Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
29.08.2023 11:05

Стриминги хотят снять свою «Схватку»

В Голливуде развернулся один из крупнейших в этом году киноаукционов: сразу несколько студий и стриминговых платформ вступили в борьбу за права на экранизацию романа Дона Уинслоу Crime 101.

Книга вышла в 2021 году и заслужила сравнение со знаменитой «Схваткой» Майкла Манна. По сюжету, в Калифорнии несколько лет подряд происходят идеальные, а потому до сих пор нераскрытые кражи ювелирных изделий. Полиция думает, что грабителями являются участники колумбийского наркокартеля. С этой версией не согласен детектив Лу Лубесник, который уверен, что кражи — дело рук преступника-одиночки, придерживающегося строгого кодекса Crime 101. Когда медвежатник начинает планировать последнее дело, полицейскому придется сломать правила криминальной игры...
Читать полностью
Поделиться:

16.02.2023 21:40

Барри Кеоган расскажет историю Билли Кида

В этом году Барри Кеоган номинирован на премию «Оскар» за роль в драмеди «Банши Инишерина», и сейчас у актера появилась возможность реализовать проект мечты, коим является фильм о Билли Киде. Режиссерское кресло проекта займет Барт Лэйтон, с которым Кеоган работал на съемках «Американских животных».

«Мы видели множество версий истории Билли Кида. Я же хочу рассказать ту, что покажет нечто большее, нежели привычный образ крутого, спокойного и собранного стрелка. Я хотел сделать Билли Кида более человечным», — отметил Кеоган.
Читать полностью
Поделиться:

06.09.2018 16:26

На пост режиссера «Бонда 25» претендуют новые кандидаты

Несмотря на то, что Дэнни Бойл недавно покинул режиссерское кресло «Бонда 25» из-за творческих разногласий, кинокомпании MGM и EON Productions все еще надеятся выпустить фильм в прокат осенью 2019 года, а это значит, что им срочно нужен новый постановщик. Как сообщает издание Variety, студии трудятся в поте лица и устраивают встречи с претендентами на замену Бойлу.

В шорт-листе номинантов выделились три фаворита: режиссер «Американских животных» Барт Лэйтон, постановщица грядущего «Стар Трека 4» С. Дж. Кларксон и Ян Деманж, чью криминальную драму «Белый парень Рик» критики тепло приняли на кинофестивале в Теллерайде. Кроме того, студии также рассматривают кандидатуры Эдгара РайтаМалыш на драйве») и Жана-Марка ВаллеДалласский клуб покупателей»).
Читать полностью
Поделиться:

11.02.2013 01:43

BAFTA 2013: Аффлек — лучший режиссер лучшего фильма

Несмотря на то, что «Линкольн» был номинирован десять раз, награду он получил всего одну.

Британская академия кино и телевизионных искусств (BAFTA) определилась с победителями, и мы с радостью сообщаем, что лучшим фильмом года был признан триллер Бена Аффлека «Операция "Арго"», а сам Бен получил награду за лучшую режиссуру.
Читать полностью
Поделиться:

10.01.2013 17:59

«Линкольн» — лидер по числу номинаций BAFTA

Стали известны кандидаты на награды Британской академии кино и телевизионных искусств (BAFTA). 65-я церемония вручения пройдет 10-го февраля. Ее ведущим станет Стивен Фрай.

Больше всего номинаций у биографической драмы Стивена Спилберга «Линкольн». В списке претендентов на награды картина упоминается 10 раз. Однако сам оскароносный режиссер в число номинантов не попал.
Читать полностью
Поделиться:

18.11.2012 19:19

Пистолет, Париж, туман: смотрите на этой неделе

Наступающая неделя удивительна, прежде всего, тем, что две главных премьеры — наши, отечественные — очень разные и по духу, и по стилистике, но одинаково важные и своевременные. В остальном же — все довольно скромно: странная романтическая комедия «Мой парень — псих», еще более странная комедия положений «Невероятные приключения американца в Армении» (в оригинале — чуть попроще, «Lost and Found in Armenia»), и совсем уж загадочная история из жизни простых финских парней — «Лапландская одиссея». Кстати, выйдет на широкие экраны и «Пьета» Ким Ки Дука, который прямо не сходит с российских экранов, что очень радует. Хотя сама «Пьета» — не сказать чтобы великий фильм. Он — для «своих», для поклонников. Кроме того, зрителя ждут еще один американский фильм о выборах, блестящий документальный триллер о находчивом преступнике и французская любовная драма.

С нее и начнем.
Читать полностью
Поделиться:

05.11.2012 17:15

«Самозванец»: трейлер с субтитрами

LostFilm.INFO представляет трейлер с русскими субтитрами к документальному байопику «Самозванец».

В новом документальном проекте Барта Лэйтона речь пойдет о Фредерике Бурдене, человеке, прозванном прессой «Хамелеоном».
Читать полностью
Поделиться:


1
Всего: 7


Топ 250
162
Прислуга
The Help (8.00)
163
Шрэк
Shrek (8.00)
164
Красавица и чудовище
Beauty and the Beast (8.00)
165
Далласский клуб покупателей
The Dallas Buyer's Club (8.00)
166
Хорошо быть тихоней
The Perks of Being a Wallflower (8.00)
167
Шоу Трумана
The Truman Show (8.00)
168
Дитя человеческое
Children of Men (8.00)
169
Неприкасаемые
The Untouchables (8.00)
170
Зомби по имени Шон
Shaun of the Dead (8.00)
171
Маленькая мисс Счастье
Little Miss Sunshine (8.00)
весь топ