систему, которая сложилась в Америке. Писательница рассказала истории известных личностей и простых людей и сделала выводы о том, что же определяет систему общественного строя в США и как ее изменить. Экранизация романа также будет включать в себя истории разных героев.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Ashley Kings
Ashley Kings

В роли: Nightclub Patron / Neighbor
Shena Verrett
Shena Verrett

В роли: Train Traveler / Neighbor
Ryan Pimentel
Ryan Pimentel

В роли: Modern Day Traveler
Mike Goodman
Mike Goodman

В роли: Nazi SS officer
Cassandra Schafer
Cassandra Schafer

В роли: Concentration Camp Woman

Весь список

Telegram-канал