Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Кит Колдер

Keith Calder
Профессии: Режиссёр, Сценарист, Продюсер
Пол: Мужской
Последний фильм: 2019
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Новости

09.10.2020 19:38

Бруна Папандреа нырнет в море звезд

Принадлежащая Бруне Папандреа компания Made Up Stories и Snoot Entertainment во главе с Китом Колдером и Джессикой Ву приобрели права на экранизацию романа Кристофера Паолини To Sleep In A Sea Of Stars («Спать среди моря звезд*»). Паолини, известный широкой публике как автор «Эрагона», сам адаптирует свой роман, заручившись поддержкой собственной сестры и соавтора Анджелы Паолини. Кристофер и Анджела также выступят исполнительными продюсерами будущего фильма.

Сюжет научно-фантастического романа вращается вокруг Киры Наварес, которая мечтала о жизни в новых мирах. Став исследователем космоса, она попала на не изученную человечеством планету и случайно потревожила силу, несущую хаос и разрушения. Кира окажется в центре эпичной битвы за судьбу человечества, изменится сама и изменит ход истории.
Читать полностью
Поделиться:

18.08.2020 20:03

Игра Firewatch станет фильмом

Независимая продюсерская компания Snoot Entertainment, участвовавшая в создании таких фильмов, как «Слепые пятна» и «Маленькие чудовища», объединит усилия с разработчиком игр Campo Santo. Вместе они адаптируют для больших экранов Firewatch — приключенческую видеоигру, вышедшую в 2016 году.

События оригинала происходят в Национальном лесу Шошони, штат Вайоминг, в 1989 году. Генри работает смотрителем на одной из пожарных вышек, и единственная, с кем он может общаться посредством рации, — его начальница Делайла. Со своей одинокой башни главный герой отправляется на неизведанную территорию, чтобы раскрыть правду о тайных происшествиях в лесу, а заодно покопаться в себе.
Читать полностью
Поделиться:

05.02.2015 14:08

Адам Вингард отправит студентов в лес

Студия Lionsgate назначила Адама Вингарда режиссером триллера The Woods, сообщает The Hollywood Reporter. Сценарий фильма написал Саймон Баррет, с которым Вингард уже сотрудничал при работе над хоррорами «Тебе конец!», «З/Л/О» и «Ужасный способ умереть».

Детали сюжета пока держатся в секрете, но сообщается, что главными героями триллера станут студенты, которые столкнутся со Злом во время похода в лес. Для придания большей интриги фильму режиссер рассчитывает пригласить в проект малоизвестных актеров.
Читать полностью
Поделиться:

Средний рейтинг: 6.28

Все | Режиссёр | Сценарист | Продюсер

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Режиссёр [ скрыть ]


Under Pressure
Under Pressure (2006)
(4.80)

Сценарист [ скрыть ]


Under Pressure
Under Pressure (2006)
(4.80)

Продюсер [ скрыть ]


Маленькие чудовища
Маленькие чудовища (2019)

Little Monsters (5.90)

Корпоративные животные
Корпоративные животные (2019)

Corporate Animals (4.40)

Слепые пятна
Слепые пятна (2018)

Blindspotting (6.00)

Лес
Лес (2016)

The Woods (0.00)


Аномализа
Аномализа (2015)

Anomalisa (8.10)

Дары смерти
Дары смерти (2015)

The Devil's Candy (6.60)

Любовь по рецепту и без
Любовь по рецепту и без (2014)

Better Living Through Chemistry (6.30)

Гость
Гость (2014)

The Guest (6.70)

Изъяны
Изъяны (2014)

Faults (6.60)

St. Vincent
St. Vincent (2012)
(0.00)

Тебе конец!
Тебе конец! (2011)

You're Next! (6.50)

The Key Man
The Key Man (2011)
(6.90)

Thunder Soul
Thunder Soul (2010)
(7.90)


Бунраку
Бунраку (2010)

Bunraku (5.80)

Undocumented
Undocumented (2010)
(0.00)


Безумие
Безумие (2008)

The Wackness (7.00)


Все парни любят Мэнди Лэйн
Все парни любят Мэнди Лэйн (2006)

All the Boys Love Mandy Lane (5.80)

Я видел Дьявола
Я видел Дьявола (0)

I Saw the Devil (0.00)

Одна ночь в Майами
Одна ночь в Майами (0)

One Night in Miami (6.00)

(0)
(0.00)


Telegram-канал

Топ 250
39
Апокалипсис сегодня
Apocalypse Now (8.60)
40
Гражданин Кейн
Citizen Kane (8.60)
41
Волк с Уолл-стрит
The Wolf of Wall Street (8.60)
43
Унесенные призраками
Sen to Chihiro no kamikakushi (8.60)
45
Однажды на Диком Западе
C'era una volta il West (8.60)
46
Джанго освобожденный
Django Unchained (8.50)
47
Отступники
The Departed (8.50)
48
Терминатор 2: Судный день
Terminator 2: Judgment Day (8.50)
весь топ
09.10.2020
Бруна Папандреа нырнет в море звезд

Принадлежащая Бруне Папандреа компания Made Up Stories и Snoot Entertainment во главе с Китом Колдером и Джессикой Ву приобрели права на экранизацию романа Кристофера Паолини To Sleep In A Sea Of Stars («Спать среди моря звезд*»). Паолини, известный широкой публике как автор «Эрагона», сам адаптирует свой роман, заручившись поддержкой собственной сестры и соавтора Анджелы Паолини. Кристофер и Анджела также выступят исполнительными продюсерами будущего фильма. Сюжет научно-фантастического романа вращается вокруг Киры Наварес, которая мечтала о жизни в новых мирах. Став исследователем космоса, она попала на не изученную человечеством планету и случайно потревожила силу, несущую хаос и разрушения. Кира окажется в центре эпичной битвы за судьбу человечества, изменится сама и изменит ход истории. Made Up Stories и Snoot Entertainment стояли за созданием прошлогоднего инди-хита «Маленькие чудовища». Что касается «Моря звезд», Кристофер Паолини подчеркнул, что в наши непростые времена всем нам важно не забывать смотреть в небо и мечтать о лучшем будущем. Он рад поработать в такой команде продюсеров и с волнением ждет появления Киры Наварес на больших экранах. * — предварительный вариант перевода. Источник: Deadline... подробнее
18.08.2020
Игра Firewatch станет фильмом

Независимая продюсерская компания Snoot Entertainment, участвовавшая в создании таких фильмов, как «Слепые пятна» и «Маленькие чудовища», объединит усилия с разработчиком игр Campo Santo. Вместе они адаптируют для больших экранов Firewatch — приключенческую видеоигру, вышедшую в 2016 году. События оригинала происходят в Национальном лесу Шошони, штат Вайоминг, в 1989 году. Генри работает смотрителем на одной из пожарных вышек, и единственная, с кем он может общаться посредством рации, — его начальница Делайла. Со своей одинокой башни главный герой отправляется на неизведанную территорию, чтобы раскрыть правду о тайных происшествиях в лесу, а заодно покопаться в себе. Игра Firewatch заслужила преимущественно положительные отзывы критиков: они похвалили сюжет, диалоги, проработку персонажей — качества, которых часто не хватает современным фильмам. Неудивительно, что продюсеры Джессика Ву и Кит Колдер захотели превратить оригинал в полнометражную ленту. Источник: The Hollywood Reporter... подробнее
05.02.2015
Адам Вингард отправит студентов в лес

Студия Lionsgate назначила Адама Вингарда режиссером триллера The Woods, сообщает The Hollywood Reporter. Сценарий фильма написал Саймон Баррет, с которым Вингард уже сотрудничал при работе над хоррорами «Тебе конец!», «З/Л/О» и «Ужасный способ умереть». Детали сюжета пока держатся в секрете, но сообщается, что главными героями триллера станут студенты, которые столкнутся со Злом во время похода в лес. Для придания большей интриги фильму режиссер рассчитывает пригласить в проект малоизвестных актеров. Продюсерские функции возьмут на себя Рой Ли, Стивен Шнайдер, Кит Колдер и Джессика Ву. Курировать проект будут Джейсон Константин, Майкл Пасернек и Эда Кован. Сегодня в российский прокат выходит последний на данный момент фильм Вингарда и Баррета — «Гость», заслуживший восторженные отзывы зарубежных критиков. В планах творческого дуэта остается также работа над ремейком южнокорейского триллера «Я видел Дьявола».... подробнее