Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
11.11.2014 17:35

Кастинг: Хаммер — к рабам, Мэйси — в плен

Арми Хаммер подписался на участие в съемках биографической драмы The Birth of a Nation о Нате Тернере — чернокожем мужчине, возглавившем восстание рабов в штате Вирджиния в августе 1831 года. Название проекта — ироническая отсылка к одноименному расисткому немому фильму 1915 года. Главную роль в новом проекте сыграет Нэйт Паркер, он же выступит сценаристом и режиссером. Хаммеру, судя по всему, придется стать злодеем.

Тернер был рабом в Саутгемптоне, Вирджиния. Эта местность в начале XIX века была заселенна, в основном, рабами. В 1831 году движимый религиозными видениями он поднял на восстание более 70 человек, которые отправились освобождать своих и убивать рабовладельцев. Через два дня восстание было подавлено, а Нат казнен.

Арми не впервой играть в биографических фильмах: ранее он снялся в основанных на реальных событиях картинах «Социальная сеть» и «Дж. Эдгар». В ближайших планах актера — съемки в проекте «Человек из U.N.C.L.E.», где он сыграет агента ЦРУ по имени Илья Курякин.



Джона ХиллМачо и ботан») появится в новом фильме Хармони Корина, получившем название The Trap. Главные роли в проекте уже застолбили Бенисио дель Торо и Джейми Фокс. В центре сюжета картины — двое тридцатилетних друзей детства, один из которых добился успеха, второй большую часть жизни провел в тюрьме. Обиженный зэк дает себе обещание после освобождения отомстить успешному другу.



Уильям Х. МэйсиБесстыдники»/Shameless) получил роль в фильме Room по роману Эммы Доноги. Эмма сама напишет сценарий, а съемки возглавит Леонард Абрахамсон. Картина расскажет о маме пятилетнего мальчика (ее сыграет Бри Ларсон), которая вырастила его в небольшом закрытом помещении, делая вид, что это и есть весь мир. Таким образом она скрывала от него страшную правду — они оба находятся в плену. В съемках также примут участие Джейкоб Тремблэ, Джоан Аллен, Меган Парк и Шон Бриджерс.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
221
Социальная сеть
The Social Network (7.80)
222
Пипец
Kick-Ass (7.80)
224
Гарри Поттер и узник Азкабана
Harry Potter and the Prisoner of Azkaban (7.80)
225
Хищник
Predator (7.80)
226
Звёздные войны: Эпизод 3 - Месть ситхов
Star Wars: Episode III - Revenge of the Sith (7.80)
227
Столкновение
Crash (7.80)
229
Джуно
Juno (7.80)
230
Машинист
The Machinist (7.80)
весь топ