Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Вик Армстронг

Vic Armstrong
Вик Армстронг
Профессии: Режиссёр, Актёр, Играл себя
Пол: Мужской
Брак: Wendy Leech (детей: 3)
Рост: 183
Родился: 05 октября 1946, Весы (77 лет)
Последний фильм: 2014
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Фото

Фото Вик Армстронг Фото Вик Армстронг

Новости

28.09.2014 16:32

Исчезнувшая во френдзоне: смотрите на этой неделе

В постоянной рубрике «Смотрите на этой неделе» мы напоминаем о новинках, которые совсем скоро появятся в российских кинотеатрах. Большинство премьер состоится 2 октября.

Детективный триллер «Исчезнувшая» от режиссера Дэвида Финчера расскажет зрителям об обратной стороне супружеского счастья.
Читать полностью
Поделиться:

26.09.2014 22:55

«Оставленные». Панический трейлер

Студия Stoney Lake Entertainment выпустила трейлер к любопытному фантастическому боевику, главные роли в котором исполняют завсегдатаи данного жанра. Лента «Оставленные» режиссера Вика Армстронга нарисует уже успевшую набить оскомину картинку постапокалиптического мира, только в этот раз паника-разрушения-голодмор станут последствием неожиданного и беспричинного исчезновения людей.

В центре сюжета — летчик гражданской авиации Рэйфорд Стил, ничем не примечательный трудяга, которого запросто можно сдернуть и отправить во внеплановый рейс. В одном из таких полетов Стил становится очевидцем необъяснимого происшествия: пассажиры самолета растворяются в воздухе. По прибытии выясняется, что подобные катаклизмы наблюдаются по всему миру. Герою поневоле приходится в сжатые сроки разбираться, куда пропадают люди (включая его собственных жену и сына), как их вернуть и как взять под контроль «оставленных», каждый из которых может стать следующей пропажей.
Читать полностью
Поделиться:

06.01.2013 22:23

Кастинг: поп-музыка, христианская вера и австралийская армия

Прошедшая неделя совершенно закономерно не стала богатой на новости кастинга, однако некоторые актеры все же решили начать новый год с новых сделок. Так, Мэгги Джилленхол присоединилась к Майклу Фассбендеру в инди-фильме «Фрэнк» от режиссера Леонарда Абрахамсона.

Сюжет ленты расскажет о жизни музыканта и комика Фрэнка Сайдботтома. Молодой парень (Домналл Глисон), жаждущий стать музыкантом, попадает в состав эксцентричной поп-группы, возглавляет которую таинственный и загадочный Фрэнк (Фассбендер). В фильме по сценарию Питера Строхана и Джона РонсонаБезумный спецназ») также сыграет Скут Макнейри.
Читать полностью
Поделиться:

Средний рейтинг: 6.28

Все | Актёр | Режиссёр

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Режиссёр [ скрыть ]


Оставленные
Оставленные (2014)

Left Behind (0.00)

(2014)
(0.00)

Приключения молодого Индианы Джонса: Шпионские игры
Приключения молодого Индианы Джонса: Шпионские игры (2000)

The Adventures of Young Indiana Jones: Adventures in the Secret Service (6.20)

Дерево Джошуа
Дерево Джошуа (1993)

Joshua Tree (5.10)

(0)
(0.00)

Актёр [ скрыть ]


Мумия: Гробница Императора Драконов
Мумия: Гробница Императора Драконов (2008)

The Mummy: Tomb of the Dragon Emperor (5.10)
Dancer in Nightclub (в титрах отсутствует)

Черный красавец
Черный красавец (1994)

Black Beauty (6.30)
Job Horse Boss

Тай-Пан
Тай-Пан (1986)

Tai-Pan (5.30)
Drunken Sailor

Американский оборотень в Лондоне
Американский оборотень в Лондоне (1981)

An American Werewolf in London (7.50)
Bus Driver (в титрах отсутствует)

Exposé
Exposé (1976)
(5.00)
Small Youth

Main Mission Operative (в титрах отсутствует)

The Copter Kids
The Copter Kids (1976)
(8.20)
Nicky Baker

Main Mission Operative / ... (2 episodes, 1975-1976)

Jules

Фаворит
Фаворит (1974)

Dead Cert (5.50)
Jockey

Живёшь только дважды
Живёшь только дважды (1967)

You Only Live Twice (6.90)
Ninja #1 (в титрах отсутствует)

(0)
(0.00)
Self - Stunt Coordinator / 2nd Unit Director / Stuntman

Играл себя [ скрыть ]




Creating 'I Am Legend'
Creating 'I Am Legend' (2008)
(5.60)
Himself



Himself






Himself

Inside 'Die Another Day'
Inside 'Die Another Day' (2003)
(5.10)
Himself

Himself (хроника)

Best Ever Bond
Best Ever Bond (2002)
(6.50)
Himself

Himself

Himself


Himself


James Bond Down River
James Bond Down River (2000)
(6.20)
Himself

Himself - Stunt Coordinator

Himself

Double-O Stunts
Double-O Stunts (2000)
(6.00)
Himself


Himself

The Bond Cocktail
The Bond Cocktail (1999)
(6.40)
Himself

Himself


Создание
Создание "Универсального солдата" (1992)

Making of 'Universal Soldier' (4.40)
Себя

Himself

Journey to Krull
Journey to Krull (1983)
(0.00)
Себя


Telegram-канал

Топ 250
39
Апокалипсис сегодня
Apocalypse Now (8.60)
40
Гражданин Кейн
Citizen Kane (8.60)
41
Волк с Уолл-стрит
The Wolf of Wall Street (8.60)
43
Унесенные призраками
Sen to Chihiro no kamikakushi (8.60)
45
Однажды на Диком Западе
C'era una volta il West (8.60)
46
Джанго освобожденный
Django Unchained (8.50)
47
Отступники
The Departed (8.50)
весь топ
28.09.2014
Исчезнувшая во френдзоне: смотрите на этой неделе

В постоянной рубрике «Смотрите на этой неделе» мы напоминаем о новинках, которые совсем скоро появятся в российских кинотеатрах. Большинство премьер состоится 2 октября. Детективный триллер «Исчезнувшая» от режиссера Дэвида Финчера расскажет зрителям об обратной стороне супружеского счастья. Перед празднованием пятилетней годовщины свадьбы Ника (Бен Аффлек) и Эми (Розамунд Пайк) последняя загадочно пропадает. На месте преступления полиция находит следы насилия и несколько подсказок, оставленных жертвой. Все улики указывают на Ника, но тот отрицает свою вину. Однако во время поисков Эми выясняется, что у него действительно спрятано несколько скелетов в шкафу. Комедийная мелодрама Майкла Дауса «Дружба и никакого секса?» поведает историю 20-летних подростков, чьи чувства увязли в затянувшейся френдзоне. Уоллес (Дэниэл Рэдклифф) и Шантри (Зои Казан) познакомились на вечеринке и очень быстро нашли общий язык. С тех пор они много времени проводят вместе — гуляют, общаются, переписываются по электронной почте и даже ужинают. Кажется, что их отношения готовы перейти на новый уровень, но Уоллес вдруг узнает, что у Шантри уже есть парень. Вик Армстронг устроит настоящий апокалипсис героям фантастического триллера «Оставленные», а начнется все с того, что с обычными людьми будут происходить совершенно необъяснимые вещи. Прямо во время перелета из самолета бесследно пропадают несколько пассажиров. Пока оставшиеся пытаются совладать с паникой, разобраться в ситуации пытается летчик Рэйфорд Стил (Николас Кейдж), но вскоре становится известно о случаях бесследного исчезновения людей и в других местах. «Париж: Город мертвых» Джона Эрика Даудла) — это старый добрый ужастик, соединивший в себе такие атрибуты жанра, как темные душные штольни и их мистических обитателей. Группа молодых людей отправляется на прогулку по заброшенным катакомбам Парижа. Им не понравится то, что они найдут в этих подземельях, ведь далеко не всем суждено вернутся на поверхность. В своей комедии «Хочу. Не могу» режиссер Дэн Бирс расскажет о студенте, который попал во временную петлю и теперь вынужден заново проживать один и тот же день. Выпускник старших классов готовится к самому главному дню в своей жизни, но все его планы летят в тартарары. Просыпаясь на следующее утро, он понимает, что попал в свой собственный «День сурка». Теперь ему предстоит раз за разом переживать все события этого самого главного дня, пока все не пройдет идеально. Российский кинематограф на следующей неделе будет представлен сразу тремя картинами: драмой Веры Сторожевой «9 дней и одно утро», мелодрамой Владимира Тумаева «Белый ягель» и комедией «Смешанные чувства» от режиссера Георгия Малкова.... подробнее
26.09.2014
«Оставленные». Панический трейлер

Студия Stoney Lake Entertainment выпустила трейлер к любопытному фантастическому боевику, главные роли в котором исполняют завсегдатаи данного жанра. Лента «Оставленные» режиссера Вика Армстронга нарисует уже успевшую набить оскомину картинку постапокалиптического мира, только в этот раз паника-разрушения-голодмор станут последствием неожиданного и беспричинного исчезновения людей. В центре сюжета — летчик гражданской авиации Рэйфорд Стил, ничем не примечательный трудяга, которого запросто можно сдернуть и отправить во внеплановый рейс. В одном из таких полетов Стил становится очевидцем необъяснимого происшествия: пассажиры самолета растворяются в воздухе. По прибытии выясняется, что подобные катаклизмы наблюдаются по всему миру. Герою поневоле приходится в сжатые сроки разбираться, куда пропадают люди (включая его собственных жену и сына), как их вернуть и как взять под контроль «оставленных», каждый из которых может стать следующей пропажей. «Оставленные» стартуют в российских кинотеатрах со 2 октября, а главные роли в нем исполнят Николас Кейдж, Чад Майкл Мюррей, Эшли Тиздейл, Никки Уилан, Лиа Томпсон.... подробнее
06.01.2013
Кастинг: поп-музыка, христианская вера и австралийская армия

Прошедшая неделя совершенно закономерно не стала богатой на новости кастинга, однако некоторые актеры все же решили начать новый год с новых сделок. Так, Мэгги Джилленхол присоединилась к Майклу Фассбендеру в инди-фильме «Фрэнк» от режиссера Леонарда Абрахамсона. Сюжет ленты расскажет о жизни музыканта и комика Фрэнка Сайдботтома. Молодой парень (Домналл Глисон), жаждущий стать музыкантом, попадает в состав эксцентричной поп-группы, возглавляет которую таинственный и загадочный Фрэнк (Фассбендер). В фильме по сценарию Питера Строхана и Джона РонсонаБезумный спецназ») также сыграет Скут Макнейри. В свою очередь, Эшли Тиздейл перевоплотится в дочь персонажа Николаса Кейджа в фильме «Формула Эдема», основанном на популярном сериале о вопросах веры. Боевик расскажет о том, что может произойти, если с Земли исчезнут все христиане. Снимает картину Вик Армстронг, долгое время проработавший голливудским специалистом по трюкам и режиссером второго плана («Тор», «Я легенда»). И, наконец, Стивен Лэнг из «Аватара» и Винни Джонс из фильма «Люди Икс: Последняя битва» присоединятся к актерскому составу военной драмы «34-й батальон» про австралийскую армию времен Первой мировой войны. Снимать ленту будет Люк Спарк по собственному сценарию, а главные роли в картине исполнят звезда сериала LostОстаться в живых») Эмили де Рэйвин и Люк Хемсворт, известный своими уже добившимися успеха братьями.... подробнее