Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
04.08.2023 21:50

Наперегонки с боссом

Джоэл МакХэйлСообщество») и Бек БеннеттБилл и Тед») исполнят главные роли в новом телевизионном фильме кабельного канала Comedy Central. Сообщается, что съемки проекта под названием Office Race уже завершены, а его премьера состоится в сентябре.

Компанию МакХэйлу и Беннетту составили Келси ГрэммерФрейзер»), Элисон ХэннигэнБаффи — истребительница вампиров») и Дж.Б. СмувЧеловек-паук: Вдали от дома»).
Читать полностью
Поделиться:

05.10.2022 13:30

«Фрейзер» возродится на Paramount+

Если воссоединение «Друзей» ограничилось посиделками в легендарном павильоне Stage 24 студии Warner Bros., то актеры другого известного ситкома решили тряхнуть стариной по-настоящему. В прошлом году мы сообщали, что корпорация ViacomCBS подумывает о создании продолжения сериала «Фрейзер». Сегодня стало известно, что сделка подписана, и новые серии вот-вот уйдут в производство.

«Фрейзер» выходил в эфир NBC с 1993 по 2004 годы. Спин-офф комедийного шоу «Чирс» быстро вышел из тени прародителя и доказал свою успешность и состоятельность. На счету «Фрейзера» рекордные для своего времени 37 премий «Эмми», включая пять подряд наград в категории «Лучший комедийный сериал».
Читать полностью
Поделиться:

02.02.2021 12:20

Фрейзер вернется в эфир

В следующем месяце компания ViacomCBS завершит ребрендинг онлайн-сервиса CBS All Access, который получит новое название — Paramount Plus. Похоже, владельцы стриминговой платформы расширят аудиторию за счет поклонников одного из главных телехитов 90-х. В Сети идут разговоры, что ViacomCBS готовит продолжение комедийного сериала «Фрейзер».

Ситком о психиатре и радиоведущем Фрейзере Крейне (Келси Грэммер) стартовал в сентябре 1993 года и добился огромной популярности у зрителей и критиков. Достаточно лишь сказать, что он выиграл пять «Эмми» подряд в категории «Лучший комедийный сериал». Всего на счету «Фрейзера» 37 наград Американской телеакадемии. С той поры этот рекорд смогла перебить лишь «Игра престолов».
Читать полностью
Поделиться:

01.02.2021 22:32

Заступник Нисон и недовольные папаши: смотрите на этой неделе

Первая неделя последнего месяца зимы встретит киноманов парочкой горячих боевиков и семейными разборками разной степени глубины. Возглавляет парад новинок Лиам Нисон в образе вышедшего в тираж морского пехотинца, который в одиночку решил пойти против целого наркокартеля. В домашнем прокате эта лента попала в топ-5, но особого шума не наделала. Схожий по жанру, но чуть более динамичный «Денежный самолет» отправит зрителей в рейс с не самой спокойной компанией на борту.

Также на наши экраны выйдет комедия о трех отцах, которые решили извести ухажеров своих дочерей, и две трогательных ленты — о девочке, укравшей пони из цирка, и бывшей наркоманке, пытающейся подружиться с собственной особенной сестрой.
Читать полностью
Поделиться:

26.11.2020 17:40

Джаред Лето рвется к трансформерам

Похоже, Джареда Лето охватила франшизная лихорадка. Он побывал в кинематографической вселенной DC, готовится стать врагом Человека-паука и не так давно подтвердил свое участие в перезагрузке «Трона». Этого актеру и музыканту оказалось мало: по слухам, он уже положил глаз на другую масштабную киносерию.

Инсайдеры уверяют, что Лето хочет попасть во вселенную «Трансформеров», которую студия Paramount как раз собирается перезагрузить. Пока сложно представить, в каком фильме появится Джаред и в каком образе, но он бы хотел получить во франшизе роль антагониста.
Читать полностью
Поделиться:

15.09.2020 19:04

Элизабет Херли окажется в центре рождественского переполоха

Элизабет Херли, Джон Клиз и Келси Грэммер снимутся в новогодней семейной ленте Father Christmas Is Back. Сценарий проекта, съемки которого уже стартовали в Великобритании, написали Дэвид КоноллиДублерша»), Ханна Дэвис Лоу и Дилан Коркоран. Режиссерское кресло поделили между собой Филипп МартинезВиктор») и Мик ДэвисМодильяни»).

Фильм расскажет о женщине по имени Кэролайн Кристмас (ее сыграет Натали Кокс). Помешанная на контроле, она мечтает только об одном — идеально отметить Рождество в своей роскошной загородной усадьбе в компании сестер, чтобы искупить тот факт, что их отец ушел из семьи 25 лет назад. Но все ее планы рушатся, когда накануне праздника на пороге дома появляется тот самый отец, да еще и в компании своей новой девушки. После череды недоразумений и нелепых совпадений Кэролайн приходится раскрыть давний семейный секрет. Смогут ли они теперь отметить Рождество все вместе?..
Читать полностью
Поделиться:

22.02.2015 12:26

«Золотая малина — 2015»: победители

Сегодня в здании Montalban Theatre в Лос-Анджелесе прошла 35-я церемония вручения премии «Золотая малина».

По традиции, имена победителей антипремии, вручаемой за самые сомнительные достижения в области кинематографа, были объявлены за день до оглашения лауреатов «Оскара». В этом году впервые в истории «Золотой малины» была вручена награда актерам, которые своими последними работами заслужили прощение публики.
Читать полностью
Поделиться:

18.12.2014 14:43

Самые неудачные постеры 2014 года

Постер к фильму, наверно, должен интриговать зрителя, при этом давать ему какую-то информацию о проекте и опционально, но не обязательно, — радовать глаз.

Что происходит с постерами, которые не выполняют ни одной из поставленных перед ними задач? Правильно, в конце каждого года они попадают вот в такие топы лузеров.
Читать полностью
Рубрика: Постер
Теги: , любопытно
Поделиться:

25.06.2014 09:40

Мальчик, который хочет быть Робином

Режиссер Зак Снайдер поделился с прессой своими планами относительно фильма «Бэтмен против Супермена: На заре справедливости», но пока помалкивает о том, появится ли в новых фильмах напарник БэтменаРобин.

Однако, если Снайдеру все же потребуется актер на роль Робина, то у него, возможно, уже есть подходящая кандидатура — Дэниэл Рэдклифф. Как сообщает TotalFilm, Рэдклифф заявил о своем желании примкнуть к кинофраншизе о Бэтмене: «Если они перезапустят франшизу, я с радостью примерю новый образ. Буду напарником для героя Бена Аффлека, мне подходит эта роль». Довольно дерзкое заявление со стороны экс-мальчика-который-выжил...
Читать полностью
Поделиться:

12.04.2014 12:01

«Эпоха истребления» начнет новую трилогию

Режиссер Майкл Бэй рассказал журналистам EntertainmentWeekly о том, что картина «Трансформеры: Эпоха истребления» станет первым фильмом новой трилогии.

«Это новый этап в развитии франшизы, — сказал Бэй. — Я не уверен, что все три фильма я сниму сам, но решение о создании трилогии уже принято».
Читать полностью
Поделиться:


1 2
Всего: 17

Telegram-канал

Топ 250
47
Отступники
The Departed (8.50)
48
Терминатор 2: Судный день
Terminator 2: Judgment Day (8.50)
49
Назад в будущее
Back to the Future (8.50)
50
Престиж
The Prestige (8.50)
51
Сияние
The Shining (8.50)
52
Король Лев
The Lion King (8.50)
53
Чужой
Alien (8.50)
54
Спасти рядового Райана
Saving Private Ryan (8.50)
55
Амели
Le fabuleux destin d'Amélie Poulain (8.50)
56
Чужие
Aliens (8.50)
весь топ