Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Незваные гости (2005)

Wedding Crashers119 мин. (01:59) - Комедия, Мелодрама
Незваные гости
8.500 из 10 (голосов: 2)
Дата выхода: 15 июля 2005
Дата выхода (РФ): 15 сентября 2005
Страна: США
Режиссёр: Дэвид Добкин
Сценарий: Боб Фишер, Стив Фабер
Продюсер: Роберт Л. Ливай, Ричард Бренер, Гай Ридел, Тоби Эммерик, Peter Abrams (все)
Оператор: Хулио Макат
Композитор: Ролф Кент
IMDB: 7.10 (голосов: 106634)
В главных ролях:
Оуэн Уилсон
Оуэн Уилсон

В роли: John Beckwith
Винс Вон
Винс Вон

В роли: Jeremy Grey
Кристофер Уокен
Кристофер Уокен

В роли: Secretary Cleary
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

История о бесшабашных приключениях двух заядлых холостяков: Джона и Джереми, которые изобрели потрясающий способ знакомства с девушками. Они придумывают себе «легенды», проникают на чужие свадьбы и получают удовольствие от бесплатной еды, шампанского и множества красивых женщин, которые готовы на все, чтобы найти себе мужа.

Но лучшая часть плана — это вовремя исчезнуть под утро, дабы дама сердца не успела намекнуть на какие-либо обязательства. Только вся эта тактика умных бабников летит в тартарары, когда Джон неожиданно для самого себя влюбляется. Завоевать сердце любимой, значит пойти на крайний шаг: ворваться на свадьбу и украсть невесту…

Трейлер



Незваные гости

Все ролики

Фото

Фото Незваные гости Фото Незваные гости Фото Незваные гости
Все фото (16)

Новости

15.10.2022 15:00

Джоэл МакХэйл научится понимать животных

Две недели назад поклонники «Сообщества» порадовались новости о полнометражном продолжении ситкома, но, похоже, для звезды шоу Джоэла МакХэйла это не единственный проект, замаячивший на горизонте. Сообщается, что актер исполнит главную роль в комедии Animal Control. Она находится в работе у канала FOX.

В центре событий нового сериала окажутся работники службы контроля за животными, часто сталкивающиеся с трудностями, причем не по вине четвероногих друзей, а из-за людей. МакХэйлу досталась роль Фрэнка — циничного и брюзгливого экс-копа, которого уволили из полиции, когда он пытался вывести на чистую воду продажных коллег. Он внезапно осознает, что лучше ладит с животными — Фрэнк обладает чуть ли не сверхъестественной способностью понимать братьев наших меньших, а вот с людьми его отношения складываются не так удачно…
Читать полностью
Поделиться:

15.06.2020 22:12

«Евровидение: История огненной саги». Поющий трейлер

В реальной жизни «Евровидение» отменили из-за коронавируса, но на Netflix все обстоит иначе. Стараниями онлайн-сервиса зрители смогут отправиться в параллельную вселенную, где песенный конкурс все же состоится, а участие в нем примут такие звезды кино, как Уилл Феррелл и Рэйчел МакАдамс.

Ларс и Сигрит, известные также как дуэт «Огненная сага», получают шанс всей своей жизни — они представят Исландию на «Евровидении». Музыканты отправляются на международный конкурс, чтобы исполнить мечту, а заодно доказать всем, что они чего-то да достойны.
Читать полностью
Поделиться:

18.11.2018 17:23

Шанхайский рыцарь печального образа

Любой актер, чью карьеру ощутимо кренит к комедийному жанру, старается найти свою отличительную фишку, преуспеть в ней и постепенно довести до абсолюта. У Роуэна Эткинсона это физическая комедия, у Билла Мюррея — сарказм, у Уилла Феррелла — инфантилизм. Ну а наш сегодняшний гвоздь программы Оуэн Уилсон славен тем, что каждого своего героя, даже самого легкомысленного и разгульного, покрывает слоем меланхолии, который очень гармонично накладывается на внешность беззаботного белокурого серфера с неповторимым покосившимся носом. Сегодня, 18 ноября, артист переступает 50-летний рубеж. Время ли это собирать камни или же пополнять коллекцию озорных морских голышей с приклеенными глазами из сувенирных лавок, решать исключительно Оуэну. А наше зрительско-фанатское дело — окинуть внимательным взглядом его фильмографию и сделать остановки в самых заметных ее точках.

Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Оуэн Уилсон
Оуэн Уилсон

В роли: John Beckwith
Винс Вон
Винс Вон

В роли: Jeremy Grey
Кристофер Уокен
Кристофер Уокен

В роли: Secretary Cleary
Рэйчел МакАдамс
Рэйчел МакАдамс

В роли: Claire Cleary
Айла Фишер
Айла Фишер

В роли: Gloria Cleary
Джейн Сеймур
Джейн Сеймур

В роли: Kathleen Cleary
Эллен Альбертини Дау
Эллен Альбертини Дау

В роли: Grandma Mary Cleary
Кир О'Доннелл
Кир О'Доннелл

В роли: Todd Cleary
Брэдли Купер
Брэдли Купер

В роли: Sack Lodge
Рон Кэнада
Рон Кэнада

В роли: Randolph
Хенри Гибсон
Хенри Гибсон

В роли: Father O'Neil
Дуайт Йоакам
Дуайт Йоакам

В роли: Mr. Kroeger
Ребекка Де Морнэй
Ребекка Де Морнэй

В роли: Mrs. Kroeger
Дэвид Конрад
Дэвид Конрад

В роли: Trap
Дженни Элден
Дженни Элден

В роли: Christina Cleary (как Jenny Alden)

Весь список

Telegram-канал