Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
22.04.2017 13:03

Universal готовит спин-офф «Форсажа»

Франшиза «Форсаж» может закончиться после десятого фильма, но для некоторых героев все только начинается. Во многом восьмая часть запомнилась дуэтом Хоббса и Деккарда Шоу, и теперь студия Universal раздумывает над тем, чтобы подарить этим героям спин-офф.

Как сообщает сайт Deadline, пока нет какой-либо конкретики, кроме того, что сценарием нового проекта займется Крис Морган — автор последних шести частей «Форсажа», начиная с «Токийского дрифта». По задумке мейджора, Хоббс и Шоу вновь объединят усилия для борьбы с врагом, коим может оказаться злодейка Сайфер, сыгранная Шарлиз Терон. Не зря Морган в своих интервью намекал на то, что антагонистке отведена значимая роль в киносерии. Журналисты полагают, что к работе над спин-оффом боссы Universal готовы приступить как можно скорее, параллельно определяясь с сюжетом девятого фильма.

Пока неясно, как готовящийся спин-офф повлияет на судьбу основной франшизы, которая и после 15 лет продолжает приносить Universal прибыль. О сольнике для Хоббса в кругах компании думали давно, но плотный рабочий график Дуэйна Джонсона ставил крест на планах студии. Однако его герой оставался неотъемлемой частью франшизы, хотя во время работы над восьмым «Форсажем» в прессе не раз появлялась информация о напряженных отношениях между Вином Дизелем и Скалой. Вероятно, с помощью спин-оффа боссы Universal хотят развести голливудских звезд по разным углам.



В любом случае студия окажется в выигрыше — Дизель останется во франшизе, давшей старт его кинокарьере, а Джонсон и Джейсон Стэйтем будут блистать в собственной киносерии.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
82
Бесславные ублюдки
Inglourious Basterds (8.30)
83
История игрушек
Toy Story (8.30)
84
Лицо со шрамом
Scarface (8.30)
85
Лабиринт Фавна
El laberinto del fauno (8.30)
86
Бэтмен: Начало
Batman Begins (8.30)
87
Схватка
Heat (8.30)
88
Крепкий орешек
Die Hard (8.30)
89
2001 год: Космическая одиссея
2001: A Space Odyssey (8.30)
90
Большой куш
Snatch (8.30)
91
Бегущий по лезвию
Blade Runner (8.30)
весь топ