Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
24.01.2019 14:45

Капитан Форсаж

Франшиза «Форсаж», насчитывающая сегодня восемь фильмов, собрала в мировом прокате около $5 млрд, и останавливаться на достигнутом студия Universal не планирует. Несмотря на то, что зрители устали от бешеного экшена, порой нарушающего все законы физики, мейджор готов порадовать публику еще несколькими проектами. Один из них, «Хоббс и Шоу», выйдет на экраны уже этим летом. В работе находится «Форсаж 9», за которым должна последовать и десятая часть. Одним спин-оффом дело не ограничится, и помимо Хоббса и Шоу собственный блокбастер может получить прекрасная половина «Форсажа».

О женском спин-оффе киносерии Вин Дизель заговорил еще пару лет назад. Актриса Мишель Родригес, в свою очередь, утверждала, что дамам в «Форсаже» уделяется недостаточно внимания. Эту проблему как раз и решит проект, который уже обзавелся сценаристами. В своем инстаграме Дизель выложил фото, поприветствовав Николь Перлман, Линдси Бир и Женеву Робертсон-Дуорет словами, что теперь и они стали частью семьи под названием «Форсаж».

Вся троица входила ранее в авторскую группу вселенной Hasbro, так что к совместной работе им не привыкать. Более того, Перлман писала сценарии к таким блокбастерам, как «Стражи Галактики» и «Капитан Марвел», а Робертсон-Дуорет вносила правки в текст фильма о Кэрол Денверс и отметилась в команде новой «Лары Крофт». Что до Линдси Бир, то единственной лентой в ее послужном списке является подростковая драма «Сьерра Берджесс — неудачница».



Пока Universal ничего не решила официально, видимо, дожидается выхода «Хоббса и Шоу». Однако зрители уже могут делать ставки на то, кто появится в женском спин-оффе. Наверняка в нем будет задействована Летти в исполнении Родригес. Вернуться к своим ролям могут Джордана Брюстер и даже Ева Мендес. Среди других претенденток значатся Натали Эммануэль, появлявшаяся в последних двух частях, а также Ванесса Кирби и Эйса Гонсалес, дебют которых состоится в «Хоббсе и Шоу».
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
127
Малышка на миллион
Million Dollar Baby (8.10)
128
Двенадцать обезьян
Twelve Monkeys (8.10)
129
Марсианин
The Martian (8.10)
130
Город грехов
Sin City (8.10)
131
Терминатор
The Terminator (8.10)
132
Нефть
There Will Be Blood (8.10)
133
Взвод
Platoon (8.10)
134
Суперсемейка
The Incredibles (8.10)
135
Кошмар перед Рождеством
The Nightmare Before Christmas (8.10)
136
Крупная рыба
Big Fish (8.10)
весь топ