Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Док Сэвэдж (0)

Doc SavageПриключения
Док Сэвэдж
10.000 из 10 (голосов: 1)
В главных ролях:
Дуэйн Джонсон
Дуэйн Джонсон

В роли: Doc Savage
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

Кларк «Док» Сэвэдж с детских лет готовился к великим свершениям с группой ученых под руководством собственного отца. Путь Сэвэдж не имел суперспособностей, зато долгие годы упорных тренировок превратили его в совершенного представителя человеческого рода.

Фото

Фото Док Сэвэдж Фото Док Сэвэдж Фото Док Сэвэдж
Все фото (3)

Новости

06.10.2017 12:26

«Форсаж»: в семье не без амбиций

Никого уже не удивляет, что очередная часть «Форсажа» становится миллиардером в прокате, тогда как критики продолжают негодовать и сыпать упреки в адрес создателей. Франшиза славится масштабным экшеном, погонями и взрывами, а отношения между главными героями и вопросы семьи, как бы Доминик Торетто не акцентировал на них внимание, давно отошли на второй план. Может быть поэтому зрителям неожиданно понравился дуэт Хоббса и Деккарда Шоу, внесший хоть какое-то разнообразие в уже привычную компанию персонажей.

Студия Universal, недолго думая, запустила в работу спин-офф киносерии, события которого как раз будут вращаться вокруг героев Дуэйна Джонсона и Джейсона Стэйтема. Проект отправится на большие экраны даже раньше, чем девятый «Форсаж»: премьера последнего на днях была перенесена на 2020-й, а релиз безымянного спин-оффа состоится 26 июля 2019 года.
Читать полностью
Поделиться:

23.06.2016 21:37

Дуэйн Джонсон завоет на луну?

Два года назад компания Universal объявила о начале строительства кинематографической вселенной, главными героями которой станут Франкенштейн, Дракула, Человек-невидимка, Мумия и другие персонажи классических фильмов ужасов этого голливудского мейджора. Группе сценаристов под руководством Алекса Куртцмана и Криса Моргана удалось довольно быстро составить план развития франшизы, после чего студийные боссы смогли приступить к поискам исполнителей ключевых ролей.

Руководство Universal пока не сообщает, рассчитывает ли оно включить в киносерию фэнтези «Дракула», а потому существует вероятность, что старт новой вселенной даст перезагрузка «Мумии». Главные роли в блокбастере получили именитые Том Круз и Рассел Кроу, а также восходящие звезды Голливуда — Аннабелль Уоллис и София Бутелла. В феврале этого года стало известно, что актерский состав франшизы пополнился еще одним громким именем — создание образа Человека-невидимки доверили Джонни Деппу.
Читать полностью
Поделиться:

30.05.2016 21:50

Скала сыграет Супермена с коммуникативными проблемами

Пару лет назад стало известно, что студия Sony и режиссер Шейн БлэкЖелезный человек 3») решили перенести на экраны главного героя серии популярных бульварных романов «Док Сэвэдж». Основным претендентом на роль гения и мастера боевых искусств считался Крис Хемсворт, однако на финишной прямой звезду киновселенной Marvel сумел опередить Дуэйн «Скала» Джонсон.

Актер объявил о получении роли в инстаграме, приложив к посту снимок с Блэком и командой сценаристов блокбастера. Джонсон напомнил своим поклонникам, что Кларк «Док» Сэвэдж считается прототипом Супермена. Герой романов Лестера Дента, Генри Ралстона и Джона Нановича с детских лет готовился к великим свершениям с группой ученых под руководством собственного отца. Пусть Сэвэдж не имел суперспособностей, зато долгие годы упорных тренировок превратили его в совершенного представителя человеческого рода.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Дуэйн Джонсон
Дуэйн Джонсон

В роли: Doc Savage

Весь список

Telegram-канал