Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Смешанные чувства (2014)

85 мин. (01:25) - Комедия
Смешанные чувства
5.500 из 10 (голосов: 2)
Дата выхода: 2 октября 2014
Дата выхода (РФ): 2 октября 2014
Режиссёр: Георгий Малков
Сценарий: Эмиль Никогосян, Александр Маркин
Продюсер: Гевонд Андреасян, Георгий Малков, Сарик Андреасян
Оператор: Антон Зенкович
IMDB: 0.00 (голосов: 0)
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

Они настолько разные, что не должны были пересечься в обычной жизни. Фил — бывшая звезда 90-х, прославившийся в свое время одной единственной песней. Теперь он работает ди-джеем, завидует Олегу Газманову и не выносит ответственности. Петр — врач-карьерист, сухарь и педант. Записывает на диктофон свои планы на день, боится пригласить девушку на свидание и знать не знает кто такой Газманов. После электрошока они начинают испытывать чувства друг друга. Когда одному больно, то от боли вздрагивает и другой, когда одному из них страшно, то пугается и второй. Смеется один, непроизвольный смех у другого. Веселая жизнь и острые эмоции Фила рушат сначала системную размеренную работу Пети, а затем появляется проблема посерьезнее, когда вслед за Петей в его девушку влюбляется и Фил.

Трейлер



Смешанные чувства

Все ролики

Фото

Фото Смешанные чувства Фото Смешанные чувства Фото Смешанные чувства
Все фото (16)

Новости

25.08.2017 15:22

Бокс-офис России: эмоджи обогнали Валериана и бабушку Ревву

Если предыдущие несколько летних уикендов показывали исключительно отрицательную динамику, а каждые последующие выходные приносили в копилку все меньше и меньше, то сейчас ситуация, кажется, относительно стабилизировалась. Касса минувшего уикенда осталась примерно на том же уровне, что и неделю назад. Зрители, решившие провести время в кинотеатрах, отдали прокатчикам порядка 635 млн руб.

На этой неделе пятерку лидеров покинул анимационный долгожитель «Гадкий я 3», продержавшийся в топе целых семь недель. В этот уикенд родители с детьми отдали свое предпочтение новинке проката — мультипликационной комедии «Эмоджи фильм». Если раньше голливудские кинематографисты уже рассказывали нам об эмоциях, живущих в наших головах, и о персонажах аркадных игр, то теперь решили все это смешать и взяться за святая святых — телефоны, с которыми зрители не расстаются даже во время киносеансов.
Читать полностью
Поделиться:

07.10.2014 17:20

Финчер правит бал в бокс-офисе России

Представляем вашему вниманию обзор бокс-офиса России за период с 2 по 5 октября.

Первую позицию в рейтинге самых финансово успешных фильмов недели занял детективный триллер «Исчезнувшая» от режиссера Дэвида Финчера. За уикенд картина заработала $3,1 млн — не самый лучший результат, но этого вполне хватило для того, чтобы обогнать остальных конкурентов по бокс-офису.
Читать полностью
Поделиться:

28.09.2014 16:32

Исчезнувшая во френдзоне: смотрите на этой неделе

В постоянной рубрике «Смотрите на этой неделе» мы напоминаем о новинках, которые совсем скоро появятся в российских кинотеатрах. Большинство премьер состоится 2 октября.

Детективный триллер «Исчезнувшая» от режиссера Дэвида Финчера расскажет зрителям об обратной стороне супружеского счастья.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли


Весь список

Telegram-канал