Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Поцелуй навылет (2005)

Kiss Kiss Bang Bang103 мин. (01:43) - Комедия, Криминальный, Боевик, Детектив, Триллер
Поцелуй навылет
9.625 из 10 (голосов: 8)
Дата выхода: 18 ноября 2005
Дата выхода (РФ): 26 января 2006
Страна: США
Режиссёр: Шейн Блэк
Сценарий: Бретт Холлидей, Шейн Блэк
Продюсер: Стив Ричардс, Кэрри Морроу, Джоэл Силвер, Сьюзен Дауни, Джессика Алэн
Оператор: Майкл Барретт
Композитор: Джон Оттман
IMDB: 7.80 (голосов: 82171)
В главных ролях:
Роберт Дауни мл.
Роберт Дауни мл.

В роли: Harry Lockhart
Вэл Килмер
Вэл Килмер

В роли: Gay Perry
Мишель Монахэн
Мишель Монахэн

В роли: Harmony Faith Lane
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

Зайдя на Рождество в нью-йоркский магазин игрушек, симпатичный вор Гарри Локхарт случайно нажимает на сигнализацию и, спасаясь бегством от полиции, попадает на кинопробы в детективный фильм. Продюсеру нравится его напористость, и он приглашает Гарри в Голливуд. Готовит Локхарта к кинопробе Перри ван Шрайк, настоящий сыщик, оказавшийся к тому же еще и гомосексуалистом.

На роль главной героини претендует актриса Хармони Фэйт, с которой Гарри связывает общая любовь к детективным историям Джонни Госсамера. Однажды ночью Перри берет Гарри с собой на задание, и в итоге им приходится заняться расследованием убийства некой женщины. Затем, как и в романе Госсамера, возникает еще одна детективная линия: сестра Хармони совершает самоубийство, которое, как выясняется, имеет прямое отношение к обнаруженному Перри и Гарри трупу…

Трейлер



Поцелуй навылет

Все ролики

Фото

Фото Поцелуй навылет Фото Поцелуй навылет Фото Поцелуй навылет
Все фото (46)

Новости

22.02.2022 14:00

Роберт Дауни мл. и Шейн Блэк снова поработают вместе

Роберт Дауни мл. и Шейн Блэк впервые после «Железного человека 3», о котором киноманы предпочитают лишний раз не вспоминать, объединятся в команду — на сей раз для съемок фильма Parker. Проект находится в разработке у Amazon Studios и, судя по всему, будет основан на одноименном персонаже, созданном писателем Дональдом Э. Уэстлейком.

Подробностей о «Паркере» мало. Известно, что этот вымышленный вор фигурировал в 24-х из 28 романах Уэстлейка, которые тот писал под псевдонимом Ричард Старк. Этот выдающийся персонаж уже не раз гостил на больших экранах в разных инкарнациях. В свое время героев, списанных с Паркера, играли Ли МарвинВ упор»), Джим БраунРасставание»), Роберт ДюваллБанда»), Питер КойотОтмщение»), Мэл ГибсонРасплата») и, конечно, Джейсон Стэйтем в «Паркере».
Читать полностью
Поделиться:

13.07.2018 19:40

«Черная вдова» обрела постановщицу

Как сообщает издание Collider, «Черная вдова» на шажок приблизилась к препродакшену — у супергеройской ленты теперь есть режиссер. После переговоров больше чем с 70-ю кандидатами студия Marvel остановила свой выбор на Кейт Шортланд, которая уже подписала свой контракт.

Шортланд — австралийская постановщица, наиболее известная по лентам «Лоре» и «Берлинский синдром», но «Черная вдова» — пока что ее самый большой проект. Однако не стоит удивляться: брать неизвестных режиссеров на сольники для своих персонажей — это очень по-марвеловски. Шейн Блэк снял только один фильм, «Поцелуй навылет», прежде чем взялся за третью часть «Железного человека», а для Алана Тэйлора сиквел «Тора» стал режиссерским дебютом.
Читать полностью
Поделиться:

06.10.2017 12:26

«Форсаж»: в семье не без амбиций

Никого уже не удивляет, что очередная часть «Форсажа» становится миллиардером в прокате, тогда как критики продолжают негодовать и сыпать упреки в адрес создателей. Франшиза славится масштабным экшеном, погонями и взрывами, а отношения между главными героями и вопросы семьи, как бы Доминик Торетто не акцентировал на них внимание, давно отошли на второй план. Может быть поэтому зрителям неожиданно понравился дуэт Хоббса и Деккарда Шоу, внесший хоть какое-то разнообразие в уже привычную компанию персонажей.

Студия Universal, недолго думая, запустила в работу спин-офф киносерии, события которого как раз будут вращаться вокруг героев Дуэйна Джонсона и Джейсона Стэйтема. Проект отправится на большие экраны даже раньше, чем девятый «Форсаж»: премьера последнего на днях была перенесена на 2020-й, а релиз безымянного спин-оффа состоится 26 июля 2019 года.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Роберт Дауни мл.
Роберт Дауни мл.

В роли: Harry Lockhart
Вэл Килмер
Вэл Килмер

В роли: Gay Perry
Мишель Монахэн
Мишель Монахэн

В роли: Harmony Faith Lane
Корбин Бернсен
Корбин Бернсен

В роли: Harlan Dexter
Дэш Майок
Дэш Майок

В роли: Mr. Frying Pan
Ларри Миллер
Ларри Миллер

В роли: Dabney Shaw
Рокмонд Данбар
Рокмонд Данбар

В роли: Mr. Fire
Шаннин Соссамон
Шаннин Соссамон

В роли: Pink Hair Girl
Индио Фалконер Дауни
Индио Фалконер Дауни

В роли: Harry Lockhart - Age 9
Ариэль Уинтер
Ариэль Уинтер

В роли: Harmony Faith Lane - Age 7
Duane Carnahan
Duane Carnahan

В роли: Chainsaw Kid
Джош Ричман
Джош Ричман

В роли: Richie
Марта Хэкетт
Марта Хэкетт

В роли: Pistol Woman
Нэнси Фиш
Нэнси Фиш

В роли: N.Y. Casting Woman

Весь список

Telegram-канал