







После провала «Белоснежки» студия Disney остановила работу над игровым ремейком «Рапунцель», но в итоге все-таки решила дать фильму еще один шанс. Похоже, компания вот-вот начнет пробы на роль титульной длинноволосой принцессы.
Куда только ни сватали Сабрину Карпентер: сначала инсайдеры говорили, что Disney видит в обладательнице двух премий «Грэмми» новую Рапунцель, после ее отправили к мутантам Marvel. В итоге певица посетит Страну чудес. Карпентер получила главную роль в мюзикле студии Universal, вдохновленном «Алисой в Стране чудес» Льюиса Кэрролла.
На просторах Сети не раз появлялись слухи о том, что певица Сабрина Карпентер мечтает попасть в крупный голливудский кинопроект. Ей прочили роль Рапунцель в игровом фильме студии Disney, но из-за провала «Белоснежки» мейджор поставил ремейк на паузу. Теперь Карпентер сватают во вселенную Marvel: по словам инсайдеров, ее рассматривают на роль Ослепительной.
За последний год в Сети то и дело появлялись слухи о том, кто сыграет титульную героиню в игровом ремейке «Рапунцель». Инсайдеры называли имена Сабрины Карпентер, Флоренс Пью и Тейлор Свифт. Однако узнать, кто же из них отрастит косу, киноманам пока не удастся. Студия Disney поставила работу над проектом на паузу.
Идея пригласить Ариану Гранде на роль волшебницы Глинды в мюзикле «Злая: Сказка о ведьме Запада» обернулась двойным успехом: певица получила оскаровскую номинацию, а ее популярность помогла фильму заработать более $747 млн в международном прокате. Похоже, студия Disney не прочь повторить тот же трюк с игровым ремейком «Рапунцель».
Только вчера мы писали, что студия Disney рассматривает кандидатуру Деми Мур на роль злобной матушки Готель в игровом ремейке «Рапунцель». Сегодня по Голливуду прокатился еще один любопытный слух об этом кинопроекте.
Актриса и певица Сабрина Карпентер исполнит главную роль в фильме Into the Deep Blue. Режиссером проекта значится Джонатан Райт («Пробуждение Зодиака»), а его съемки начнутся в следующем году и будут проходить в Великобритании.
Молодежная музыкальная драма Clouds («Облака»), которую студия Warner Bros. развивает с 2016 года, начинает набирать актерский состав. Первым на борт проекта взошел Стеффан Аргус («Одаренные»), а Мэдисон Исман («Проклятие Аннабель 3») и Сабрина Карпентер («Ненависть, которую вы порождаете») в настоящее время ведут переговоры. Съемки ленты возглавит Джастин Балдони («В метре друг от друга»), автором сценария выступила Кара Холден.