Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
11.02.2024 11:00

Кеббелл и ЛаБаф встретятся на ринге

Тоби КеббеллДом с прислугой»), Шайа ЛаБафЯрость») и Джеймс КосмоИгра престолов») получили роли в боксерской криминальной драме Salvable. Производством ленты занимается компания Metro International.

Карл Фроч, бывший чемпион мира по боксу и член Международного зала боксерской славы, будет тренировать Кеббелла и ЛаБафа, а съемки ленты должны начаться в апреле.
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Поделиться:

18.10.2023 12:20

Барри Левинсон спланирует покушение на Кеннеди

В мае мы сообщали, что лауреат Пулитцеровской премии и двукратный соискатель «Оскара» Дэвид Мэмет готовится рассказать одну из самых ярких и неожиданных конспирологических теорий об убийстве 35-го президента США Джона Ф. Кеннеди. Сегодня стало известно, что Мэмет решил ограничиться постом сценариста и передал режиссерское кресло картины своему старому другу — оскароносному Барри ЛевинсонуЧеловек дождя»).

Авторы фильма используют старую байку о том, что Кеннеди попал в Белый дом при активной поддержке чикагского гангстера Сэма Джанканы. Став президентом, Джон позабыл обещание помочь преступнику с легализацией бизнеса. Кеннеди не учел, что мафия не прощает обид...
Читать полностью
Поделиться:

18.05.2023 17:50

Шайа ЛаБаф станет продажным копом

Шайа ЛаБафТрансформеры») станет стражем правопорядка: актер исполнит главную роль в экшен-триллере Mace. Компанию ему составит Тревор ДжексонПовзрослевшие»), а режиссерское кресло проекта займет Джон ЭмиелЧужаки»).

Новый фильм — это история двух совершенно разных копов. Ветеран полиции Мейс (ЛаБаф) — человек опасный и нечистый на руку, а вот Верджил Вудс (Джексон) — новобранец, который верит, что может изменить систему, порождающую офицеров вроде Мейса, изнутри. Вудс не позволит над собой издеваться и рискнет всем, только бы не дать Мейсу разрушить город, ведь герой ЛаБафа затевает войну банд, чтобы скрыть собственные преступления. Он играет в свою игру, и цена для него не имеет значения.
Читать полностью
Поделиться:

16.05.2023 13:05

Кто убил Джона Кеннеди?

Голливуду не дает покоя одна из главных американских трагедий — убийство 35-го президента США. В 1991 году лента «Джон Ф. Кеннеди. Выстрелы в Далласе» собрала блестящий актерский состав и заработала впечатляющие восемь номинаций на премию «Оскар». Теперь свою версию событий представит студия 308 Enterprises.

В качестве сценариста и постановщика ленты «Убийство» (Assassination) выступит лауреат Пулитцеровской премии и двукратный соискатель «Оскара» Дэвид МэметПлутовство»), который рассмотрит одну из самых известных конспирологических теорий об убийстве Кеннеди. По этой версии, атаку на президента заказал чикагский гангстер Сэм Джанкана, который спонсировал выборную кампанию Джона и остался разочарован тем, что тот забыл об оказанной услуге, как только въехал в Белый дом.
Читать полностью
Поделиться:

05.10.2022 10:30

Коппола заселил свой мегалополис

Долгие годы Фрэнсис Форд Коппола вынашивал идею картины «Мегалополис». Устав ждать отмашки от голливудских компаний, режиссер решил обеспечить бюджет амбициозного кинопроекта самостоятельно. Коппола продал часть винного бизнеса и использовал вырученную сумму на организацию съемок и гонорары актеров. Судя по очередному пополнению «Мегалополиса», в кубышке Фрэнсиса еще остались средства.

И без того впечатляющий актерский состав фильма пополнили Хлоя Файнмен, Изабель Касман, Д. Б. Суини, дебютантка большого кино Бэйли Ивз и лауреат «Оскара» Дастин Хоффман. Поговаривают, что трех ключевых персонажей истории сыграют Адам Драйвер, Форест Уитакер и Натали Эммануэль. Ранее пробы в картину также прошли Джон Войт, Лоренс Фишберн, Талия Шайр, Шайа ЛаБаф, Обри Плаза, Джеймс Римар и другие актеры.
Читать полностью
Поделиться:

01.09.2022 13:20

Шайа ЛаБаф сыграет у Копполы

Шайа ЛаБаф продолжает восстанавливать репутацию после серии громких и неприятных скандалов. Недавно актер покаялся в старых грехах и признался, что стал набожным католиком. В раскаяние голливудского enfant terrible поверил Фрэнсис Форд Коппола, ведущий кастинг в дорогостоящий эпик «Мегалополис».

Долгострой Фабрики грез разрабатывается с 70-х: идея фильма появилась у Фрэнсиса на съемках «Апокалипсиса сегодня». Коппола несколько раз пробовал запустить «Мегалополис» в производство. Казалось, проект так и не будет реализован, но в феврале стало известно, что режиссер пошел на смелый шаг и вложил в съемки собственные средства.
Читать полностью
Поделиться:

13.09.2021 12:00

Индиана Джонс нашел преемницу?

Несколько лет назад продюсер Фрэнк Маршалл заверил зрителей, что «Индиана Джонс» не пойдет по стопам бондианы, а единственным исполнителем титульной роли останется Харрисон Форд. Похоже, студии Disney и Lucasfilm нашли лазейку, чтобы продолжить развитие киносерии.

До британского таблоида Daily Mail дошли слухи, что на смену Инди придет новая искательница приключений в исполнении Фиби Уоллер-Бридж. В настоящий момент звезда и создательница телехита «Дрянь» снимается в пятой части франшизы. Поговаривают, что ее героиня окажется помощницей Джонса. Видимо, Индиана уйдет в закат и передаст киносерию в женские руки.
Читать полностью
Поделиться:

13.08.2021 18:40

Святой ЛаБаф

Режиссер Абель ФеррараПлохой лейтенант») уже привык к тому, что большинство фильмов ему приходится снимать либо в сложных условиях, либо с ограниченным бюджетом. Однако постановщик всегда был готов преодолевать трудности во имя искусства, и, похоже, сейчас на пути его нового проекта встретилось препятствие, которого Феррара не боится.

Фильммейкер признался журналистам, что главную роль в его предстоящей ленте о Падре Пио исполнит Шайа ЛаБаф, чем немало удивил многих. Дело в том, что актер не так давно оказался в эпицентре скандала, связанного с обвинениями в насилии, после чего решил взять передышку от съемок в кино. Период затишья длился недолго, и ЛаБаф готов вернуться. Примечательно, что в новом проекте Феррары он сыграет святого. Также переговоры с режиссером ведет его частый коллаборатор и близкий друг Уиллем Дефо.
Читать полностью
Поделиться:

24.04.2021 15:15

«Золотая малина — 2021»: победители

По старой доброй традиции за день до вручения «Оскара», главной кинопремии года, своих хозяев находят другие статуэтки. В США прошла раздача призов за худшие достижения в сфере кинематографа за прошлый год — речь, конечно, о «Золотой малине».

Лидером по количеству наград стоимостью $4,97 стала драма «Мьюзик». С одной стороны, это и неудивительно, учитывая количество негатива, посыпавшегося в адрес создателей фильма до его выхода и после, но с другой, лента номинировалась на престижную премию «Золотой глобус», хотя победу и не одержала.
Читать полностью
Поделиться:

13.03.2021 12:00

«Золотая малина — 2021»: номинанты

Сезон раздачи кинонаград невозможно представить без главной антипремии мира: в США объявлены претенденты на легендарную «Золотую малину». Основная борьба за позолоченные призы стоимостью в пять баксов развернется между блокбастером «Удивительное путешествие доктора Дулиттла» и эротической драмой «365 дней».

Картина о прототипе Айболита и польский аналог «Пятидесяти оттенков серого» получили по шесть номинаций. На пять наград претендует ужастик «Остров фантазий», который легко окупил $7-миллионный бюджет, но полностью провалился у критиков.
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
Всего: 97

Telegram-канал

Топ 250
226
Звёздные войны: Эпизод 3 - Месть ситхов
Star Wars: Episode III - Revenge of the Sith (7.80)
227
Столкновение
Crash (7.80)
229
Джуно
Juno (7.80)
230
Машинист
The Machinist (7.80)
231
Ральф
Wreck-It Ralph (7.80)
232
Аэроплан
Airplane! (7.80)
233
Королевство полной луны
Moonrise Kingdom (7.80)
234
Идентификация Борна
The Bourne Identity (7.80)
235
Суд над чикагской семеркой
The Trial of the Chicago 7 (7.80)
весь топ