Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
27.10.2023 22:44

Поддержка в большом городе

Уильям Х. МэйсиБесстыдники»), Джон КорбеттСекс в большом городе»), Джоэл КортниБудка поцелуев»), Стефани ЗостакМиллион мелочей») и Девон Франклин снимутся в фильме под названием On Fire («В огне*»). Режиссером проекта выступит Шон МакНамараРейган»), заключивший временное соглашение с SAG-AFTRA. Съемки стартуют в Сент-Луисе в ноябре. Сценарий написал Грегори Пуарье.

Фильм рассказывает о девятилетнем парне, которому практически не оставляют шансов на выживание после того, как в результате страшного несчастного случая он получил ожоги 100% тела. В своей борьбе за жизнь он опирается на семью, веру и весь город Сент-Луис, включая легендарного спортивного комментатора Джека Бака.
Читать полностью
Поделиться:

07.02.2023 17:05

Звезда «Разделения» отправится в обезьянье царство

Дичен Лакмэн, известная сериаломанам по нашумевшему проекту «Разделение» от Apple TV+, присоединилась к актерскому составу фильма Kingdom of the Planet of the Apes («Царство планеты обезьян»), за производство которого отвечает 20th Century Studio.

Действие развернется спустя много лет после событий ленты «Планета обезьян: Война» 2017 года. Сообщества обезьян с тех пор разрослись и окрепли, тогда как люди, наоборот, опустились до животного существования. При этом если одни группы никогда не слышали о Цезаре, то другие за это время существенно исказили его «учение» ради строительства собственных империй.
Читать полностью
Поделиться:

12.01.2023 13:30

Уильям Мэйси увидит планету обезьян

20th Century Studios продолжает снаряжать экспедицию для возвращения на планету обезьян: в актерский состав новой части фантастической киносерии влился соискатель «Оскара» и лауреат двух премий «Эмми» Уильям Х. Мэйси.

Корпорация Disney и ее дочерняя студия 20th Century готовят достаточно легкую по нынешним временам перезагрузку франшизы. Лента «Царство планеты обезьян» (Kingdom of the Planet of the Apes) учтет события предыдущей трилогии, но перенесет действие в будущее и представит зрителям новых героев.
Читать полностью
Поделиться:

20.09.2021 03:00

«Эмми 2021». Победители

В лос-анджелесском развлекательном центре L.A. Live стартовало главное событие в мире телевидения — 73-я торжественная церемония вручения Прайм-тайм премии «Эмми».

Неделю назад Американская телеакадемия провела двухдневное мероприятие Creative Arts, во время которого стали известны победители «Эмми» в технических категориях. Сегодня развернется борьба в основных номинациях. В качестве ведущего главной церемонии дебютирует комик и шоумен Седрик «Развлекатель».
Читать полностью
Поделиться:

04.08.2021 17:04

Дилан Миннетт устроится в модный стартап

Актер Дилан Миннетт, наиболее известный по главной роли в молодежном сериале «13 причин почему», сыграет в мини-сериале The Dropout («Отчисленная*»), который находится в работе у сервиса Hulu. Также кастинг в шоу об основательнице медицинской компании Theranos Элизабет Холмс прошли Алан Рак, Башир Салахуддин, Мэри Линн Райскаб, Харт Бокнер, Джеймс Хироюки Лиао и Эндрю Лидс. За производство драмы отвечают студии Seachlight Television и 20th Television. Главную роль ранее застолбила Аманда Сайфред, а создателем и шоураннером The Dropout является Элизабет Меривэзер.

Элизабет Холмс считалась самой влиятельной бизнесвумен своего поколения, но угодила в скандал, когда стало известно, что ее революционные технологии и изобретения являются фикцией. На пике аферы стоимость Theranos оценивалась в $10 млрд. В итоге компания так и не выпустила ни одного работающего теста для анализа крови. Осенью 2018 года она была ликвидирована. Деньги, романтика, трагедии, обман — зрителей ждет невероятная история о том, как амбиции и жажда славы способны привести человека на скользкую дорожку и заставить страдать тех, кто ему доверял.
Читать полностью
Поделиться:

14.07.2021 10:05

«Эмми 2021»: номинанты

В Америке объявлены претенденты на Прайм-тайм премию «Эмми». Имена соискателей главной мировой теленаграды огласили Рон Сепас Джонс и Жасмин Сепас Джонс. В прошлом году они вошли в историю американского телевидения, став первыми отцом и дочерью, выигравшими «Эмми» в один наградный сезон.

73-я торжественная церемония вручения «Эмми» состоится 19 сентября в Лос-Анджелесе. Власти Калифорнии ослабили коронавирусные ограничения, поэтому праздник ТВ вернется из онлайн-формата в банкетный зал Microsoft Theater. В роли ведущего выступит актер и стендап-комик Седрик «Развлекатель». В рамках основной церемонии назовут лучших актеров, сценаристов, режиссеров и продюсеров минувшего телесезона.
Читать полностью
Поделиться:

18.09.2018 03:00

«Эмми 2018». Победители

В лос-анджелесском кинотеатре Microsoft стартовала юбилейная 70-я церемония вручения Прайм-тайм премии «Эмми». Ведущими торжественного мероприятия стали комедианты Майкл Че и Колин Жост.

Несколько дней назад Американская телевизионная академия вручила золотые статуэтки техническим специалистам и лучшим приглашенным звездам комедийных и драматических сериалов, а сегодня станут известны лауреаты главной теленаграды мира в основных категориях.
Читать полностью
Поделиться:

12.07.2018 21:08

«Эмми 2018»: номинанты

В Лос-Анджелесе объявлены номинанты на главную телевизионную награду мира — премию «Эмми». Список претендентов на победу в основных категориях огласили актеры Райан Игголд и Самира Уайли.

Юбилейная 70-я церемония вручения «Эмми» состоится в калифорнийском кинотеатре Microsoft 17 сентября. Транслировать мероприятие будет канал NBC, а в качестве ведущих торжественного вечера выступят комедианты Майкл Че и Колин Жост.
Читать полностью
Поделиться:

22.01.2018 10:26

Гильдия киноактеров выбрала лучших

Вслед за продюсерами свои награды раздала и Гильдия киноактеров США. 24-я ежегодная церемония вручения премии состоялась в Shrine Exposition Center в Лос-Анджелесе, где представители актерской профессии отметили лучшие достижения своих коллег.

В этом году правила проведения церемонии претерпели некоторые изменения. Так, впервые у нее появилась ведущая — ею стала актриса Кристен Белл. Ну а чтобы поддержать женскую половину актерского цеха, было принято решение, что награды коллегам будут вручать исключительно представительницы прекрасного пола.
Читать полностью
Поделиться:

08.01.2018 09:29

«Золотой глобус — 2018»: победители

Сегодня в здании Beverly Hilton Hotel в Лос-Анджелесе состоялась 75-я церемония вручения премии «Золотой глобус». Ведущим торжественного мероприятия впервые в своей карьере выступил популярный американский шоумен Сет Майерс.

Главным триумфатором церемонии среди кинопроектов предсказуемо стала трагикомедия «Три билборда на границе Эббинга, Миссури», выигравшая четыре награды Голливудской ассоциации иностранной прессы. Ближайшими преследователями фильма Мартина МакДоны оказались картины «Леди Берд» и «Форма воды», каждая из которых завоевала по два престижных трофея.
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3 4
Всего: 36

Telegram-канал

Топ 250
140
Голодные игры: И вспыхнет пламя
The Hunger Games: Catching Fire (8.10)
142
Рестлер
The Wrestler (8.10)
143
Волшебник страны Оз
The Wizard of Oz (8.10)
144
Рокки
Rocky (8.10)
145
Сука-любовь
Amores perros (8.10)
146
Отель «Руанда»
Hotel Rwanda (8.10)
147
Пленницы
Prisoners (8.10)
148
Впусти меня
Låt den rätte komma in (8.10)
149
Пираты Карибского моря: Проклятие черной жемчужины
Pirates of the Caribbean: The Curse of the Black Pearl (8.00)
весь топ