Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
29.05.2015 19:04

Кастинг: в погоне за суженым и империей бургеров

Как эксклюзивно удалось узнать порталу The Tracking Board, Джессика Честейн получила главную роль в новой комедии The Weinstein Company и Gloria Sanchez Productions под названием Plus One. В напарницы актрисе студия рассматривает кандидатуру Эми Шумер («Девушка без комплексов»).

В центре событий находится женщина по имени Рэйчел, переживающая разрыв серьезных отношений. Поскольку все ее друзья уже давно счастливы в браке, героине ничего не остается, кроме как обратиться за советом к молодой и заводной знакомой Саммер. Эта девушка станет проводником Рэйчел в мир свиданий и сумасшедших вечеринок.

Сценарий принадлежит авторству Эйприл Проссер, а продюсерские функции возьмут на себя Джессика Эльбаум, Уилл Феррелл, Адам Маккэй и Харви Вайнштейн. Режиссерское кресло проекта пока пустует.



Для Честейн, которая известна своими драматическими ролями в картинах «Прислуга», «Интерстеллар» и «Самый жестокий год», комедия станет новым этапом в карьере. На 2015 год также запланированы премьеры хоррора Гильермо дель Торо «Багровый пик» и научной фантастики Ридли Скотта «Марсианин» с участием актрисы.

Также стало известно, что мутанта Рокстеди в сиквеле «Черепашек-ниндзя» сыграет профессиональный рестлер Стефен Фаррелли, больше известный как Шеймус. Роль его подельника Бибопа исполнит Гари Энтони Уильямс. Эти герои, помощники Шреддера, должны были появиться еще в первом фильме, но в итоге сцены с их участием были вырезаны из сценария. В подтверждение своего участия в продолжении «Черепашек» Шеймус опубликовал в социальных сетях фото со съемок, на котором запечатлены (слева направо) он, Мирелли Тейлор, о роли которой информации пока нет, Уильямс (Бибоп) и Брайан Ти (Шреддер).



К своим образам в сиквеле вернутся Меган Фокс и Уилл Арнетт, а среди новичков франшизы значатся Алессандра Амброзио, Тайлер Перри, Стивен Амелл и Лора Линни.

Би Джей Новак присоединился к актерскому составу биографической драмы «Основатель», съемки которой доверены Джону Ли Хэнкоку. Участие в работе над фильмом также примут Лора Дерн и Ник Офферман. Главная роль же в проекте закреплена за Майклом Китоном, который сыграет основателя сети McDonald’s Рэя Крока. В 50-е годы молодой предприниматель познакомился с Маком и Диком Макдональдами, содержавшими небольшой ресторанчик в Южной Калифорнии. Кроку пришлась по душе необычная по тем временам система обслуживания в заведении, и он выкупил права на бренд McDonald’s, что в итоге позволило ему создать целую империю быстрого питания.



Новаку досталась роль протеже Крока. В фильмографии актера значатся такие ленты, как «Бесславные ублюдки» и «Новый Человек-паук: Высокое напряжение», а вместе с Хэнкоком он уже работал на съемочной площадке картины «Спасти мистера Бэнкса».
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
241
Счастливое число Слевина
Lucky Number Slevin (7.80)
242
Реальная любовь
Love Actually (7.80)
243
Беглец
The Fugitive (7.80)
244
О, где же ты, брат?
O Brother, Where Art Thou? (7.80)
245
Лучше не бывает
As Good as It Gets (7.80)
246
Страна садов
Garden State (7.80)
247
Общество мертвых поэтов
Dead Poets Society (7.80)
248
Другие
The Others (7.80)
249
Святые из Бундока
The Boondock Saints (7.80)
250
Бесподобный мистер Фокс
Fantastic Mr. Fox (7.80)
весь топ