Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Дженнифер Фокс

Jennifer Fox
Профессии: Актриса, Продюсер, Играла себя
Пол: Женский
Последний фильм: 2021
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Новости

24.10.2021 12:10

Джонатан Мэйджерс блеснет мускулатурой

Минувшим летом мы сообщали, что Джонатана Мэйджерса рассматривали на роль соперника Адониса Крида. Сегодня стало известно, что актер убил двух зайцев одним выстрелом. Он согласился на съемки в «Криде 3» и воспользовался набранными кондициями, чтобы выиграть еще одну любопытную роль.

Мейджорс возглавит актерский состав спортивной картины «Мечта попасть на обложку журнала»* (Magazine Dreams). Джонатан сыграет начинающего бодибилдера, который поймет, что путь к славе тернист и жесток. Сценарий Элайджи БайнумаЖаркие летние ночи») пробился в «Черный список 2020» — ежегодный рейтинг лучших нереализованных идей Голливуда.
Читать полностью
Поделиться:

19.06.2020 12:36

Дэн Гилорой поищет человечность в автоматизированном мире

Режиссер Дэн Гилрой готовит новый фильм по собственному сценарию. Им станет ансамблевая драма под названием Faster, Cheaper, Better («Быстрее, дешевле, лучше»), которая затронет тему искусственного интеллекта на службе у представителей разных профессий. В настоящее время постановщик занят подготовкой к кастингу на главные роли.

Действие фильма развернется в течение 20 лет в разных регионах мира. В центре сюжета окажутся переплетенные между собой истории члена профсоюза, молодого предпринимателя, управляющего фермой и техномиллиардера, чьи жизни перевернулись с ног на голову, когда повсеместная автоматизация и искусственный интеллект изменили наш мир. В конечном итоге каждый из главных героев должен понять, что значит быть в таком мире человеком.
Читать полностью
Поделиться:

25.05.2018 15:10

Добро пожаловать в Земноморье

Номинантка на премию «Оскар» Дженнифер Фокс познакомит любителей кинематографа с творчеством американской писательницы Урсулы К. Ле Гуин. Как сообщает Deadline, продюсер картин «Майкл Клейтон» и «Стрингер» приобрела права на экранизацию фэнтезийного цикла «Земноморье».

Первое произведение о мире Земноморья увидело свет в 1964 году. Всего в книжную серию вошли пять романов и несколько рассказов, которые пользовались большим успехом у читателей и принесли Ле Гуин награду «Хьюго», Всемирную премию фэнтези и еще несколько престижных литературных призов.
Читать полностью
Поделиться:

Средний рейтинг: 6.86

Все | Продюсер

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Актриса [ скрыть ]


(0)
(0.00)
Self - Winner

Продюсер [ скрыть ]


Последняя дуэль
Последняя дуэль (2021)

The Last Duel (0.00)

Роман Израэл, Esq.
Роман Израэл, Esq. (2017)

Roman Israel, Esq. (0.00)

Стрингер
Стрингер (2014)

Nightcrawler (0.00)

Эволюция Борна
Эволюция Борна (2012)

The Bourne Legacy (6.70)

Что-то не так с Кевином
Что-то не так с Кевином (2011)

We Need to Talk About Kevin (7.50)

Ничего личного
Ничего личного (2009)

Duplicity (6.30)

Информатор!
Информатор! (2009)

The Informant! (6.50)

Майкл Клейтон
Майкл Клейтон (2007)

Michael Clayton (7.40)

Плутоний-239
Плутоний-239 (2006)

The Half Life of Timofey Berezin (6.90)

Помутнение
Помутнение (2006)

A Scanner Darkly (7.10)


Сириана
Сириана (2005)

Syriana (7.00)

Пиджак
Пиджак (2005)

The Jacket (7.00)

Ходят слухи...
Ходят слухи... (2005)

Rumor Has It... (5.60)

Доброй ночи и удачи
Доброй ночи и удачи (2005)

Good Night, and Good Luck. (7.70)

Аферисты
Аферисты (2004)

Criminal (6.40)

Бархатная бензопила
Бархатная бензопила (0)

Velvet Buzzsaw (0.00)

Отчет о пытках
Отчет о пытках (0)

The Report (7.10)

Журнальные мечты
Журнальные мечты (0)

Magazine Dreams (0.00)

Играла себя [ скрыть ]


Себя - Producer (хроника)


Telegram-канал

Топ 250
62
Пианист
The Pianist (8.50)
63
Жизнь прекрасна
La vita è bella (8.50)
64
Головокружение
Vertigo (8.50)
65
Жизнь других
Das Leben der Anderen (8.50)
66
Звездные войны: Эпизод 6 - Возвращение Джедая
Star Wars: Episode VI - Return of the Jedi (8.40)
67
Гладиатор
Gladiator (8.40)
68
Храброе сердце
Braveheart (8.40)
69
Зеленая миля
The Green Mile (8.40)
70
Бешеные псы
Reservoir Dogs (8.40)
71
Озарк
Ozark (8.40)
весь топ
24.10.2021
Джонатан Мэйджерс блеснет мускулатурой

Минувшим летом мы сообщали, что Джонатана Мэйджерса рассматривали на роль соперника Адониса Крида. Сегодня стало известно, что актер убил двух зайцев одним выстрелом. Он согласился на съемки в «Криде 3» и воспользовался набранными кондициями, чтобы выиграть еще одну любопытную роль. Мейджорс возглавит актерский состав спортивной картины «Мечта попасть на обложку журнала»* (Magazine Dreams). Джонатан сыграет начинающего бодибилдера, который поймет, что путь к славе тернист и жесток. Сценарий Элайджи БайнумаЖаркие летние ночи») пробился в «Черный список 2020» — ежегодный рейтинг лучших нереализованных идей Голливуда. Продюсерскую команду возглавят создатели «Стрингера» Дэн Гилрой и Дженнифер Фокс. Постановкой фильма займется сам Байнум. Звездный час Мэйджерса наступил в этом году, когда он номинировался на «Эмми» за роль в «Стране Лавкрафта» и дебютировал во вселенной Marvel в телекомиксе «Локи». В ближайшие месяцы актер будет работать без остановок и перерывов. В настоящий момент он снимается в марвеловском блокбастере «Человек-муравей и Оса: Квантомания». Затем Джонатан отправится на съемки «Крида 3», а в мае следующего года переключится на Magazine Dreams. * — предварительный вариант перевода. Источник: Deadline... подробнее
19.06.2020
Дэн Гилорой поищет человечность в автоматизированном мире

Режиссер Дэн Гилрой готовит новый фильм по собственному сценарию. Им станет ансамблевая драма под названием Faster, Cheaper, Better («Быстрее, дешевле, лучше»), которая затронет тему искусственного интеллекта на службе у представителей разных профессий. В настоящее время постановщик занят подготовкой к кастингу на главные роли. Действие фильма развернется в течение 20 лет в разных регионах мира. В центре сюжета окажутся переплетенные между собой истории члена профсоюза, молодого предпринимателя, управляющего фермой и техномиллиардера, чьи жизни перевернулись с ног на голову, когда повсеместная автоматизация и искусственный интеллект изменили наш мир. В конечном итоге каждый из главных героев должен понять, что значит быть в таком мире человеком. Продюсером картины выступит Дженнифер Фокс, работавшая с Гилроем над «Стрингером» с Джейком Джилленхолом и Рене Руссо и над лентой «Роман Израэл, Esq.», принесшей Дензелу Вашингтону номинацию на «Оскар». * — предварительный вариант перевода. Источник: Dealine... подробнее
25.05.2018
Добро пожаловать в Земноморье

Номинантка на премию «Оскар» Дженнифер Фокс познакомит любителей кинематографа с творчеством американской писательницы Урсулы К. Ле Гуин. Как сообщает Deadline, продюсер картин «Майкл Клейтон» и «Стрингер» приобрела права на экранизацию фэнтезийного цикла «Земноморье». Первое произведение о мире Земноморья увидело свет в 1964 году. Всего в книжную серию вошли пять романов и несколько рассказов, которые пользовались большим успехом у читателей и принесли Ле Гуин награду «Хьюго», Всемирную премию фэнтези и еще несколько престижных литературных призов. Действие эпической саги разворачивается на огромном архипелаге из сотен мелких островков. Главным героем первого романа стал пастушонок Дьюни, который неожиданно открыл талант к магии и стал учеником настоящего волшебника. В 2004 году произведения Ле Гуин стали основой сюжета мини-сериала «Волшебник Земноморья». К разочарованию поклонников фэнтези, руководство канала Sci Fi не консультировалось с Урсулой по поводу сценария телепроекта. В итоге вольная интерпретация саги о Земноморье не понравилась ни критикам, ни фанатам книжной серии, ни самой писательнице. Создатели киноадаптации фэнтезийного цикла наверняка отнесутся к первоисточнику с большим почтением. Во-первых, Дженнифер Фокс лично получила благословение на съемки фильма от создательницы Земноморья. А во-вторых, пост продюсера картины будет доверен сыну покойной писательницы — Тео Даунсу Ле Гуину.... подробнее