Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
18.02.2023 15:00

Предложение, от которого нельзя отказаться

Каждая голливудская история о покупке дома мечты заканчивается сплошным кошмаром. Доказательством этой теории займется студия Lionsgate, купившая права на сценарий триллера «Предложение» (The Offer).

Идея создания фильма принадлежит малоизвестному британскому сценаристу Сэму Скотту. Картина расскажет о семейной паре, которая устала от шума мегаполиса и решила перебраться в пригород. Герои находят прекрасный дом, но риелтор ставит одно странное и неожиданное условие — никогда и ни при каких обстоятельствах не открывать дверь в подвал...
Читать полностью
Поделиться:

21.04.2022 15:00

Торетто собирает друзей

Десятая часть «Форсажа» порадует не только новыми персонажами в исполнении Джейсона Момоа, Даниэлы Мелшиор и Бри Ларсон, но и возвращением знакомых героев. Студия Universal объявила о старте съемок блокбастера, представила его официальное название и раскрыла ведущих актеров проекта.

Предпоследний фильм экщен-франшизы получит подзаголовок Fast X. Мы уже знали, что к образу Доминика Торетто вернется Вин Дизель. Сегодня стало известно, что вместе с ним на съемки прибыли Шарлиз Терон, Санг Кенг, Тайриз Гибсон, Мишель Родригес, Лудакрис, Натали Эммануэль и Джордана Брюстер.
Читать полностью
Поделиться:

03.12.2021 10:30

Сэм Уортингтон попробует остановить разумного андроида

Сэм УортингтонАватар») и Джордана Брюстер (франшиза «Форсаж») составят компанию Люку ГраймсуЙеллоустоун») на съемках научно-фантастического триллера Hello Stranger («Привет, незнакомец*»).

По сюжету, у Фэй (Брюстер) умирает муж, и она решает заменить его андроидом. Несмотря на то что новый Эван (Граймс) выглядит как покойный супруг, она не испытывает к нему таких эмоций, какие он проявляет к ней. Пытаясь завоевать расположение женщины, главный герой параллельно вынужден скрываться от правительственного агента (Уортингтон), выслеживающего андроидов, которые подают признаки сознания. По мнению властей, такие разумные машины, как Эван, представляют угрозу для человечества.
Читать полностью
Поделиться:

13.01.2021 19:30

«Форсаж» заедет в гараж

За всем шумом, который создал Marvel, развив масштабную кинематографическую вселенную, люди стали забывать, что франшиза «Форсаж» начала делать то же самое уже давно. Однако после двух десятилетий сага о гонках все же может закончиться. Звезда франшизы Вин Дизель, играющий роль Доминика Торетто, подтвердил в своем интервью для издания Entertainment Weekly, что киноэпопею планируют завершить на высокой ноте фильмом «Форсаж 10», разделенным на две части.

«Еще в 2012-2013 годах мы с Полом Уокером обсуждали, что стоит остановиться на десяти фильмах, — заявил актер. — Этого будет достаточно. И, став частью франшизы Marvel, я убедился, что когда в запасе еще много историй, можно сделать финал в двух частях. Мы обсуждали это и раньше, а сейчас это становится реальностью. Это был чудесный, чудесный проект, и мы всегда представляли, что десятый фильм станет прощальным, последним, и что к этому все идет».
Читать полностью
Поделиться:

01.02.2020 12:03

Брат против брата. Трейлер девятого «Форсажа»

Основная киносерия «Форсаж» взяла перерыв на несколько лет, и в прошлом году за гонщиков, которые уже не знают своей жизни без высоких скоростей и борьбы с международными преступниками, отдувались Хоббс и Шоу. К радости поклонников франшизы, Доминик Торетто и его друзья готовы к новым приключениям, и студия Universal представила полноценный трейлер девятого «Форсажа». Не обошлось в нем без семейных разборок, головокружительных трюков, погонь и сюрпризов.

Поскольку франшиза за последнее десятилетие превратилась в весьма экстравагантное экшен-зрелище, сама премьера трейлера стала ярким событием: команда «Форсажа» устроила концерт под открытым небом Майами. Собственно, проморолик не подкачал, и зрители наконец узнали, что же заставит Доминика, ставшего отцом, вернуться к былому занятию. А причина на это всегда одна — семья, и она, как выясняется, не всегда свята. В девятой части зрители познакомятся с братом Торетто в исполнении Джона Сины, который явно точит зуб на Доминика, да еще и заручился поддержкой злодейки Сайфер (Шарлиз Терон).
Читать полностью
Поделиться:

09.07.2019 18:55

Знакомые все лица

Съемки девятого «Форсажа» продолжаются уже несколько недель, но студия Universal не спешит делиться с киноманами информацией о грядущем сиквеле. Единственным источником новостей о блокбастере является Вин Дизель, который то и дело сообщает в социальных сетях, кого же зрители увидят в новой части популярной франшизы.

Дизель более словоохотлив, чем представители Universal, благодаря чему киноманы узнали, что в очередном сиквеле появятся Мишель Родригес, Джордана Брюстер, Тайриз Гибсон, Лудакрис и Натали Эммануэль. Теперь же актер и продюсер франшизы поприветствовал в рядах «Форсажа» Шарлиз Терон и Хелен Миррен, которые вернутся к ролям злодейки Сайфер и Магдалены Шоу соответственно.
Читать полностью
Поделиться:

17.05.2019 15:23

Мишель Родригес уже не в обиде

Продюсеры предстоящего «Форсажа 9» пошли на уступки и все-таки решили поддержать инициативу Мишель Родригес, поставившую им ультиматум несколько лет назад. После выпуска восьмой части одна из главных актрис киновселенной ясно дала понять, что не будет сниматься в следующих частях, пока продюсеры не начнут уделять должное внимание женщинам. «Я чувствовала, что во франшизе не слышно женщин. Нужно идти в ногу со временем, а не следовать стереотипам, которые давно перестали быть актуальными», — говорила она.

В то время продюсер и звезда франшизы Вин Дизель поддержал актрису и даже предложил выпустить женский спин-офф. Сейчас Родригес снова присоединилась к команде после того, как авторы решили пригласить для новой части в качестве второго сценариста женщину. Режиссером картины снова станет Джастин Лин, выпустивший четыре части франшизы.
Читать полностью
Поделиться:

24.01.2019 14:45

Капитан Форсаж

Франшиза «Форсаж», насчитывающая сегодня восемь фильмов, собрала в мировом прокате около $5 млрд, и останавливаться на достигнутом студия Universal не планирует. Несмотря на то, что зрители устали от бешеного экшена, порой нарушающего все законы физики, мейджор готов порадовать публику еще несколькими проектами. Один из них, «Хоббс и Шоу», выйдет на экраны уже этим летом. В работе находится «Форсаж 9», за которым должна последовать и десятая часть. Одним спин-оффом дело не ограничится, и помимо Хоббса и Шоу собственный блокбастер может получить прекрасная половина «Форсажа».

О женском спин-оффе киносерии Вин Дизель заговорил еще пару лет назад. Актриса Мишель Родригес, в свою очередь, утверждала, что дамам в «Форсаже» уделяется недостаточно внимания. Эту проблему как раз и решит проект, который уже обзавелся сценаристами. В своем инстаграме Дизель выложил фото, поприветствовав Николь Перлман, Линдси Бир и Женеву Робертсон-Дуорет словами, что теперь и они стали частью семьи под названием «Форсаж».
Читать полностью
Поделиться:

16.08.2018 17:20

Барушель пригласил Брюстер и Уильямса в жуткую поездку

Еще три года назад Джей Барушель и Джесси Шабо смогли получить финансирование для фильма Random Acts of Violence («Произвольные вспышки насилия»*), однако актерский состав ленты стал известен только сейчас. Как сообщает портал The Hollywood Reporter, главные роли в картине исполнят Джесси УильямсХижина в лесу»), Джордана Брюстер, знакомая зрителям по роли Морин в шоу «Смертельное оружие», а также Ниам Уилсон, воплотившая образ девочки Корбетт в нескольких частях франшизы «Пила».

Сюжет ленты, основанной на одноименном графическом романе Джимми Пальмиотти и Джастина Грэя, развернется вокруг автора комиксов Тодда (Уильямс), который вместе со своей девушкой Кэти (Брюстер), помощницей Авророй (Уилсон) и лучшим другом Эзрой (Барушель), отправляется в дорожное путешествие на конвент «Комик-кон». Как свойственно жанру, незадачливая компания столкнется со множеством неприятностей по пути от Торонто до Нью-Йорка.
Читать полностью
Поделиться:

02.11.2017 10:10

Их дороги расходятся

Как бы ни пытался Вин Дизель разрешить ситуацию вокруг девятого «Форсажа», конфликт между актерами Тайризом Гибсоном и Дуэйном Джонсоном набирает обороты. Причем именно исполнитель роли Романа Пирса продолжает накалять обстановку, в то время как Скала предпочитает тратить время с большей пользой, снимаясь в других фильмах.

Напомним, что в начале прошлого месяца студия Universal официально подтвердила, что первым на экраны отправится не девятый «Форсаж», а спин-офф франшизы, главными героями которого станут Хоббс и Деккард Шоу. Эта новость вызвала негодование со стороны Гибсона, назвавшего Дуэйна Джонсона эгоистом и обвинившего коллегу в том, что из-за его амбиций очередной сиквел оказался под угрозой. Впоследствии Вин Дизель попытался смягчить ситуацию и даже сделал заявление о том, что режиссер четырех «Форсажей» Джастин Лин возвращается в семью, равно как и Джордана Брюстер, играющая сестру Доминика Мию.
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3
Всего: 27

Telegram-канал

Топ 250
207
Клерки
Clerks. (7.90)
208
127 часов
127 Hours (7.90)
209
Переступить черту
Walk the Line (7.90)
210
Волшебная страна
Finding Neverland (7.90)
211
Железная хватка
True Grit (7.90)
212
Офисное пространство
Office Space (7.90)
213
Перекресток Миллера
Miller's Crossing (7.90)
214
Выходной день Ферриса Бьюллера
Ferris Bueller's Day Off (7.90)
215
21 грамм
21 Grams (7.90)
216
Рок-н-рольщики
Sing Street (7.90)
весь топ