Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
06.01.2017 13:36

Незваные гости магазина игрушек

Уже пару лет студия Disney работает над семейной комедией под названием Overnight — фильм успел сменить нескольких режиссеров, но остается в приоритете у мейджора. Как сообщает информационный сайт The Hollywood Reporter, теперь у проекта появился новый рулевой — переговоры о том, чтобы возглавить съемки, ведет Дэвид Добкин.

Продюсерские функции нового фильма возложены на Нила Х. Морица и Ори МармураПассажиры»), а автором сценария является Орен УзилМачо и ботан 2»). Изначально проект описывался как «Один дома» в декорациях магазина игрушек. В центре событий окажутся отец и сын, получившие шанс провести целую ночь в огромнейшем универмаге, но, как на зло, именно в эту ночь его решает ограбить банда преступников.
Читать полностью
Поделиться:

25.05.2016 13:02

Шейн Блэк провернет ограбление перед бурей

Как эксклюзивно удалось узнать сайту The Tracking Board, сценарист, режиссер и актер Шейн Блэк готовится к работе над новым проектом — он спродюсирует триллер Category 5 для компании StudioCanal.

В центре событий фильма находится группа воров, планирующая рисковое дело — ограбить остров главы картеля в небольшой промежуток времени, предшествующий буре. Сообщается, что прообразом криминального босса для создателей будущей картины послужил Пабло Эскобар, который якобы прятал огромные суммы денег на острове, поскольку не доверял банкам.
Читать полностью
Поделиться:

12.04.2016 14:19

В поисках похитителей игрушек

Как эксклюзивно удалось узнать порталу The Tracking Board, студия Disney пригласила Викторию Страуз стать сценаристом фильма Overnight. Проект находится в разработке уже более года, и до Страуз над его текстом успели поработать Джош Хилд, Орен Узил, Джон Фрэнсис Дейли и Джонатан М. Гольдштейн.

Изначально новая картина Мышиного дома заинтересовала режиссеров Рубена Флейшера и Стива Пинка, но в итоге они отказались от работы над проектом. На данный момент постановщиком фильма значится Джаред ХессНаполеон Динамит»), а Нил Х. Мориц и Ори Мармур возьмут на себя продюсерские функции.
Читать полностью
Поделиться:

07.02.2015 16:25

Прэтт и Лоуренс закрутят роман в космосе?

Как сообщает Variety, студия Sony предложила Дженнифер ЛоуренсГолодные игры») и Крису ПрэттуСтражи Галактики») главные роли в научно-фантастическом фильме «Пассажиры».

Проект находится в работе с 2013 года. Главные роли в картине изначально должны были исполнить Киану Ривз и Риз Уизерспун, но последнюю затем сменила Рэйчел Макадамс. В марте прошлого года The Weinstein Co. заморозила работу над фильмом, а несколько месяцев назад права на сценарий Джона СпэйтсаПрометей») решила выкупить студия Sony.
Читать полностью
Поделиться:

25.06.2014 22:14

Крис Хемсворт может стать героем бульварного чтива

Как сообщает The Hollywood Reporter, Крис ХемсвортТор», «Гонка») вступил в переговоры со студией Sony относительно своего участия в экранизации серии популярных бульварных романов, главным героем которых является Док Сэвидж.

Как стало известно, актер уже встретился с режиссером картины Шейном БлэкомЖелезный человек 3»). Врач, изобретатель и искатель приключений Кларк Сэвидж был создан Лестером Дентом, Генри Ралстоном и Джоном Нановичем в 1933 году. Популярный литературный герой отличается невероятной силой, фотографической памятью и выдающимся интеллектом.
Читать полностью
Поделиться:

30.05.2014 12:02

«Скалолаз» получит ремейк

Компания Studio Canal и продюсер Нил Х. МорицФорсаж») объявили о начале работ над ремейком картины «Скалолаз», сообщает Deadline.

Свои варианты сценария продюсерам предлагали сразу несколько авторов. Наибольшее впечатление на создателей фильма произвел текст Джо Газзама.
Читать полностью
Поделиться:


1
Всего: 6

Telegram-канал

Топ 250
168
Дитя человеческое
Children of Men (8.00)
169
Неприкасаемые
The Untouchables (8.00)
170
Зомби по имени Шон
Shaun of the Dead (8.00)
171
Маленькая мисс Счастье
Little Miss Sunshine (8.00)
172
Остров проклятых
Shutter Island (8.00)
173
Загадочная история Бенджамина Баттона
The Curious Case of Benjamin Button (8.00)
174
Танцующий с волками
Dances with Wolves (8.00)
175
Кровавый алмаз
Blood Diamond (8.00)
176
История игрушек 2
Toy Story 2 (8.00)
177
Таинственная река
Mystic River (8.00)
весь топ