Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Папа, сдохни (2018)

100 мин. (01:40) -
Папа, сдохни
0 из 10 (голосов: 0)
Дата выхода (РФ): 4 апреля 21019
Страна: Россия
Режиссёр: Кирилл Соколов
Сценарий: Кирилл Соколов
Продюсер: Софико Кикнавелидзе
Оператор: Дмитрий Улюкаев
IMDB: 6.80 (голосов: 519)
В главных ролях:
Виталий Хаев
Виталий Хаев

В роли: Andrey Gennadievitch
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

Самый гнусный отец в мире, опер Андрей Геннадьевич, собирает у себя в квартире компанию отъявленных мерзавцев: мстительную дочь-актрису, озлобленного хулигана и обманутого мента. У каждого из них есть свои причины для мести.

Трейлер



Папа, сдохни

Все ролики

Новости

21.12.2020 19:57

Александр Кузнецов снимется в новых «Фантастических тварях»

Команда фэнтези «Фантастические твари и где они обитают 3» пополняется новыми участниками. В третьей части магической франшизы снимется отечественный актер Александр Кузнецов, известный зрителям по таким проектам, как «Кислота», «Содержанки» и «Папа, сдохни». Последняя комедия была весьма тепло принята российским и зарубежным зрителем.

Новость озвучил режиссер Александр Молочников, который посетовал, что Кузнецов буквально сбежал в Голливуд за пару дней до премьеры спектакля, в котором он должен был исполнить главную роль.
Читать полностью
Поделиться:

19.11.2019 17:50

Фигуристка Алина Загитова и ее собака снимутся в кино

Российская фигуристка Алина Загитова и ее собака Масару снимутся в новом фильме «Пальма» Александра Домогарова-младшегоПапа, сдохни»). Будущую картину можно сравнить с известной драмой Лассе Халльстрема «Хатико: самый верный друг» с Ричардом Гиром в главной роли.

В основе сюжета лежит реальная история собаки Пальмы, которую хозяин оставил в аэропорту из-за отсутствия ветсправки. Брошенная собака в ожидании возвращения своего хозяина живет в аэропорту, прячась от людей. Релиз картины назначен на июнь следующего года.
Читать полностью
Поделиться:

31.03.2019 23:02

Шазам, Кинг и российский Тарантино: смотрите на этой неделе

Школьные каникулы подошли к концу, но пир духа в российских кинотеатрах продолжается, и грядущий уикенд порадует нас как веселыми супергеройскими приключениями, так и правдивыми историями из жизни великих покорителей неизведанных территорий. Поклонники Стивена Кинга и его экранизаций наконец смогут посетить обновленное Кладбище домашних животных, слоган которого предостерегает, что это может быть «хуже смерти», а приятным сюрпризом для ценителей проектов студии Laika станет ее новый мультфильм, трогательно обыгрывающий историю бигфута.

Особняком стоит одна российская новинка под интригующим названием «Папа, сдохни», на которую стоит обратить внимание хотя бы потому, что она заметно отличается и от фестивальных, не каждому близких фильмов нашего производства, и от надоевшего отечественного мейнстрима с его показушным позитивом и актерами без профессионального образования и желания развиваться.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Виталий Хаев
Виталий Хаев

В роли: Andrey Gennadievitch
Михаил Горевой
Михаил Горевой

В роли: Yevgenich (как Mikhail Gorevoy)
Елена Шевченко
Елена Шевченко

В роли: Tasha
Игорь Грабузов
Игорь Грабузов

В роли: Oleg
Ilya Gavrilenkov
Ilya Gavrilenkov

В роли: Cop #1
Vasiliy Kopeikin
Vasiliy Kopeikin

В роли: Cop #2
Илья Костюков
Илья Костюков

В роли: Seriozha

Весь список

Telegram-канал