Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
23.03.2023 16:30

Элизабет Лэил отправится в пиццерию студии Blumhouse

Звезда сериала «Ты» Элизабет Лэил примкнула к актерскому составу проекта Five Nights at Freddy‘s, который является полнометражной экранизацией одноименной игры и снимется под крылом студии Blumhouse. Съемки уже стартовали и проходят в Новом Орлеане под руководством Эммы Тамми. Сценарий написали Тамми, Скотт Коутон и Сетт Каддбэк.

Five Nights at Freddy’s повествует об охраннике пиццерии Freddy Fazbear’s. Проведя свою первую ночь на работе, главный герой понимает, что угодил в очень серьезные неприятности, но настоящий ужас его ждет впереди.
Читать полностью
Поделиться:

17.03.2023 10:30

Круз против мультивселенной: победители Critics' Choice Super Awards

В понедельник стали известны лауреаты премии «Оскар». Напряжение наградного сезона спало: голливудские звезды наконец-то расслабились и получили настоящее удовольствие от церемонии вручения приза Critics' Choice Super Awards.

Лидером по числу наград в кинокатегориях стал фантастический экшен «Все везде и сразу». Триумфатор «Оскара — 2023» продолжил победное шествие по наградному сезону и выиграл три приза авторитетной Ассоциации Critics' Choice. Главными конкурентами «Все везде и сразу» стали «Бэтмен», «Пэрл» и «Топ Ган: Мэверик», получившие по две статуэтки.
Читать полностью
Поделиться:

13.09.2022 03:00

«Эмми 2022». Победители

В Лос-Анджелесе стартовало главное телесобытие этой осени — 74-я торжественная церемония вручения Прайм-тайм премии «Эмми».

На прошлой неделе мы узнали имена победителей в технических номинациях на мероприятии Creative Arts, а сегодня свои награды получат продюсеры, режиссеры, сценаристы и актеры главных телевизионных хитов прошлого и текущего года. Коронавирусные ограничения сняты, поэтому церемония возвращается к привычному формату и состоится в присутствии гостей и номинантов. В роли ведущего «Эмми» дебютирует комедиант Кенан Томпсон.
Читать полностью
Поделиться:

20.07.2022 16:11

Спасая карьеру Уиллема Дефо

Обладательница «Оскара» Патриша АркеттРазделение») решила примерить новое для себя амплуа кинорежиссера, хотя небольшой опыт руководства съемками у нее есть благодаря сериалу «Медиум». В качестве полнометражного дебюта актриса выбрала экранизацию книги Gonzo Girl. Главные роли в ленте исполнят Камила МорронеЖажда смерти»), Уиллем ДефоМаяк») и сама Аркетт.

Действие оригинальной книги разворачивается в 1992 году. Подающая надежды писательница Элли Руссо (Морроне) находит новую работу — она устраивается ассистентом к легендарному гонзо-журналисту Уокеру Риду (Дефо). Задача главной героини состоит в том, чтобы помочь Риду закончить давно обещанную работу. Вскоре Элли начинает осознавать: длительное злоупотребление запрещенными веществами не лучшим образом сказалось на литературных способностях ее шефа. Все, что он может выдать, — словесный винегрет. Элли, желая помочь Риду, превращает его писанину в читабельную прозу.
Читать полностью
Поделиться:

12.07.2022 23:25

«Эмми 2022»: номинанты

Борьба за главную теленаграду планеты перешла в решающую стадию: Американская телевизионная академия представила соискателей премии «Эмми». Список претендентов в основных категориях огласили актеры Дж.Б. Смув и Мелисса Фумеро.

На «Эмми 2022» претендуют сериалы, выходившие в эфир с 1 июня 2021 года по 31 мая 2022 года. Прием заявок начался в феврале. В прошлом месяце академики провели первое голосование, по итогам которого определился состав финалистов в каждой из категорий. Второй этап пройдет с 12 по 22 августа. В этом голосовании выберут победителей премии.
Читать полностью
Поделиться:

18.09.2021 19:34

Топ-10 фильмов с Джеймсом Гандольфини

В это трудно поверить, но прошло уже восемь лет с тех пор, как не стало замечательного актера и человека Джеймса Гандольфини. Казалось, что он только-только входит в свое лучшее время после культовой роли в «Клане Сопрано», но его жизнь оборвалась в 2013 году из-за сердечного приступа. Гандольфини был всего 51 год.

Да, он заработал «Золотой глобус» и «Эмми» за свою работу в гангстерской драме от HBO и широкой публике запомнился именно ей. Но в карьере Гандольфини было достаточно отличных фильмов, в которых он сыграл заметные роли, и сегодня мы составили список самых рейтинговых из них по версии сайта Rotten Tomatoes.
Читать полностью
Поделиться:

10.09.2021 21:01

Итан Хоук: «Я думал, Робин Уильямс меня ненавидит»

В начале августа Итан Хоук получил Президентский приз на 55-м международном кинофестивале в Карловых Варах. На одном из круглых столов, проводившихся на этом киносмотре, актер рассказал о том, в каком направлении движется сейчас его карьера, не забыв упомянуть новый потенциальный проект своего давнего коллеги, режиссера Ричарда Линклейтера. По его словам, зрителей ждет фильм о трансцендентализме и связанных с этим течением писателях и философах из Новой Англии XIX века, таких как Ральф Уолдо Эмерсон, Генри Дэвид Торо и Луиза Мэй Олкотт.

«Они были первыми лидерами движения за отмену смертной казни. Они были вегетарианцами и боролись за права женщин, — пояснил Итан. — Рик одержим тем, насколько радикальными оказались идеи этих людей для того времени. Может получиться суперкрутой фильм, и прямо сейчас Рик пишет его сценарий. И злится на меня за то, что я уехал в Карловы Вары, вместо того чтобы сидеть у него дома». Забавно, что Линклейтера чествовали на этом же фестивале в 2018 году, а согласно интервью, которое режиссер дал изданию The New Yorker в 2014-м, он работает над фильмом о трансцендентализме с 1999-го.
Читать полностью
Поделиться:

03.11.2020 13:39

Кристофер Уокен выведет рабочую дисциплину на новый уровень

Оскароносный Кристофер Уокен присоединился к актерскому составу нового сериала от Apple. Ранее свое участие в съемках драматического триллера Severance («Отступные*») подтвердили Адам Скотт, Бриттни Лоуэр, Джен Таллок, Джон Туртурро, Зак Черри, Патриша Аркетт и Трэмелл Тиллман. Продюсером и режиссером проекта значится Бен Стиллер, а сценарий написал Дэн Эриксон.

В центре сюжета — компания под названием Lumen Industries, чья цель — вывести баланс работы и личной жизни человека на новый уровень с помощью специальной процедуры, разделяющей собственно работу и воспоминания, с ней не связанные. Скотт сыграет сотрудника с темным прошлым, пытающегося привести свою жизнь в порядок, а Уокену досталась роль руководителя одного из департаментов компании.
Читать полностью
Поделиться:

01.10.2020 16:02

Бен Стиллер поучаствует в ограблении на карантине

Бен Стиллер, Лили Джеймс и Стивен Мерчант начали переговоры об участии в съемках комедийной драмы Lockdown («Карантин*»), в режиссерском кресле которой разместился Даг Лайман. Сценарий написал Стивен НайтОстрые козырьки»), а на главные роли в проекте ранее согласились Энн Хэтэуэй и Чиветель Эджиофор.

В центре сюжета лежит история об ограблении, разворачивающемся на фоне пандемии коронавируса. Давние спарринг-партнеры Линда (Хэтэуэй) и Пакстон (Эджиофор) договариваются о временном перемирии, чтобы вместе совершить дерзкую кражу ювелирных изделий из самого известного лондонского универмага — Harrods. Помимо вышеуказанного трио на второстепенные роли в картине также претендуют Дьюли Хилл, Жасмин Саймон и Марк Гейтисс. Съемки уже стартовали в Лондоне с соблюдением всех необходимых мер предосторожности.
Читать полностью
Поделиться:

23.09.2020 12:49

Патриша Аркетт займется частным сыском

Бену Стиллеру и Патрише Аркетт понравилось работать в дуэте: создатели нашумевшего мини-сериала «Побег из Даннеморы» готовят очередной совместный проект.

Стиллер и Аркетт повторят формулу успеха тюремной драмы при создании комедийного сериала «Высокая пустыня» (High Desert). Бен выступит в качестве продюсера и режиссера, а Патриша исполнит главную роль. Обладательница «Оскара», двух «Эмми» и трех «Золотых глобусов» предстанет в образе бывшей наркоманки из пустынного городка Юкка Вэлли, которая взялась за ум после смерти матери и открыла частное сыскное агентство.
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3 4
Всего: 39

Telegram-канал

Топ 250
229
Джуно
Juno (7.80)
230
Машинист
The Machinist (7.80)
231
Ральф
Wreck-It Ralph (7.80)
232
Аэроплан
Airplane! (7.80)
233
Королевство полной луны
Moonrise Kingdom (7.80)
234
Идентификация Борна
The Bourne Identity (7.80)
235
Суд над чикагской семеркой
The Trial of the Chicago 7 (7.80)
236
Горбатая гора
Brokeback Mountain (7.80)
237
Эффект бабочки
The Butterfly Effect (7.80)
весь топ