Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Ори Мармур

Ori Marmur
Ори Мармур
Профессии: Продюсер
Пол: Мужской
Последний фильм: 2019
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Новости

06.01.2017 13:36

Незваные гости магазина игрушек

Уже пару лет студия Disney работает над семейной комедией под названием Overnight — фильм успел сменить нескольких режиссеров, но остается в приоритете у мейджора. Как сообщает информационный сайт The Hollywood Reporter, теперь у проекта появился новый рулевой — переговоры о том, чтобы возглавить съемки, ведет Дэвид Добкин.

Продюсерские функции нового фильма возложены на Нила Х. Морица и Ори МармураПассажиры»), а автором сценария является Орен УзилМачо и ботан 2»). Изначально проект описывался как «Один дома» в декорациях магазина игрушек. В центре событий окажутся отец и сын, получившие шанс провести целую ночь в огромнейшем универмаге, но, как на зло, именно в эту ночь его решает ограбить банда преступников.
Читать полностью
Поделиться:

25.05.2016 13:02

Шейн Блэк провернет ограбление перед бурей

Как эксклюзивно удалось узнать сайту The Tracking Board, сценарист, режиссер и актер Шейн Блэк готовится к работе над новым проектом — он спродюсирует триллер Category 5 для компании StudioCanal.

В центре событий фильма находится группа воров, планирующая рисковое дело — ограбить остров главы картеля в небольшой промежуток времени, предшествующий буре. Сообщается, что прообразом криминального босса для создателей будущей картины послужил Пабло Эскобар, который якобы прятал огромные суммы денег на острове, поскольку не доверял банкам.
Читать полностью
Поделиться:

12.04.2016 14:19

В поисках похитителей игрушек

Как эксклюзивно удалось узнать порталу The Tracking Board, студия Disney пригласила Викторию Страуз стать сценаристом фильма Overnight. Проект находится в разработке уже более года, и до Страуз над его текстом успели поработать Джош Хилд, Орен Узил, Джон Фрэнсис Дейли и Джонатан М. Гольдштейн.

Изначально новая картина Мышиного дома заинтересовала режиссеров Рубена Флейшера и Стива Пинка, но в итоге они отказались от работы над проектом. На данный момент постановщиком фильма значится Джаред ХессНаполеон Динамит»), а Нил Х. Мориц и Ори Мармур возьмут на себя продюсерские функции.
Читать полностью
Поделиться:

Средний рейтинг: 6.55

Все | Продюсер

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Продюсер [ скрыть ]


Клаустрофобы
Клаустрофобы (2019)

Escape Room (0.00)

Пассажиры
Пассажиры (2016)

Passengers (0.00)

Пастырь
Пастырь (2016)

Preacher (8.50)

Пастырь
Пастырь (2016)

Preacher (8.10)

Джек — покоритель великанов
Джек — покоритель великанов (2013)

Jack the Giant Slayer (6.30)

Призрачный патруль
Призрачный патруль (2013)

R.I.P.D. (5.50)

Одним меньше
Одним меньше (2013)

Dead Man Down (6.50)


Зеленый Шершень
Зеленый Шершень (2011)

The Green Hornet (5.80)

Хочу как ты
Хочу как ты (2011)

The Change-Up (6.30)

Охотник за головами
Охотник за головами (2010)

The Bounty Hunter (5.20)

Эван Всемогущий
Эван Всемогущий (2007)

Evan Almighty (5.50)

Пиджак
Пиджак (2005)

The Jacket (7.00)

Добро пожаловать в Рай!
Добро пожаловать в Рай! (2005)

Into the Blue (5.70)

Осатанелые
Осатанелые (0)

The Boys Presents: Diabolical (0.00)

Поколение V
Поколение V (0)

Gen V (0.00)

Док Сэвэдж
Док Сэвэдж (0)

Doc Savage (0.00)

Пацаны
Пацаны (0)

The Boys (8.90)


Telegram-канал

Топ 250
133
Взвод
Platoon (8.10)
134
Суперсемейка
The Incredibles (8.10)
135
Кошмар перед Рождеством
The Nightmare Before Christmas (8.10)
136
Крупная рыба
Big Fish (8.10)
137
Рататуй
Ratatouille (8.10)
138
Выпускник
The Graduate (8.10)
139
Принцесса-невеста
The Princess Bride (8.10)
140
Голодные игры: И вспыхнет пламя
The Hunger Games: Catching Fire (8.10)
142
Рестлер
The Wrestler (8.10)
весь топ
06.01.2017
Незваные гости магазина игрушек

Уже пару лет студия Disney работает над семейной комедией под названием Overnight — фильм успел сменить нескольких режиссеров, но остается в приоритете у мейджора. Как сообщает информационный сайт The Hollywood Reporter, теперь у проекта появился новый рулевой — переговоры о том, чтобы возглавить съемки, ведет Дэвид Добкин. Продюсерские функции нового фильма возложены на Нила Х. Морица и Ори МармураПассажиры»), а автором сценария является Орен УзилМачо и ботан 2»). Изначально проект описывался как «Один дома» в декорациях магазина игрушек. В центре событий окажутся отец и сын, получившие шанс провести целую ночь в огромнейшем универмаге, но, как на зло, именно в эту ночь его решает ограбить банда преступников. Изначально проектом занималась студия Sony, но позже права на него выкупило руководство Мышиного дома, и за прошедшее время лента успела заинтересовать таких режиссеров, как Рубен Флейшер, Стив Пинк и Джаред Хесс. Дэвид Добкин не новичок в комедийном жанре — он известен по картинам «Незваные гости», «Шанхайские рыцари» и «Хочу как ты». Последней киноработой фильммейкера на данный момент является криминальная драма «Судья» с Робертом Дауни мл., после которой Добкин успел снять еще несколько эпизодов сериала «В пустыне смерти» (Into the Badlands).... подробнее
25.05.2016
Шейн Блэк провернет ограбление перед бурей

Как эксклюзивно удалось узнать сайту The Tracking Board, сценарист, режиссер и актер Шейн Блэк готовится к работе над новым проектом — он спродюсирует триллер Category 5 для компании StudioCanal. В центре событий фильма находится группа воров, планирующая рисковое дело — ограбить остров главы картеля в небольшой промежуток времени, предшествующий буре. Сообщается, что прообразом криминального босса для создателей будущей картины послужил Пабло Эскобар, который якобы прятал огромные суммы денег на острове, поскольку не доверял банкам. Сценарий нового проекта написал Стив Уайлдер, в качестве актера участвовавший в съемках «Железного человека 3» и «Славных парней» Блэка. Новая лента описывается как фильм об ограблении, близкий по духу франшизе «Форсаж». Продюсерские функции с Блэком разделят Ори Мармур и Нил Х. Мориц, трудившийся в этом качестве над «Форсажем 7». Первой работой Блэка-сценариста стал боевик «Смертельное оружие», а его режиссерский дебют состоялся в 2005 году с криминальной комедией «Поцелуй навылет». Нередко фильммейкер работает и в кадре. Так, Шейн исполнил одну из ролей в культовой картине «Хищник», перезагрузку которой он планирует снять в будущем.... подробнее
12.04.2016
В поисках похитителей игрушек

Как эксклюзивно удалось узнать порталу The Tracking Board, студия Disney пригласила Викторию Страуз стать сценаристом фильма Overnight. Проект находится в разработке уже более года, и до Страуз над его текстом успели поработать Джош Хилд, Орен Узил, Джон Фрэнсис Дейли и Джонатан М. Гольдштейн. Изначально новая картина Мышиного дома заинтересовала режиссеров Рубена Флейшера и Стива Пинка, но в итоге они отказались от работы над проектом. На данный момент постановщиком фильма значится Джаред ХессНаполеон Динамит»), а Нил Х. Мориц и Ори Мармур возьмут на себя продюсерские функции. По сюжету, безалаберный отец после развода пытается наладить отношения с сыном. Незадачливый папаша не находит лучшего варианта, кроме как предложить отпрыску переночевать в нью-йоркском магазине игрушек, но маленькая шалость в итоге превращается в попытку остановить банду грабителей. Новый фильм Disney будет схож по атмосфере с культовой комедией «Один дома», а на главную роль, по информации инсайдеров, мейджор ищет актера с типажом Зака Галифианакиса. Виктория Страуз успела поработать над сценарием анимационной ленты «В поисках Дори» и сейчас трудится над текстом полнометражного игрового фильма «Тинк», рассказывающего о фее Динь-Динь. Кроме того, компании Red Hour Films и Anonymous Content выкупили сценарную заявку Страуз для комедии Apostles of Infinite Love, которая в 2008 году попала в Черный список лучших нереализованных идей Голливуда.... подробнее