







После главной роли в фильме о комиксах он решил сняться в фильме по комиксам... Майкл Китон, номинированный на «Оскар» за роль страдающего от прилипшего к нему супергеройского образа актера, решил заняться продюсированием экранизации комикса, а также сыграть в этой экранизации главную роль.
Портал Collider сообщает, что Чарли Дэй и Айс Кьюб ведут переговоры о получении главных ролей в комедии Fist Fight.
Как эксклюзивно удалось узнать порталу The Tracking Board, Джессика Честейн получила главную роль в новой комедии The Weinstein Company и Gloria Sanchez Productions под названием Plus One. В напарницы актрисе студия рассматривает кандидатуру Эми Шумер («Девушка без комплексов»).
В воскресенье в здании Nokia Theatre в Лос-Анджелесе состоялась церемония награждения победителей кинопремии MTV Movie Awards 2015. Ведущей мероприятия выступила актриса Эми Шумер.
У портала The Tracking Board появилась эксклюзивная информация о том, что Fox в сотрудничестве со студиями Anоnymous и BOOM! приступает к экранизации мини-серии графических новелл Imagine Agents. Главную роль планируют отдать Майклу Китону, который вместе с Майклом Шугой и Россом Ричи возьмет на себя продюсерские функции.
Эта статья, какая бы она ни вышла, может оказаться гораздо интересней самой церемонии, которая останется в истории кинематографа как одна из самых скучных. Но скоро страсти улягутся и станет понятно, что «Оскар — 2015», конечно, получился далеко не «леген…подожди-подожди…дарным» и весьма предсказуемым, однако впервые за много лет члены жюри проявили себя в первую очередь как люди с хорошим вкусом.
В Лос-Анджелесе стартовала 87-я церемония вручения премии «Оскар». Ведущим главного события в мире кинематографа, проходящего в здании Dolby Theater, стал Нил Патрик Харрис.
Осторожно, спойлеры!
Майкл Китон рассказал о главных этапах своей карьеры, создании образов Битлджуса и Бэтмена, а также о роли в «Бердмэне» Алехандро Гонсалеса Иньярриту, принесшей ему премию «Золотой глобус» и номинацию на «Оскар».
Сегодня в Королевском театре «Ковент-Гарден» в Лондоне прошла 68-я церемония вручения премии Британской академии кино и телевизионных искусств (BAFTA). Ведущим мероприятия в десятый раз в своей карьере выступил Стивен Фрай. 