Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Ннамди Асомуга

Nnamdi Asomugha
Ннамди Асомуга
Профессии: Актёр, Продюсер, Играл себя
Пол: Мужской
Родился: 06 июля 1981, Рак (42 лет)
Последний фильм: 2017
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Фото

Фото Ннамди Асомуга

Новости

28.02.2024 17:30

Джеймс Бэдж Дэйл столкнется с травлей в Сети

Корпорация Apple продолжает формировать актерский состав мини-сериала «Савант» (The Savant). Вслед за Джессикой Честейн и Ннамди Асомугой на борт проекта взошел Джеймс Бэдж ДэйлКайфтаун», «На Тихом океане»).

Восьмисерийная драма будет основана на статье в журнале Cosmopolitan. В центре сюжета окажется американка под никнеймом Савант, которая решила бороться с онлайн-травлей, начала внедряться в сообщества хейтеров и помогла предотвратить несколько серьезных преступлений. Честейн сыграет главную героиню истории, а Асомуга перевоплотится в ее супруга. Информация о роли Джеймса не раскрывается.
Читать полностью
Поделиться:

03.02.2024 15:00

Джессике Честейн нашли мужа

Год назад корпорация Apple пригласила Джессику Честейн на главную роль в мини-сериале по мотивам статьи «Можно ли остановить массовую стрельбу до того, как она произойдет?» (Is It Possible to Stop a Mass Shooting Before It Happens?). Похоже, сценарий проекта готов: эксперты по кастингу начали подбирать актеров на другие важные роли.

Честейн сыграет американку с никнеймом Савант, которая внедрялась в онлайн-сообщества хейтеров и помогла предотвратить целый ряд преступлений на почве расовой, половой и религиозной ненависти. Интернет-подвиги Савант стали достоянием общественности в 2019 году благодаря статье в журнале Cosmopolitan.
Читать полностью
Поделиться:

07.08.2015 15:20

Кастинг: Эгертон — в Шервудский лес, Шэннон — к Форду

Издание Deadline сообщает о том, что восходящая звезда кинематографа Тэрон Эгертон ведет переговоры о получении главной роли в фильме Robin Hood: Origins, работает над которым студия Lionsgate.

В режиссерском кресле проекта, представляющем собой новый, более мрачный взгляд на историю разбойника из Шервудкого леса, расположился Отто БаферстОстрые козырьки»/Peaky Blinders). Те, кому уже посчастливилось прочитать сценарий Джоби Харольда, сравнивают атмосферу картины с нолановским «Темным рыцарем». В числе продюсеров ленты значатся Леонардо ДиКаприо, Дженнифер Дэвиссон Киллоран, Бэзил Иваник, Джоби Харольд и Тори Туннелл.
Читать полностью
Поделиться:

Средний рейтинг: 7.48

Все | Актёр | Продюсер | Главные роли

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Актёр [ скрыть ]


Краун-Хайтс
Краун-Хайтс (2017)

Crown Heights (8.60)
Carl 'KC' King

Здравствуйте, меня зовут Дорис
Здравствуйте, меня зовут Дорис (2015)

Hello, My Name Is Doris (6.70)
Shaka

(2013)
(6.40)
Nnamdi Asomugha

Клин клином
Клин клином (2012)

Fire with Fire (5.60)
Sherrod

Detective Nnamdi Asomugha

Воздействие
Воздействие (сериал) (2008)

Leverage (7.90)
 Walle (1 episode, 2010)

Огни ночной пятницы
Огни ночной пятницы (сериал) (2006)

Friday Night Lights (8.70)
 Ken Shaw 1 episode, 2009

Guest / ... (2 episodes, 2007-2009)

Himself - Oakland Raiders Cornerback (2 episodes, 2005)

Добрый медбрат
Добрый медбрат (0)

The Good Nurse (0.00)
Danny Baldwin

(0)
(0.00)
Self - Philadelphia Eagles Cornerback

(0)
(0.00)
Self - Oakland Raiders Cornerback

The Savant
The Savant (0)
(0.00)
unknown episodes

Любовь Сильви
Любовь Сильви (0)

Sylvie (6.80)
Robert

Продюсер [ скрыть ]


Краун-Хайтс
Краун-Хайтс (2017)

Crown Heights (8.60)

Безродные звери
Безродные звери (2015)

Beasts of No Nation (7.80)

Любовь Сильви
Любовь Сильви (0)

Sylvie (6.80)

Банкир
Банкир (0)

The Banker (7.30)

(0)
(0.00)

Гарриет
Гарриет (0)

Harriet (0.00)

Играл себя [ скрыть ]



Himself - Guest Host

Себя - Oakland Raiders Cornerback (3 episodes, 2005)


Telegram-канал

Топ 250
65
Жизнь других
Das Leben der Anderen (8.50)
66
Звездные войны: Эпизод 6 - Возвращение Джедая
Star Wars: Episode VI - Return of the Jedi (8.40)
67
Гладиатор
Gladiator (8.40)
68
Храброе сердце
Braveheart (8.40)
69
Зеленая миля
The Green Mile (8.40)
70
Бешеные псы
Reservoir Dogs (8.40)
71
Озарк
Ozark (8.40)
72
Гравитация
Gravity (8.40)
73
Секреты Лос-Анджелеса
L.A. Confidential (8.40)
весь топ
28.02.2024
Джеймс Бэдж Дэйл столкнется с травлей в Сети

Корпорация Apple продолжает формировать актерский состав мини-сериала «Савант» (The Savant). Вслед за Джессикой Честейн и Ннамди Асомугой на борт проекта взошел Джеймс Бэдж ДэйлКайфтаун», «На Тихом океане»). Восьмисерийная драма будет основана на статье в журнале Cosmopolitan. В центре сюжета окажется американка под никнеймом Савант, которая решила бороться с онлайн-травлей, начала внедряться в сообщества хейтеров и помогла предотвратить несколько серьезных преступлений. Честейн сыграет главную героиню истории, а Асомуга перевоплотится в ее супруга. Информация о роли Джеймса не раскрывается. Судя по темпам кастинга, производство проекта начнется в ближайшие месяцы. В качестве основного постановщика мини-сериала выступит Мэтт ХейнеманЗемля картелей»). Источник: Deadline... подробнее
03.02.2024
Джессике Честейн нашли мужа

Год назад корпорация Apple пригласила Джессику Честейн на главную роль в мини-сериале по мотивам статьи «Можно ли остановить массовую стрельбу до того, как она произойдет?» (Is It Possible to Stop a Mass Shooting Before It Happens?). Похоже, сценарий проекта готов: эксперты по кастингу начали подбирать актеров на другие важные роли. Честейн сыграет американку с никнеймом Савант, которая внедрялась в онлайн-сообщества хейтеров и помогла предотвратить целый ряд преступлений на почве расовой, половой и религиозной ненависти. Интернет-подвиги Савант стали достоянием общественности в 2019 году благодаря статье в журнале Cosmopolitan. Вторым участником мини-сериала стал Ннамди Асомуга, который перевоплотится в супруга героини Честейн. Ранее актеры уже работали вместе над лентой «Добрый медбрат». Проект онлайн-сервиса Apple TV+ получит название The Savant и будет состоять из восьми эпизодов. Сроки производства раскроют чуть позже. Источник: Deadline... подробнее
07.08.2015
Кастинг: Эгертон — в Шервудский лес, Шэннон — к Форду

Издание Deadline сообщает о том, что восходящая звезда кинематографа Тэрон Эгертон ведет переговоры о получении главной роли в фильме Robin Hood: Origins, работает над которым студия Lionsgate. В режиссерском кресле проекта, представляющем собой новый, более мрачный взгляд на историю разбойника из Шервудкого леса, расположился Отто БаферстОстрые козырьки»/Peaky Blinders). Те, кому уже посчастливилось прочитать сценарий Джоби Харольда, сравнивают атмосферу картины с нолановским «Темным рыцарем». В числе продюсеров ленты значатся Леонардо ДиКаприо, Дженнифер Дэвиссон Киллоран, Бэзил Иваник, Джоби Харольд и Тори Туннелл. По сюжету, титульный герой возвращается из крестового похода и обнаруживает, что в Шервудском лесу царят коррупция и зло. Чтобы взять ситуации в свои руки, Робин Гуд собирает банду грабителей... Тэрон Эгертон известен многим зрителям по комедийному боевику «Kingsman: Секретная служба», а вскоре актера можно будет увидеть в криминальном триллере «Легенда» и спортивной драме «Эдди "Орел"». Майкл ШэннонЧеловек из стали») и Аарон Тейлор-ДжонсонМстители: Эра Альтрона») составят компанию Эми Адамс и Джейку Джилленхолу на съемках нового фильма Тома Форда Nocturnal Animals. Работу над сценарием ведет сам режиссер, адаптируя роман Остина Райта «Тони и Сьюзен». Фильм, как и само произведение, расскажет две истории. В центре событий одной из них находится женщина (Адамс), получившая от бывшего мужа рукопись с просьбой оценить его труды. Другой сюжет вращается вокруг мужчины (Джилленхол), семейные каникулы которого превращаются в настоящий ад. Расследованием этого дела займется детектив полиции в исполнении Шэннона, а Тейлору-Джонсону предстоит сыграть таинственного героя, странным образом связанного с произошедшим инцидентом. И, наконец, Кит СтэнфилдКороткий срок 12») исполнит главную роль в пока безымянном фильме о Колине Уорнере. В 1980 году в 18-летнем подростке ошибочно опознали виновника уличного убийства. Он отсидел в тюрьме 20 лет, и лишь в 2001 году его лучший друг Карл Кинг, даже не имея юридического образования, смог доказать невиновность Уорнера. Кинга в фильме сыграет Ннамди АсомугаКлин клином»). Руководство съемками проекта возьмет на себя Мэтт Рускин.... подробнее