Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Слепые пятна (2018)

Blindspotting95 мин. (01:35) - Комедия, Драма
Слепые пятна
0 из 10 (голосов: 0)
Дата выхода: 2 ноября 2018
Страна: США
Режиссёр: Карлос Лопес Эстрада
Сценарий: Давид Диггс, Рафаэль Касаль
Продюсер: Джеффри Квон, Крис Хардинг, Давид Диггс, Рафаэль Касаль, Кит Колдер (все)
Оператор: Роберт Баумгартнер
Композитор: Михаил Езерский
IMDB: 6.00 (голосов: 143)
В главных ролях:
Давид Диггс
Давид Диггс

В роли: Collin
Рафаэль Касаль
Рафаэль Касаль

В роли: Miles
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Трейлер



Слепые пятна

Все ролики

Фото

Фото Слепые пятна Фото Слепые пятна Фото Слепые пятна
Все фото (5)

Новости

07.01.2024 15:40

Победители Creative Arts Emmy 2023

В Лос-Анджелесе завершился первый из двух дней мероприятия Creative Arts, которое традиционно предваряет главную церемонию вручения Прайм-тайм премии «Эмми». Сегодня Американская телеакадемия вручила практически все технические награды в категориях для сериалов и телефильмов, а завтра своих обладателей найдут призы в номинациях для документальных проектов, реалити-шоу и развлекательных передач.

Мир телевидения стал настолько огромным и многообразным, что в 2006 году Академия решила оставить в трансляциях «Эмми» только вручение призов режиссерам, продюсерам, сценаристам и части актеров. Все остальные награды вынесли в отдельную церемонию, получившую название Creative Arts. Звание главного фаворита в борьбе за технические награды подтвердила постапокалиптическая сага «Одни из нас». Хит HBO номинировался на впечатляющие 19 наград. По итогам Creative Arts на счету создателей сериала оказалось восемь золотых статуэток. На основной церемонии «Эмми» драма заявлена в еще пяти номинациях.
Читать полностью
Поделиться:

11.09.2020 21:50

«Слепые пятна» получат телевизионный спин-офф

Телеканал Starz заказал телевизионный спин-офф вышедшего в 2018 году и тепло встреченного критиками инди-фильма «Слепые пятна». Драма тоже будет называться Blindspotting, а ее сценаристами назначены Давид ДиггсЧерная комедия») и Рафаэль КасальБезупречный»). Они же выступят исполнительными продюсерами шоу, а Касаль возьмет на себя функции шоураннера и исполнит одну из ключевых ролей.

В оригинальной ленте Давид и Рафаэль сыграли главных героев — закадычных друзей Коллина и Майлза соответственно. Сериал сфокусируется на истории Эшли, героини Жасмин Сепас Джонс, которая почти добилась жизни в среднем классе, когда ее партнер и отец ее сына Майлз попал в тюрьму. В телевизионной версии речь пойдет о том, через какой забавный и полный хаоса экзистенциальный кризис придется пройти Эшли, вынужденной переехать к матери и сводной сестре героя Касаля.
Читать полностью
Поделиться:

18.08.2020 20:03

Игра Firewatch станет фильмом

Независимая продюсерская компания Snoot Entertainment, участвовавшая в создании таких фильмов, как «Слепые пятна» и «Маленькие чудовища», объединит усилия с разработчиком игр Campo Santo. Вместе они адаптируют для больших экранов Firewatch — приключенческую видеоигру, вышедшую в 2016 году.

События оригинала происходят в Национальном лесу Шошони, штат Вайоминг, в 1989 году. Генри работает смотрителем на одной из пожарных вышек, и единственная, с кем он может общаться посредством рации, — его начальница Делайла. Со своей одинокой башни главный герой отправляется на неизведанную территорию, чтобы раскрыть правду о тайных происшествиях в лесу, а заодно покопаться в себе.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Давид Диггс
Давид Диггс

В роли: Collin
Рафаэль Касаль
Рафаэль Касаль

В роли: Miles
Итэн Эмбри
Итэн Эмбри

В роли: Officer Molina
Тиша Кэмпбелл
Тиша Кэмпбелл

В роли: Mama Liz
Кевин Кэрролл
Кевин Кэрролл

В роли: James
Ньямби Ньямби
Ньямби Ньямби

В роли: Yorkie
Джон Чаффин
Джон Чаффин

В роли: Dez
Уэйн Найт
Уэйн Найт

В роли: Patrick
Margo Hall
Margo Hall

В роли: Nancy
Ziggy Baitinger
Ziggy Baitinger

В роли: Sean
Travis Parker
Travis Parker

В роли: Randall Marshall
Лэнс Холлоуэй
Лэнс Холлоуэй

В роли: Curtis 'Cuttie' Cutworth

Весь список

Telegram-канал