Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
10.12.2022 20:20

Изумрудный город встречает новых жителей

Фильм Джона М. Чу, киноверсия мюзикла «Злая», обрел еще нескольких жителей Изумрудного города, пополнивших и без того звездный актерский состав. Так, Марисса Боде дебютирует в полнометражном кино в роли Нессарозы, сестры Эльфабы. Боде, как и ее персонаж, передвигается в инвалидной коляске, а снимается она при этом с восьми лет.

Также на съемки подписались Боуэн Янг и Бронвин Джеймс, которые перевоплотятся в Пфанни и ШенШен, однокурсников Эльфабы и Глинды в Университете Шиз, Кила СеттлВеличайший шоумен») в образе мисс Коддл, Аарон Тео в роли Аварика и Колин Майкл Кармайкл в роли профессора Никидика. Они присоединятся к ранее анонсированным Ариане Гранде и Синтии Эриво, которые сыграют Глинду и Эльфабу.
Читать полностью
Поделиться:

09.12.2022 17:10

Мишель Йео увидит страну Оз

Студия Universal продолжает снаряжать экспедицию в удивительную страну Оз: очередной участницей киноверсии мюзикла «Злая» стала Мишель Йео.

Актриса перевоплотится в мадам Моррибль — руководительницу университета Шиз, где будут учиться ведьмы Эльфаба и Глинда. Со временем первая превратится в Злую ведьму Запада, а вторая — в Добрую ведьму Севера. Ранее стало известно, что образ Эльфабы создаст Синтия Эриво, а пробы на роль Глинды прошла Ариана Гранде.
Читать полностью
Поделиться:

29.10.2022 19:00

Джефф Голдблюм купил билет в страну Оз

В скором времени знаменитая бродвейская постановка «Злая» должна превратиться в полнометражный фильм. Роли ведьм страны Оз ранее получили Синтиа Эриво и Ариана Гранде, а спустя год продюсеры наконец добрались до остального актерского состава киномюзикла. Недавно к нему присоединился Джонатан Бэйли, теперь на путешествие в Оз решился и Джефф Голдблюм (франшиза «Парк Юрского периода»).

Известно, что Эриво сыграет зеленокожую Эльфабу, превратившуюся в Злую Ведьму Запада, а Ариане Гранде досталась роль Глинды, Доброй ведьмы Севера. Что до Джеффа Голдблюма, то он ведет переговоры о том, чтобы примерить костюм самого Волшебника страны Оз. Он является обычным человеком, в котором хвастовства куда больше, нежели магии, но ему удалось сделать себе имя — все считают его великим чародеем, заслуживающим уважения. Эльфаба выросла в мире магических существ и всегда мечтала встретиться с Волшебником, поскольку видела в нем потенциального наставника и того, кто избавит ее от зеленого цвета кожи.
Читать полностью
Поделиться:

14.07.2022 21:40

Джеффа Голдблюма ждут на Олимпе

Хью Грант, недавно получивший главную роль в сериале Kaos, не вынес божественного давления и отказался от участия в съемках. Виной тому стала нехватка времени у актера, но создатели шоу быстро нашли ему замену: теперь Зевса в проекте сыграет Джефф ГолдблюмПарк Юрского периода»).

Создателем и сценаристом сериала является Чарли КовеллКонец ***го мира»). Он хочет показать зрителям комедийное переосмысление древнегреческих мифов. Однажды утром Зевс обнаруживает у себя на лбу морщины и превращается в настоящего параноика, подозревающего, что его дни сочтены.
Читать полностью
Поделиться:

04.08.2021 21:22

Джефф Голдблюм окунется в шпионаж

Джефф Голдблюм (франшиза «Парк Юрского периода», «Отель "Гранд Будапешт"») и Эйса БаттерфилдПоловое воспитание») исполнят титульные роли в «Лжеце» — экранизации дебютного романа Стивена Фрая, который был впервые опубликован в 1991 году. Над сценарием картины работал Тони Хаггер, также разместившийся в режиссерском кресле. Съемки стартуют в Великобритании уже в следующем месяце.

В центре сюжета окажется Адриан Хили — изощренный лгун, законченный циник и тонкий наблюдатель. Его таланты открыли перед ним блестящие перспективы, однако из-за них же Адриан впутался в историю наполненную кровавыми убийствами, шпионажем и бесконечным враньем. Голдблюм сыграет Дональда Трефузиса — загадочного профессора английского языка из Кембриджа, который может быть, а может и не быть шпионом международного масштаба…
Читать полностью
Поделиться:

10.07.2020 12:58

«Муха» получит продолжение?

За последние десять лет большинство классических хорроров уже обзавелись ремейками, но «Муха» Дэвида Кроненберга в их число не входит. Периодически в Сети появлялись новости о новой версии ужастика, однако реализовать задуманное продюсеры так и не смогли. Даже сам Кроненберг подал студии 20th Century Fox идею для ремейка, но в итоге стороны не сошлись во мнении в вопросах бюджета.

«Муха», завоевавшая премию «Оскар» за лучший грим, и по сей день остается любопытным зрелищем для поклонников жанра. Неудивительно, что идея для новой версии возвращается к жизни. Инсайдеры утверждают, что картина 1986 года получит сиквел, который станет прямым ее продолжением и в лучших традициях современности проигнорирует все, что происходило после — в данном случае, картину «Муха 2», заслужившую в основном негативные отзывы критиков.
Читать полностью
Рубрика: Слухи
Теги: сиквел, франшиза, слухи
Поделиться:

26.06.2020 11:00

«Мир Юрского периода 3» обзавелся злодеем

Студия Universal продолжает усиливать связь между первой и второй трилогиями о динозаврах с острова Нублар. Создатели ленты «Мир Юрского периода: Власть» вернут на экраны очередного персонажа оригинального «Парка Юрского периода».

Зрителей ждет новая встреча с Льюисом Доджсоном — загадочным мужчиной в красной футболке-поло, который подговорил программиста Денниса Недри устроить диверсию и вынести из парка эмбрион динозавра. С той поры Доджсон больше не появлялся на киноэкранах. В романах Майкла Крайтона он был одним из сотрудников генетической корпорации BioSyn, пытавшейся своровать технологии Джона Хаммонда.
Читать полностью
Поделиться:

23.05.2020 18:35

На Земле грядет новый Юрский период

«Мир Юрского периода: Власть» не стоит считать финалом научно-фантастической франшизы. «Это начало новой эры! Динозавры теперь обитают на материке среди людей и, я надеюсь, еще не скоро покинут нас», — сообщает Фрэнк Маршалл.

Напомним, что в предыдущей части остров Нублар, родина парка развлечений с динозаврами, был стерт с лица земли извержением вулкана. Спасенные доисторические создания были проданы на черном рынке, однако многим удалось сбежать. Скоро начнётся эра, в которой человечество и доисторические существа будут вынуждены сосуществовать.
Читать полностью
Поделиться:

26.03.2020 17:18

Сопротивление злу абсурдом. Мартину МакДоне — 50!

«Полагаю, я хожу по тонкой грани между комедией и жестокостью, поскольку считаю, что одна проливает свет на другую. Я погружаюсь в разные явления так глубоко, как только могу, потому что ясность появляется в преувеличении четче, чем в реальности. Да и как вообще можно реагировать на все, что происходит, посредством писательства или искусства, как не через абсурд?» — так говорит о своем творчестве наш сегодняшний юбиляр Мартин МакДона. Комедия, жестокость и абсурдное преувеличение всегда были отличительными приемами МакДоны-драматурга, который считается одним из наиболее коммерчески успешных авторов театральных пьес среди тех, чья звезда зажглась в 90-е. Позднее эти приемы перекочевали в его фильмы, где успешно сочетаются и чередуются по сей день.

Изначально целью Мартина было желание разрушить, как он его называл, «цикл скуки» британской драмы и создать такой театр, который «панком уничтожит все, что было раньше». За такой бунтарский подход многие его сравнивали с Джонни Роттеном из The Sex Pistols. При этом действие радикальных и бросающих вызов пьес МакДоны разворачивается не в шумных городах, а в сельской Ирландии, а главными героями становятся простые деревенщины, страдающие от одиночества, депрессии и последствий экономического прогресса. Скорее всего, он знает что-то об этом не понаслышке. Школу Мартин не закончил, а первый билет на спектакль с Аль Пачино купил на деньги от подработок в 14 лет. Кроме того, его отец был строителем, а мать — уборщицей. Иногда она делилась с сыном печальными байками из своих трудовых будней, в которых фигурировали и расистские оскорбления, и многие другие эпизоды насилия самого разного калибра. А вот влияние ирландского театра и родной литературы на свое творчество МакДона, напротив, неоднократно отрицал.
Читать полностью
Поделиться:

19.10.2019 18:31

Ей позарез нужно к динозаврам

ДеВанда Уайс, чья роль в фильме Netflix «Ей это нужно позарез» была названа критиками прорывной, сыграет одну из ключевых героинь в блокбастере «Мир Юрского периода 3» от Universal Pictures и Amblin Entertainment. В режиссерском кресле триквела эпичной саги расположился Колин Треворроу, сценарий он писал в соавторстве с Эмили Кармайкл, взяв за основу сюжет, который они придумали вместе с Дереком Коннолли, сценаристом первых двух частей. Стивен Спилберг значится одним из продюсеров.

На главных ролях в третьем «Мире Юрского периода» вновь будут задействованы Крис Пратт и Брайс Даллас Ховард, а вместе с ними в знакомые декорации вернутся старожилы франшизы Лора Дерн, Сэм Нил и Джефф Голдблюм. В числе новичков вместе с ДеВандой оказался Мамуду Ати.
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3 4 5 6 7
Всего: 63

Telegram-канал

Топ 250
5
Хороший, плохой, злой
Il buono, il brutto, il cattivo. (9.00)
6
Криминальное чтиво
Pulp Fiction (8.90)
7
Властелин колец: Возвращение короля
The Lord of the Rings: The Return of the King (8.90)
8
Список Шиндлера
Schindler's List (8.90)
11
Начало
Inception (8.80)
12
Властелин колец: Братство Кольца
The Lord of the Rings: The Fellowship of the Ring (8.80)
14
Пролетая над гнездом кукушки
One Flew Over the Cuckoo's Nest (8.80)
весь топ