Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Джон Хаддлс

John Huddles
Джон Хаддлс
Профессии: Режиссёр, Сценарист, Продюсер
Пол: Мужской
Первый фильм: 1996
Последний фильм: 2013
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Новости

15.10.2013 15:20

Российский зритель склонил голову перед «Сталинградом»

Предлагаем вашему вниманию обзор российского бокс-офиса за период с 10 по 13 октября.

Судя по финансовым сборам в наших кинотеатрах, военная драма Федора Бондарчука «Сталинград» не только оправдала все ожидания зрителей, но и показала лучший премьерный результат этого года. Кстати, фильм также был очень близок к установке абсолютного премьерного рекорда российского проката за всю историю отечественного кино, но с пересчетом курса доллара этот титул все-таки остался за «Самым лучшим фильмом» Кирилла Кузина, который в 2008 году заработал во время премьеры $16,48 млн.
Читать полностью
Поделиться:

06.10.2013 22:55

Война, философия и любовь: смотрите на этой неделе

В нашей постоянной рубрике «Смотрите на этой неделе» мы снова напоминаем вам о будущих новинках, которые совсем скоро появятся в российских кинотеатрах. Основная часть премьер пройдет 10 октября.

Будущую неделю можно с чистой совестью назвать «российской», ведь править балом в наших кинотеатрах будет отечественная военная драма «Сталинград» от режиссера Федора Бондарчука.
Читать полностью
Поделиться:

17.02.2013 12:53

«Философы»: премьера озвученного трейлера

LostFilm.INFO представляет премьеру озвученного трейлера к драматическому триллеру Джона Хаддлса «Философы».

В международной школе столицы Индонезии Джакарте преподаватель философии бросает вызов своей группе из двадцати студентов, получающих высшее образование.
Читать полностью
Рубрика: Трейлеры
Теги: трейлеры
Поделиться:

Средний рейтинг: 5.63

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Режиссёр [ скрыть ]


Философы: Урок выживания
Философы: Урок выживания (2013)

The Philosophers (5.70)

Поместье
Поместье (1998)

At Sachem Farm (6.30)

Роковая яхта
Роковая яхта (1996)

Far Harbor (5.10)

Сценарист [ скрыть ]


Философы: Урок выживания
Философы: Урок выживания (2013)

The Philosophers (5.70)

Поместье
Поместье (1998)

At Sachem Farm (6.30)

Роковая яхта
Роковая яхта (1996)

Far Harbor (5.10)

Продюсер [ скрыть ]


Философы: Урок выживания
Философы: Урок выживания (2013)

The Philosophers (5.70)

Роковая яхта
Роковая яхта (1996)

Far Harbor (5.10)



Топ 250
205
Поезд на Юму
3:10 to Yuma (7.90)
206
Апокалипсис
Apocalypto (7.90)
207
Клерки
Clerks. (7.90)
208
127 часов
127 Hours (7.90)
209
Переступить черту
Walk the Line (7.90)
210
Волшебная страна
Finding Neverland (7.90)
211
Железная хватка
True Grit (7.90)
212
Офисное пространство
Office Space (7.90)
213
Перекресток Миллера
Miller's Crossing (7.90)
214
Выходной день Ферриса Бьюллера
Ferris Bueller's Day Off (7.90)
весь топ
15.10.2013
Российский зритель склонил голову перед «Сталинградом»

Предлагаем вашему вниманию обзор российского бокс-офиса за период с 10 по 13 октября. Судя по финансовым сборам в наших кинотеатрах, военная драма Федора Бондарчука «Сталинград» не только оправдала все ожидания зрителей, но и показала лучший премьерный результат этого года. Кстати, фильм также был очень близок к установке абсолютного премьерного рекорда российского проката за всю историю отечественного кино, но с пересчетом курса доллара этот титул все-таки остался за «Самым лучшим фильмом» Кирилла Кузина, который в 2008 году заработал во время премьеры $16,48 млн. За свой первый уикенд «Сталинград» собрал $16,12 млн. Для сравнения, спортивная биографическая драма Николая Лебедева «Легенда №17» на старте своего проката отметилась цифрой в $8 млн. Второе место в нашем бокс-офисе занимает космический триллер «Гравитация» от режиссера Альфонсо Куарона. Весьма неплохой результат в $3,91 млн хоть и выглядит блекло на фоне «Сталинграда», но зато позволил картине далеко оторваться от своих преследователей по рейтингу. Всего же российский прокат пополнил копилку создателей фильма на солидные $14,26 млн. Режиссер Джеймс Ван и его ужастик «Астрал: Глава 2» расположились на третьей строчке рейтинга с результатом $1,83 млн. Фильм продолжает удивлять всех кинокритиков своим феноменальным успехом в прокате, и на данный момент российский зритель был испуган примерно на $8,13 млн. Далее с большим отставанием идет фантастический триллер Джона Хаддлса «Философы: Урок выживания», который появился в наших кинотеатрах на прошлой неделе. Нельзя сказать, что российский зритель встретил премьеру картины с распростертыми объятиями, хотя тут не стоит забывать и о мощной конкуренции со стороны «Сталинграда», «Гравитации» и второго «Астрала». В итоге, труды Хаддлса оценили в скромные $0,78 млн. В самом хвосте нашего рейтинга плетется фантастическая комедийная мелодрама «Бойфренд из будущего» от режиссера Ричарда Кертиса. Скромная сумма в $0,49 млн лишь подтверждает полную неспособность картины конкурировать с вышеперечисленными проектами.
... подробнее
06.10.2013
Война, философия и любовь: смотрите на этой неделе

В нашей постоянной рубрике «Смотрите на этой неделе» мы снова напоминаем вам о будущих новинках, которые совсем скоро появятся в российских кинотеатрах. Основная часть премьер пройдет 10 октября. Будущую неделю можно с чистой совестью назвать «российской», ведь править балом в наших кинотеатрах будет отечественная военная драма «Сталинград» от режиссера Федора Бондарчука. Снова Вторая мировая, снова Сталинград… Тем не менее, фильмы на военную тематику — это, чуть ли не единственное, что у наших киноделов получается снимать действительно хорошо. Дополнительной значимости картине также придает тот факт, что она будет представлять Россию в международной гонке за «Оскар». Режиссер Джон Хаддлс представит на суд российских зрителей необычный фантастический триллер «Философы: Урок выживания». Вместо выпускного экзамена учитель философии предлагает своим студентам принять участие в эксперименте. Ученики должны решить, кто из них достоин оказаться в спасительном бункере, если вдруг на Земле случится апокалипсис. Используя лишь логические доводы, они должны доказать свое право на жизнь. Сам бункер рассчитан на десять человек, но студентов в два раза больше. Сюжет фильма притягивает своей неизвестной концовкой. Картина наверняка понравится всем поклонникам нашумевших «Голодных игр». Фантастическая комедийная драма Ричарда Кертиса «Бойфренд из будущего» понравится всем любителям добрых любовных историй с хорошим концом. История о простом парне, который научился перемещаться во времени. Эти необычные способности он направил на то, чтобы понравится девушке своей мечты. Чтобы это произошло, все должно быть идеально! Увы, но на первом свидании есть много «подводных камней», но разве это остановит путешественника во времени? Тем более, что если не получится с первой попытки, то всегда можно попробовать еще раз. Режиссер Бобо Боерманс порадует нашего зрителя sci-fi триллером «Андроид». Любопытно, что на этот раз речь пойдет не о роботах или дроидах, а о необычном приложении для смартфона. Программа «Айрис», а именно так она называется, непонятным образом оказалась на телефоне главной героини. Последняя, недолго думая, активировала приложение, что повлекло за собой череду трагических событий в жизни ее друзей и знакомых. Выбор LostFilm.INFO на этой неделе — комедийная драма «Великая красота» от режиссера Паоло Соррентино. Описать этот фильм в двух словах невозможно, поэтому просто рекомендуем вам посмотреть озвученный трейлер. Красивое кино, которое помогает забыть всю суету повседневной жизни и задуматься о чем-то вечном, глобальном, душевном. Из других премьер этой недели стоит отметить целую коллекцию триллеров: «Убойный уикенд» Питера Уэллингтона, «Дом забытых вещей» Майкла Бартлетта, «Возмутитель спокойствия» Алекса ван Вармердама и «На грани сомнения» Майка Фиггиса.... подробнее
17.02.2013
«Философы»: премьера озвученного трейлера

LostFilm.INFO представляет премьеру озвученного трейлера к драматическому триллеру Джона Хаддлса «Философы». В международной школе столицы Индонезии Джакарте преподаватель философии бросает вызов своей группе из двадцати студентов, получающих высшее образование. Из них только десять попадут в подпольное убежище для того, чтобы перезагрузить человеческий род в случае ядерного апокалипсиса. Международная дата релиза картины пока не утверждена. swfobject.embedSWF("/LostPlayer2.swf","vidVxTRKnSH4c","550","280","9.0.0","expressInstall.swf",{"file":"http://archive.bogi.ru/files/RUtjR3FsYTBObVNEWG0zN0lFWVppS0hmTHV1VFZLcHpIYmxFX3ZiaXpJeHZWa0EwCjNVOFRyZTRfanBaYXZ5WU9WSXdoaGNnWjBoY2VCb280amFDU01B"},{"allowfullscreen":true});... подробнее