Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
14.10.2021 18:30

Дж.Д. Пардо снимется у Родригеса

Звезда сериала «Майянцы» Дж.Д. Пардо получил роль в фильме Hypnotic («Гипнотический*») — режиссерском проекте Роберта Родригеса. Ранее в актерский состав ленты вошли Алиси Брага, Бен Аффлек, Уильям Фихтнер и Хала Финли. Сценарий написали Родригес и Макс Боренштейн.

В центре сюжета — детектив (Аффлек), который отправится на поиски пропавшей дочери (Финли) и узнает о существовании секретной правительственной программы, причастной к серии громких преступлений. Hypnotic, судя по всему, станет последним фильмом студии Solstice, которая из-за проблем в киноиндустрии будет вынуждена уволить большинство своих сотрудников.
Читать полностью
Поделиться:

02.10.2021 12:10

Роберт Родригес собрал команду нового фильма

Роберт Родригес отдохнет от фантастических блокбастеров и вернется к жанру, который принес ему голливудскую славу: режиссер закончил подбор актеров в криминальный экшен-триллер «Гипнотический»* (Hypnotic).

Ранее пробы в проект прошли Бен Аффлек, Алиси Брага и Хала Финли. Бен сыграет детектива, который отправится на поиски пропавшей дочери и узнает о существовании секретной правительственной программы, причастной к серии громких преступлений. Сюжет картины придумали Макс Боренштейн (франшиза «Годзилла против Конга», сериал «Террор») и сам Роберт Родригес.
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Теги: кастинг
Поделиться:

25.09.2021 15:40

Стэнли Туччи разглядит талант Уитни Хьюстон

Номинант на «Оскар» Стэнли Туччи влился в актерский состав фильма I Wanna Dance with Somebody — биографической ленты, посвященной жизни и творчеству певицы Уитни Хьюстон. В картине, названной в честь одной из песен музыкальной иконы, Стэнли сыграет обладателя «Грэмми», продюсера Клайва Дэвиса. На главную роль ранее была утверждена Наоми Оки.

Дэвис был юристом, который переквалифицировался в музыкального продюсера и стал знаменит тем, что отлично разбирался в талантах. Эта его способность распознать звезду до того, как она по-настоящему загорится, привела его к Хьюстон прежде, чем кто-либо понял, насколько она хороша. Клайв сделал все, чтобы помочь Уитни стать всемирной известной.
Читать полностью
Поделиться:

28.04.2021 17:15

Сын Конга пойдет по стопам отца?

Когда блокбастер «Годзилла против Конга» перешел на стадию постпродакшена, в кинотеатрах как раз вышел фильм «Годзилла 2: Король монстров», собравший в итоге всего $386 млн при $170-миллионном бюджете и противоречивых отзывах. Такие результаты не предвещали ничего хорошего, и казалось, что вселенная монстров студии Legendary на время прекратит свое существование после схватки Годзиллы и Конга, но не тут-то было. За месяц пребывания в кинотеатрах фильм Адама Вингарда собрал более $400 млн в мировом прокате, став самым кассовым голливудским релизом с начала пандемии. Неудивительно, что боссы Legendary не готовы поставить финальную точку в приключениях монстров.

Упорная работа Вингарда не осталась незамеченной: он ведет переговоры о том, чтобы возглавить съемки следующего фильма франшизы. Правда, пока сложно сказать, какой именно будет эта часть. Финал «Годзиллы против Конга» намекал на то, что события следующего сиквела развернутся в так называемой Полой Земле. За кулисами же ходят разговоры о проекте, посвященном сыну Кинг-Конга.
Читать полностью
Поделиться:

17.03.2021 16:00

Эдриан Броуди возглавит Los Angeles Lakers

Не секрет, что Эдриану Броуди удаются образы реальных исторических личностей: в 2003 году он выиграл «Оскар» за роль польского композитора Владислава Шпильмана в ленте «Пианист», а в 2015-м претендовал на «Эмми» за участие в мини-сериале «Гудини». Сегодня стало известно, что актер сыграет еще в одной интересной биографической драме. На сей раз он перевоплотится в знаменитого баскетбольного тренера Пэта Райли.

Райли сделал неплохую карьеру в качестве игрока и даже выиграл чемпионат NBA с клубом Los Angeles Lakers. В 1977 году он повесил кроссовки на гвоздь и вернулся в Лос-Анджелес, став спортивным журналистом. Стало понятно, что Пэт обладает аналитическим складом ума и превосходно читает игру. Через два года Райли позвали в штаб Lakers, и он с первого же захода выиграл чемпионат в качестве ассистента главного тренера.
Читать полностью
Поделиться:

21.02.2018 18:09

Больше фантастики для Роберта Родригеса

Роберт Родригес сейчас занят постпродакшеном фильма «Боевой ангел», и, судя по тому, что его релиз был перенесен с июля на декабрь текущего года, режиссеру предстоит проделать немалую работу. Однако не забывает Родригес и о планах на будущее. Как сообщает The Hollywood Reporter, постановщик подобрал себе новый проект. Им станет фантастический триллер Hypnotic для компании Studio 8.

Родригес выступит не только режиссером картины, но и ее продюсером. Роберт сам написал оригинальную версию сценария, а теперь его переработает Макс Боренштейн, трудившийся ранее над блокбастерами «Годзилла» и «Конг: Остров черепа».
Читать полностью
Поделиться:

01.08.2016 20:11

Монстры существуют. Трейлер «Острова Черепа»

С момента своего появления на экранах в 1933 году Кинг-Конг стал одним из самых узнаваемых образов в массовой культуре и пережил множество инкарнаций. Он менял размеры, сражался с людьми, другими монстрами и Годзиллой, был диким страшным зверем и трагическим очеловеченным героем.

Теперь знаменитая горилла вновь готова предстать перед зрителями — в фильме-перезапуске «Кинг Конг: Остров черепа», который выйдет на экраны 9 марта 2017 года.
Читать полностью
Поделиться:

11.09.2015 12:44

Кинг Конг встретится с Годзиллой

Как стало известно журналистам Deadline, компания Legendary Pictures приняла решение перенести свой грядущий блокбастер «Кинг Конг: Остров черепа» под крыло студии Warner Bros., чтобы иметь возможность организовать кроссовер между франшизами «Кинг Конг» и «Годзилла».

Legendary и WB успешно сотрудничали на протяжении семи лет, но в 2013 году приняли решение разорвать свои отношения. Новым партнером Legendary стала студия Universal, в стенах которой и начиналась разработка «Острова черепа». Пока не сообщается, сохранит ли мейджор за собой права на дистрибуцию фильма в американском или международном прокате.
Читать полностью
Поделиться:

21.08.2015 19:11

Кастинг: божественный босс и остров гангста-рэпа

Как сообщает The Hollywood Reporter, Тоби Кеббелл, исполнитель роли доктора Дума в марвеловском блокбастере «Фантастическая четверка», ведет переговоры о том, чтобы присоединиться к актерскому составу приключенческого фильма «Кинг Конг: Остров черепа».

Режиссером картины о родине гигантской гориллы является Джордан Вогт-РобертсКороли лета»), а сценарист Дерек КонноллиМир Юрского периода») недавно присоединился к уже работающим над этим проектом Максу Боренштейну и Джону Гэйтинсу. Вместе они расскажут историю о команде исследователей, которые отправляются в захватывающую и опасную экспедицию на остров, густо населенный уникальными и весьма опасными существами.
Читать полностью
Поделиться:

07.08.2015 13:52

Фантастический Джексон и места обитания Кинг Конга

Как стало известно журналистам Collider, Сэмюэл Л. Джексон, Джон С. Рейлли и Том Уилкинсон ведут переговоры о том, чтобы присоединиться к актерскому составу приключенческого фильма компании Legendary Pictures «Кинг Конг: Остров черепа». Недавно в этот проект пришли Бри Ларсон и Кори ХоукинсГолос улиц»), но вакантные места, появившиеся из-за ухода Майкла Китона и Дж.К. Симмонса, все еще ждут своих актеров.

Источник сообщает, что Джексон исполнит роль, которая должна была достаться Симмонсу, а Китона, вероятно, заменит Рейлли, хотя официальной информации об этом пока нет.
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3
Всего: 26

Telegram-канал

Топ 250
144
Рокки
Rocky (8.10)
145
Сука-любовь
Amores perros (8.10)
146
Отель «Руанда»
Hotel Rwanda (8.10)
147
Пленницы
Prisoners (8.10)
148
Впусти меня
Låt den rätte komma in (8.10)
149
Пираты Карибского моря: Проклятие черной жемчужины
Pirates of the Caribbean: The Curse of the Black Pearl (8.00)
150
Король говорит!
The King's Speech (8.00)
151
Хоббит: Нежданное путешествие
The Hobbit: An Unexpected Journey (8.00)
152
Район №9
District 9 (8.00)
153
Парк Юрского периода
Jurassic Park (8.00)
весь топ