Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Бронвин Джеймс

Bronwyn James
Профессии: Актриса
Пол: Женский
Последний фильм: 2022
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Новости

05.03.2024 12:00

Из клуба полуночников — к викингам

Бывшая тиктокерша, а теперь звезда сериала «Клуб полуночников» Рут Кодд получила роль в игровой адаптации анимационной картины «Как приручить дракона». Соавтор и режиссер оригинальной трилогии мультфильмов Дин ДеБлуа возглавит съемки новой версии, а также вернется в качестве сценариста и исполнительного продюсера. Производство проекта уже стартовало и проходит в Ирландии.

Кодд присоединится к Мэйсону ТемзуЧерный телефон») и Нико ПаркерОдни из нас»), которые исполняют роли Иккинга и Астрид — молодых подростков-викингов, подружившихся с драконами.
Читать полностью
Поделиться:

25.01.2024 15:10

Укротителю драконов не помешают друзья

Компания Universal продолжает кастинг в игровой ремейк известной анимационной франшизы «Как приручить дракона». Сегодня мы узнали, кто сыграет друзей главного героя истории.

В центре сюжета окажется Иккинг — тщедушный наследник вождя племени викингов. Однажды судьба подарит парню возможность выйти из тени отца и стать укротителем драконов. В отважного юношу перевоплотится Мэйсон Темз, а в образе его родителя предстанет Джерард Батлер.
Читать полностью
Поделиться:

10.12.2022 20:20

Изумрудный город встречает новых жителей

Фильм Джона М. Чу, киноверсия мюзикла «Злая», обрел еще нескольких жителей Изумрудного города, пополнивших и без того звездный актерский состав. Так, Марисса Боде дебютирует в полнометражном кино в роли Нессарозы, сестры Эльфабы. Боде, как и ее персонаж, передвигается в инвалидной коляске, а снимается она при этом с восьми лет.

Также на съемки подписались Боуэн Янг и Бронвин Джеймс, которые перевоплотятся в Пфанни и ШенШен, однокурсников Эльфабы и Глинды в Университете Шиз, Кила СеттлВеличайший шоумен») в образе мисс Коддл, Аарон Тео в роли Аварика и Колин Майкл Кармайкл в роли профессора Никидика. Они присоединятся к ранее анонсированным Ариане Гранде и Синтии Эриво, которые сыграют Глинду и Эльфабу.
Читать полностью
Поделиться:

Средний рейтинг: 7.53

Все | Актриса

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Актриса [ скрыть ]


Хромые кони
Хромые кони (2022)

Slow Horses (0.00)
 Young Mum 1 episode, 2022

Петерлоо
Петерлоо (2018)

Peterloo (0.00)
His Sister

Куртизанки
Куртизанки (2017)

Harlots (7.60)
 Fanny Lambert 10 episodes, 2017-2018

Чужестранка
Чужестранка (сериал) (2014)

Outlander (8.50)
 Fanny Beardsley 1 episode, 2020

Убийства по алфавиту
Убийства по алфавиту (0)

The ABC Murders (0.00)
 Megan 3 episodes, 2018

Отступничество
Отступничество (0)

Apostasy (6.90)
Chloe

Раскопки
Раскопки (0)

The Dig (7.10)
Ellen McKenzie

The Palace
The Palace (0)
(0.00)
Magnolia

Будет больно
Будет больно (0)

This Is Going to Hurt (0.00)
 Teri 1 episode, 2022

Властелины воздуха
Властелины воздуха (0)

Masters of the Air (0.00)
 Susie (в титрах отсутствует) 1 episode, 2024

Ruffnut


Telegram-канал

Топ 250
18
Касабланка
Casablanca (8.80)
19
Семь самураев
Shichinin no samurai (8.80)
20
Матрица
The Matrix (8.70)
21
Властелин колец: Две крепости
The Lord of the Rings: The Two Towers (8.70)
22
Форрест Гамп
Forrest Gump (8.70)
23
Город бога
Cidade de Deus (8.70)
24
Семь
Se7en (8.70)
25
Молчание ягнят
The Silence of the Lambs (8.70)
26
Подозрительные лица
The Usual Suspects (8.70)
весь топ
05.03.2024
Из клуба полуночников — к викингам

Бывшая тиктокерша, а теперь звезда сериала «Клуб полуночников» Рут Кодд получила роль в игровой адаптации анимационной картины «Как приручить дракона». Соавтор и режиссер оригинальной трилогии мультфильмов Дин ДеБлуа возглавит съемки новой версии, а также вернется в качестве сценариста и исполнительного продюсера. Производство проекта уже стартовало и проходит в Ирландии. Кодд присоединится к Мэйсону ТемзуЧерный телефон») и Нико ПаркерОдни из нас»), которые исполняют роли Иккинга и Астрид — молодых подростков-викингов, подружившихся с драконами. Также в актерский состав игровой версии вошли Джерард Батлер, Ник Фрост, Джулиан Деннисон, Габриел Хауэлл, Бронвин Джеймс и Гарри Тревальдвин. Кодд получила роль Флегмы, жительницы деревни викингов. В оригинальном мультфильме этого персонажа озвучивала Эшли Дженсен. Universal назначила дату выхода фильма на 13 июня 2025 года. Источник: The Hollywood Reporter... подробнее
25.01.2024
Укротителю драконов не помешают друзья

Компания Universal продолжает кастинг в игровой ремейк известной анимационной франшизы «Как приручить дракона». Сегодня мы узнали, кто сыграет друзей главного героя истории. В центре сюжета окажется Иккинг — тщедушный наследник вождя племени викингов. Однажды судьба подарит парню возможность выйти из тени отца и стать укротителем драконов. В отважного юношу перевоплотится Мэйсон Темз, а в образе его родителя предстанет Джерард Батлер. Важную роль в истории также сыграют приятели Иккинга — Рыбьеног, Сморкала, Забияка и Задирака. Эти образы воплотят Джулиан Деннисон, Габриел Хауэлл, Бронвин Джеймс и Гарри Тревальдвин соответственно. Съемки картины уже стартовали. Мировая премьера сказочного блокбастера состоится летом следующего года. Источник: Deadline... подробнее
10.12.2022
Изумрудный город встречает новых жителей

Фильм Джона М. Чу, киноверсия мюзикла «Злая», обрел еще нескольких жителей Изумрудного города, пополнивших и без того звездный актерский состав. Так, Марисса Боде дебютирует в полнометражном кино в роли Нессарозы, сестры Эльфабы. Боде, как и ее персонаж, передвигается в инвалидной коляске, а снимается она при этом с восьми лет. Также на съемки подписались Боуэн Янг и Бронвин Джеймс, которые перевоплотятся в Пфанни и ШенШен, однокурсников Эльфабы и Глинды в Университете Шиз, Кила СеттлВеличайший шоумен») в образе мисс Коддл, Аарон Тео в роли Аварика и Колин Майкл Кармайкл в роли профессора Никидика. Они присоединятся к ранее анонсированным Ариане Гранде и Синтии Эриво, которые сыграют Глинду и Эльфабу. Ранее сообщалось, что роли в проекте также получили Джонатан Бэйли, Мишель Йео, Итан Слейтер и Джефф Голдблюм, утвержденный на роль правителя страны Оз. Состоящая из двух частей экранизация популярного мюзикла, выход которой запланирован на Рождество 2024 и 2025 годов, является приквелом к «Волшебнику страны Оз», раскрывающим происхождение Злой Ведьмы Запада и Доброй Ведьмы. Над сценарием работали Уинни Холцмэн и композитор Стивен Шварц, а продюсером выступает Марк Э. ПлаттЛа-Ла Ленд»). Источник: Variety... подробнее