Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Пиджак (2005)

The Jacket103 мин. (01:43) - Драма, Фэнтези, Ужасы, Фантастика, Детектив, Триллер
Пиджак
10.000 из 10 (голосов: 2)
В главных ролях:
Эдриан Броуди
Эдриан Броуди

В роли: Jack Starks
Кира Найтли
Кира Найтли

В роли: Jackie Price
Крис Кристофферсон
Крис Кристофферсон

В роли: Dr. Thomas Becker
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

Ветеран войны в Персидском заливе Джек Старкс поправляется после ранения в голову. Он возвращается в родной штат Вермонт, но ранение дает о себе знать приступами амнезии. Когда Старкса обвиняют в убийстве полицейского, его направляют на психиатрическую экспертизу.

Доктор Беккер использует экспериментальные методы лечения, вводя Старксу новейшие препараты. После инъекций Старксу надевают смирительную рубашку и помещают в подвал. В наркотическом опьянении мысли Старкса устремляются в будущее, где он встречает Джеки и узнает, что ему осталось жить 4 дня. Вместе с Джеки он ищет возможность убежать от судьбы.

Трейлер



Пиджак

Все ролики

Фото

Фото Пиджак Фото Пиджак Фото Пиджак
Все фото (13)

Новости

29.05.2021 16:02

Прощение не дается легко

Компания Аарона Каплана Kapital Entertainment приобрела права на экранизацию дебютного романа Эгги Блум Томпсон I Don’t Forgive You («Я тебя не прощаю»). Ранее Томпсон работала криминальным репортером и освещала в печатной прессе деятельность полицейских и судов. Ее произведение будет положено в основу многосерийного проекта, однако пока неизвестно, состоится ли премьера шоу на традиционном ТВ или же адаптацией заинтересуется какой-либо из стриминговых сервисов.

Сюжет психологического триллера сосредоточится на фотографе, которая после переезда в пригород Вашингтона никак не может привыкнуть к новой жизни и найти общий язык с местными жителями. Процессу адаптации нисколько не помогает тот факт, что ее подозревают в убийстве соседа. Героине придется приложить немало усилий, чтобы выяснить, кто же подставил ее и теперь пытается разрушить ее жизнь, притворяясь ею в социальных сетях.
Читать полностью
Поделиться:

27.01.2021 16:19

Алисса Милано расследует убийство

Звезда сериала «Зачарованные» и активистка Алисса Милано решила примерить на себя роль детектива. Актриса примет участие в съемках нового триллера производства Netflix, основанного на романе Норы Робертс «Расплата за грехи». Режиссерское кресло займет Моника Митчелл, которая ранее уже сотрудничала со стриминговым гигантом над романтической драмой «Виргин Ривер» и комедией «Рыцарь перед Рождеством ». Сценарий для киноадаптации написала Сьюзетт Кутюр вместе с Дональдом Мартином и Эдит Свенсен.

Милано предстоит сыграть Грейс, успешную писательницу и автора популярных детективов, которая по совместительству оказалась еще и неплохим криминалистом. Приехав в Вашингтон к своей сестре, она внезапно обнаруживает себя ввязанной в трагическую и запутанную детективную историю. Героиня узнает, что ее сестра, безжалостно убитая неизвестными, вела двойную жизнь и работала вебкам-моделью. Несмотря на предостережения хладнокровного детектива, Грейс с головой бросается в расследование дела.
Читать полностью
Поделиться:

14.04.2018 15:10

Эдриану Броуди — 45!

Сегодня свой 45-летний юбилей отмечает талантливый актер, обладатель премии «Оскар», за плечами которого более 60 работ в кино, — Эдриан Броуди.

Родился Броуди в 1973 году в Нью-Йорке в еврейской семье. Его отец работал учителем истории, а мама была фотожурналисткой. По словам именинника, он с юных лет мечтал стать актером. А вот свой творческий путь мальчик начал весьма забавно и нестандартно — выступал на детских праздниках, представляясь как Эдриан Великолепный и показывая фокусы. Родители всегда поддерживали его увлечение актерской игрой, и именно по их настоянию Эдриан поступил в Высшую школу музыки, искусства и исполнительского мастерства имени Фьорелло Ла Гуардия, после продолжив свое обучение в Американской академии кинематографических искусств и наук. Что касается первых шагов на сцене, то играть в театральных постановках Эдриан Броуди начал еще школьником. В 1988 году он дебютировал в телевизионной драме «Наконец дома», а уже через год 16-летний парень появился и на большом экране, исполнив роль в фильме-антологии «Нью-Йоркские истории».
Читать полностью
Рубрика: Юбилей
Теги: пост, персона
Поделиться:

Роли исполняли

Эдриан Броуди
Эдриан Броуди

В роли: Jack Starks
Кира Найтли
Кира Найтли

В роли: Jackie Price
Крис Кристофферсон
Крис Кристофферсон

В роли: Dr. Thomas Becker
Дженнифер Джейсон Ли
Дженнифер Джейсон Ли

В роли: Dr. Beth Lorenson
Келли Линч
Келли Линч

В роли: Jean Price
Брэд Ренфро
Брэд Ренфро

В роли: The Stranger
Дэниэл Крэйг
Дэниэл Крэйг

В роли: Rudy Mackenzie
Стивен Макинтош
Стивен Макинтош

В роли: Dr. Hopkins
Брендан Койл
Брендан Койл

В роли: Damon
МакКензи Филлипс
МакКензи Филлипс

В роли: Nurse Harding
Лора Марано
Лора Марано

В роли: Young Jackie
Джейсон Льюис
Джейсон Льюис

В роли: Officer Harrison
Ричард Диллэйн
Ричард Диллэйн

В роли: Captain Medley
Джона Лотан
Джона Лотан

В роли: Intern #1
Энжел Колби
Энжел Колби

В роли: Intern #2

Весь список

Telegram-канал