Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
02.04.2013 21:00

Кинокастинг: Хлоя Морец — в новый хоррор, Дженнифер Гарнер — к Костнеру

У Хлои Морец никак не получается оставаться в стороне от мрачных проектов. Звезда «Телекинеза» и «Пипцов» вступила в переговоры о роли в адаптации «Темные тайны». Это будет хоррор по роману Джиллиан Флинн, который снимает французский режиссер Жиль Паке-БреннерЕе зовут Сара»). По сюжету романа Либби (Шарлиз Терон) начнет ревизию ужасной реальности юных лет — в 7 лет она стала свидетельницей убийства своей матери своим же 15-летним братом Беном. В этой череде воспоминаний Моретц сыграет девушку по имени Диондра, подругу Бена.

Дженнифер Гарнер села за стол переговоров с продюсерами драмеди «День драфта», в режиссерском кресле которого расположился Айван Райтман. Если актриса подпишет контракт, ей предстоит сыграть секретаршу футбольного менеджера, который пытается заполучить в свою команду одного из лучших игроков. Роль менеджера уже закреплена за Кевином Костнером. Гарнер скоро можно будет увидеть в драме «Далласский клуб покупателей» с Мэттью Макконахи в главной роли.
Читать полностью
Поделиться:

02.10.2012 17:06

Новые постеры «Операция «Арго», «Хранители снов», «Суррогат», «Нулевая видимость 30», «Смайли» и «Паркер»

Представляем вашему вниманию свежую подборку постеров, просочившихся за последнее время во всемирную Сеть.

Первый постер к фильму Бена Аффлека «Операция "Арго"», в котором, кроме самого Аффлека, одну из главных ролей играет любимец публики Брайан Крэнстон. «Арго» выходит в российский прокат 8 ноября.
Читать полностью
Рубрика: Постер
Теги: , , постеры
Поделиться:

25.09.2012 11:38

Сериал Fargo спродюсируют сами братья Коэны

В марте мы сообщали, что знаменитый криминальный триллер братьев Коэнов под названием «Фарго» 1996 года может превратиться в сериал для телеканала FX. Как сообщает Collider, проект не только успешно развивается, но уже оброс продюсерами.

Хорошая новость заключается в том, что в их компании окажутся сами Коэны, не очень хорошая — написание сценария доверили Ною Хоули, чей недавно созданный сериал My GenerationМое поколение») был закрыт после двух эпизодов. Хоули также выступил автором и продюсером The UnusualsНеобычного детектива») и написал пару неплохих эпизодов для BonesКости»), так что простим ему My Generation и будем надеяться на лучшее.
Читать полностью
Рубрика: Новости сериалов
Теги: , кастинг,
Поделиться:

18.09.2012 09:05

Галлахеры и Хэнк Муди вернутся 13 января

Телеканал Showtime обнародовал даты возвращений трех своих воскресных сериалов, вместе составляющих так называемую линейку «Грешное воскресенье»: Shameless («Бесстыдники»), House of Lies («Дом лжи») и Californication («Калифорникейшн»). Все грешники вернутся с новыми проказами 13 января 2013 года.

Третий сезон «Бесстыдников» стартует в 21.00. Джимми (Джастин Чэтвин) переезжает в дом Галлахеров, Фиона понимает, что их отношения не так хороши, как она того ожидала, а Фрэнк (Уильям Х. Мэйси) снова появится к югу от границы, и снова не будет помнить, как он там оказался.
Читать полностью
Рубрика: Новости сериалов
Теги: , ,
Поделиться:

03.05.2012 20:33

Кинокастинг: Феллини, Чехов и пародия на конец света

Вагнер Мора сыграет главную роль в фильме Fellini Black and White («Черно-белый Феллини»*), который снимает по собственному сценарию режиссер Хенри Бромелл. Фильм затронет только 48 часов из жизни итальянского режиссера. Действие картины развернется в марте 1957 года, когда Феллини впервые приехал в Америку и на двое суток куда-то пропал.

По сценарию Бромелла Федерико познакомился с джазовым музыкантом (Терренс Ховард) и влюбился в девушку-ветеринара, в то время как его супруга, Джульетта Мазина, нашла утешение в объятиях музыканта Рикки Нельсона. Из-за этого двухдневного загула знаменитый режиссер чуть не опоздал на церемонию вручения премии «Оскар», где его ждала статуэтка за фильм «Дорога».
Читать полностью
Поделиться:

26.03.2012 18:49

FX положил глаз на ТВ-версию Fargo

«Фарго» может ожить! FX сообщил о начале переговоров с MGM Television о превращении оскароносного фильма в сериал, сообщает Variety.

Напомним, в черной комедии Джоэла и Итана Коэнов снялась Фрэнсис Макдорманд в роли беременной начальницы полиции, которая расследует серию убийств, связанных с некомпетентным продавцом автомобилей (Уильям Х. Мэйси). Братья Коэны получили награду Американской киноакадемии в номинации «оригинальный сценарий», а МакДорманд забрала «Оскар» за главную роль.
Читать полностью
Рубрика: Новости сериалов
Теги: , любопытно, ,
Поделиться:


1 2 3 4
Всего: 36

Telegram-канал

Топ 250
184
Почти знаменит
Almost Famous (8.00)
185
Перед рассветом
Before Sunrise (8.00)
186
Беги, Лола, беги
Lola rennt (8.00)
187
Аватар
Avatar (7.90)
188
Железный человек
Iron Man (7.90)
190
Поймай меня, если сможешь
Catch Me If You Can (7.90)
191
Драйв
Drive (7.90)
192
Мой парень — псих
Silver Linings Playbook (7.90)
193
Дневник памяти
The Notebook (7.90)
весь топ