Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
Лоре
0 из 10 (голосов: 0)
В главных ролях:
Саския Розендаль
Саския Розендаль

В роли: Hannelore Dressler
Неле Требс
Неле Требс

В роли: Liesel
Майк Уайднер
Майк Уайднер

В роли: Junger deutscher Soldat
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

Германия, 1945 год. Группа детей отправляется в путешествие по разоренной Германии, чтобы добраться до бабушки, которая живет на севере страны. Старшая Лоре осталась одна с четырьмя младшими братьями и сестрой после того, как их родители, члены СС, были арестованы союзниками. Это путешествие покажет детям настоящий реальный мир и последствия действий их родителей. После того, как они встречают молодого еврея Томаса, ненависть и желание начинают терзать Лоре.

Трейлер



Лоре

Все ролики

Фото

Фото Лоре Фото Лоре Фото Лоре
Все фото (37)

Новости

04.04.2019 13:47

Черная вдова призвала загадочных гостей

«Капитан Марвел» продолжает покорять мировые кинотеатры и новые финансовые высоты: фильм о Кэрол Денверс уже заработал $1 млрд. Готова показать себя во всей красе и Наташа Романофф, и каждая новость, приходящая из стана сольника Черной вдовы, еще больше подогревает интерес к проекту. Радовать глаз зрителей в супершпионском триллере будут не только Скарлетт Йоханссон и Флоренс Пью, но еще и Рэйчел Вайс и Дэвид Харбор.

Вайс, в этом году номинированная на «Оскар» за роль в «Фаворитке», давненько не появлялась в экшенах, но еще в «Мумии» актриса продемонстрировала, как легко она может разделаться с противником. Поскольку все подробности «Черной вдовы» хранятся в тайне, о роли Вайс информации нет. Пока она, к слову, лишь ведет переговоры с создателями блокбастера, но инсайдеры сообщают, что обе стороны заинтересованы в сотрудничестве.
Читать полностью
Поделиться:

13.07.2018 19:40

«Черная вдова» обрела постановщицу

Как сообщает издание Collider, «Черная вдова» на шажок приблизилась к препродакшену — у супергеройской ленты теперь есть режиссер. После переговоров больше чем с 70-ю кандидатами студия Marvel остановила свой выбор на Кейт Шортланд, которая уже подписала свой контракт.

Шортланд — австралийская постановщица, наиболее известная по лентам «Лоре» и «Берлинский синдром», но «Черная вдова» — пока что ее самый большой проект. Однако не стоит удивляться: брать неизвестных режиссеров на сольники для своих персонажей — это очень по-марвеловски. Шейн Блэк снял только один фильм, «Поцелуй навылет», прежде чем взялся за третью часть «Железного человека», а для Алана Тэйлора сиквел «Тора» стал режиссерским дебютом.
Читать полностью
Поделиться:

21.06.2018 14:25

Marvel ищет постановщицу «Черной вдовы»

Хотя официальный анонс фильмов Четвертой фазы Marvel вряд ли состоится раньше «Комик-Кона 2019», Кевин Файги не скрывает, что на следующем этапе развития киновселенной зрителей будет ждать сольник Черной вдовы. В январе шпионский блокбастер о приключениях Наташи Романофф обрел сценаристку, а теперь изданию Deadline стал известен шорт-лист претенденток на его режиссерское кресло.

Боссы студии решили пойти по стопам извечных конкурентов из компании Warner Bros., которые доверили съемки «Чудо-женщины» представительнице прекрасного пола. За последние пару месяцев руководители Marvel и актриса Скарлетт Йоханссон провели собеседования с полусотней талантливых постановщиц.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Саския Розендаль
Саския Розендаль

В роли: Hannelore Dressler
Неле Требс
Неле Требс

В роли: Liesel
Майк Уайднер
Майк Уайднер

В роли: Junger deutscher Soldat
Урсина Ларди
Урсина Ларди

В роли: Mutti
Ник Холашке
Ник Холашке

В роли: Baby Peter (как Nick Leander Holaschke)
Андре Фрид
Андре Фрид

В роли: Gunter Dressler
Мика Сидел
Мика Сидел

В роли: J?rgen Dressler
Свен Пиппиг
Свен Пиппиг

В роли: Farmer
Филип Виграц
Филип Виграц

В роли: Helmut
Katrin Pollitt
Katrin Pollitt

В роли: Farmer's Wife
Hendrik Arnst
Hendrik Arnst

В роли: Ox Cart Man
Клаудия Гейслер
Клаудия Гейслер

В роли: Ox Cart Woman (как Claudia Geisler)
Кай-Петер Малина
Кай-Петер Малина

В роли: Thomas (как Kai Malina)
Ulrike Medgyesy
Ulrike Medgyesy

В роли: Junge Frau mit Baby

Весь список

Telegram-канал