Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Фрэнк Сайдботтом

Frank Sidebottom
Фрэнк Сайдботтом
Профессии: Сценарист, Актёр, Композитор, Играл себя
Пол: Мужской
Родился: 25 августа 1955, Дева (68 лет назад)
Умер:: 21 июня 2010 (54 лет)
Последний фильм: 2008
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Новости

06.01.2013 22:23

Кастинг: поп-музыка, христианская вера и австралийская армия

Прошедшая неделя совершенно закономерно не стала богатой на новости кастинга, однако некоторые актеры все же решили начать новый год с новых сделок. Так, Мэгги Джилленхол присоединилась к Майклу Фассбендеру в инди-фильме «Фрэнк» от режиссера Леонарда Абрахамсона.

Сюжет ленты расскажет о жизни музыканта и комика Фрэнка Сайдботтома. Молодой парень (Домналл Глисон), жаждущий стать музыкантом, попадает в состав эксцентричной поп-группы, возглавляет которую таинственный и загадочный Фрэнк (Фассбендер). В фильме по сценарию Питера Строхана и Джона РонсонаБезумный спецназ») также сыграет Скут Макнейри.
Читать полностью
Поделиться:

17.11.2012 15:22

Кастинг: дель Торо — колумбийский наркобарон, Скут Макнейри станет музыкантом и сыграет в вестерне

Бенисио дель Торо был утвержден на роль колумбийского наркобарона Пабло Эскобара в фильме Paradise Lost («Потерянный рай»).

Сюжет расскажет историю молодого серфера Ника, который приехал к брату в Колумбию и влюбился в местную девушку с красивым именем Мария. У них был чудесный роман, пока Ник не познакомился с дядей МарииПабло Эскобаром.
Читать полностью
Поделиться:

Средний рейтинг: 6.95

Все | Актёр

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Сценарист [ скрыть ]

Актёр [ скрыть ]


Magical Timperley Tour
Magical Timperley Tour (2008)
(0.00)
Frank Sidebottom

Endurance UK
Endurance UK (1998)
(0.00)


Frank Sidebottom

7T3
7T3 (сериал) (1988)
(0.00)
Frank Sidebottom


No 73
No 73 (сериал) (1982)
(6.90)
Frank Sidebottom

(0)
(0.00)
 Frank Sidebottom 1 episode, 1994

(0)
(0.00)
Frank Sidebottom (как Frank Sidebottom)

(0)
(0.00)
Self (хроника) (как Frank Sidebottom)

(0)
(0.00)
Frank Sidebottom (как Frank Sidebottom)

(0)
(0.00)
Frank Sidebottom (как Frank Sidebottom)

Композитор [ скрыть ]


(0)
(0.00)

Играл себя [ скрыть ]


Telegram-канал

Топ 250
164
Красавица и чудовище
Beauty and the Beast (8.00)
165
Далласский клуб покупателей
The Dallas Buyer's Club (8.00)
166
Хорошо быть тихоней
The Perks of Being a Wallflower (8.00)
167
Шоу Трумана
The Truman Show (8.00)
168
Дитя человеческое
Children of Men (8.00)
169
Неприкасаемые
The Untouchables (8.00)
170
Зомби по имени Шон
Shaun of the Dead (8.00)
171
Маленькая мисс Счастье
Little Miss Sunshine (8.00)
172
Остров проклятых
Shutter Island (8.00)
173
Загадочная история Бенджамина Баттона
The Curious Case of Benjamin Button (8.00)
весь топ
06.01.2013
Кастинг: поп-музыка, христианская вера и австралийская армия

Прошедшая неделя совершенно закономерно не стала богатой на новости кастинга, однако некоторые актеры все же решили начать новый год с новых сделок. Так, Мэгги Джилленхол присоединилась к Майклу Фассбендеру в инди-фильме «Фрэнк» от режиссера Леонарда Абрахамсона. Сюжет ленты расскажет о жизни музыканта и комика Фрэнка Сайдботтома. Молодой парень (Домналл Глисон), жаждущий стать музыкантом, попадает в состав эксцентричной поп-группы, возглавляет которую таинственный и загадочный Фрэнк (Фассбендер). В фильме по сценарию Питера Строхана и Джона РонсонаБезумный спецназ») также сыграет Скут Макнейри. В свою очередь, Эшли Тиздейл перевоплотится в дочь персонажа Николаса Кейджа в фильме «Формула Эдема», основанном на популярном сериале о вопросах веры. Боевик расскажет о том, что может произойти, если с Земли исчезнут все христиане. Снимает картину Вик Армстронг, долгое время проработавший голливудским специалистом по трюкам и режиссером второго плана («Тор», «Я легенда»). И, наконец, Стивен Лэнг из «Аватара» и Винни Джонс из фильма «Люди Икс: Последняя битва» присоединятся к актерскому составу военной драмы «34-й батальон» про австралийскую армию времен Первой мировой войны. Снимать ленту будет Люк Спарк по собственному сценарию, а главные роли в картине исполнят звезда сериала LostОстаться в живых») Эмили де Рэйвин и Люк Хемсворт, известный своими уже добившимися успеха братьями.... подробнее
17.11.2012
Кастинг: дель Торо — колумбийский наркобарон, Скут Макнейри станет музыкантом и сыграет в вестерне

Бенисио дель Торо был утвержден на роль колумбийского наркобарона Пабло Эскобара в фильме Paradise Lost («Потерянный рай»). Сюжет расскажет историю молодого серфера Ника, который приехал к брату в Колумбию и влюбился в местную девушку с красивым именем Мария. У них был чудесный роман, пока Ник не познакомился с дядей МарииПабло Эскобаром. Актер Андреа ди СтефаноЕшь, молись, люби») написал сценарий и попробует себя в роли режиссера. Студия продюсера Димитри РассамаПараллельные миры») займется производством. Бюджет картины составляет $25 млн. Съемки начнутся в марте в Панаме. Рассам также отметил, что этот фильм ни в коем случае не будет байопиком про Эскобара, а сконцентрируется только на треугольнике отношений Ник — Мария — Эскобар. Скут Макнейри получил сразу две роли. Сначала он будет враждовать с Майклом Фассбендером в драме «Фрэнк», а потом присоединится к Гаю Пирсу и Роберту Паттинсону в «Ровере». Картина «Фрэнк» основана на жизни музыканта и комика Фрэнка Сайдботтома. Молодой парень (Домналл Глисон), жаждущий стать музыкантом, попадает в состав эксцентричной поп-группы, возглавляет которую таинственный и загадочный Фрэнк (Майкл Фассбендер). «Ровер»* — вестерн, действие которого развивается в будущем, в дикой австралийской пустыне. Главный герой Эрик, лишившийся всего и потерявший веру в людей, преследует злодея Рэя и его банду, которые украли последнее, что осталось у бедняги. * — предварительный вариант перевода... подробнее