Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Великая красота (2013)

La grande bellezza141 мин. (02:21) - Драма
Великая красота
0 из 10 (голосов: 0)
В главных ролях:
Тони Сервилло
Тони Сервилло

В роли: Jep Gambardella
Карло Вердоне
Карло Вердоне

В роли: Romano
Сабрина Ферилли
Сабрина Ферилли

В роли: Ramona
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

Аристократки, нувориши, политики, преступники высокого полета, журналисты, актеры, декадентствующие отпрыски благородных семейств, священники, художники, подлинные или мнимые интеллектуалы… Всех их поглощает современный Вавилон, пока они ткут канву непрочных взаимоотношений, предаваясь суетной жизни на фоне старинных дворцов, огромных вилл и великолепных террас. Все они здесь, и никто не предстает в выгодном свете.

Апатичный и разочарованный 65-летний Джеп Гамбарделла, писатель и журналист, не расстающийся со стаканом джина с тоником, наблюдает за этим парадом влиятельных, но пустых и потерянных людей, которые производят на него гнетущее впечатление. Головокружительная картина потери нравственных ориентиров разворачивается в атмосфере великолепного и безразличного римского лета. Вечный город подобен умершей диве.

Трейлер



Великая красота

Все ролики

Фото

Фото Великая красота Фото Великая красота Фото Великая красота
Все фото (18)

Новости

25.07.2019 10:22

Дженнифер Лоуренс станет девушкой мафии

В прошлом году Дженнифер Лоуренс ошарашила общественность заявлением о том, что она решила сделать перерыв в своей актерской карьере, чтобы посвятить себя социальной деятельности. Похоже, обладательница премии «Оскар» готова вернуться на экраны: она подписалась на главную роль в новом фильме Паоло Соррентино.

В основу картины под названием Mob Girl («Девушка мафии»*) будет положен одноименный роман Терезы Карпентер, который, в свою очередь, основан на реальных событиях из жизни Арлин Брикман. Она выросла среди преступников Нижнего Ист-Сайда и всегда восхищалась гламурным и в некоторой степени романтичным образом жизни местных мафиози. Арлин крутила интрижки с гангстерами, ввязывалась во всевозможные аферы, от ростовщичества до торговли наркотиками, но со временем начала действовать сама — стучать федералам. Благодаря информации, собранной Брикман, властям удалось привлечь к ответственности многих гангстеров.
Читать полностью
Поделиться:

27.09.2017 12:01

Итальянцы выбрали своего претендента на «Оскар»

Драма Йонаса Карпиньяно A Ciambra, исполнительным продюсером которой значится сам Мартин Скорсезе, стала претендентом на премию «Оскар» от Италии, сообщает издание The Hollywood Reporter. Лента впервые была показана на Каннском кинофестивале, а позже выиграла приз Europa Cinemas Label. Сюжет вращается вокруг четырнадцатилетнего мальчика из цыганской общины по имени Пио Амато, отчаянно пытающегося выжить на улицах Калабрии. Подросток, всюду следующий за своим старшим братом, перенимающий от него как полезные, так и вредные привычки, внезапно остается совершенно один. Ему предстоит подняться на ноги и показать миру, чего он стоит.

Постановщик, родившийся в Нью-Йорке и проживающий на юге Италии, ищет для своих картин непрофессиональных актеров с невероятными судьбами. Из-за этого подхода к режиссуре Йонаса Карпиньяно уже нарекли одаренным представителем итальянского «нео-неореализма».
Читать полностью
Поделиться:

06.09.2016 10:50

Сильвио Берлускони получит байопик

Именитый итальянский фильммейкер Паоло СоррентиноВеликая красота ») расскажет зрителям о взлетах и падениях в политической и личной жизни своего знаменитого соотечественника Сильвио Берлускони. По сведениям Variety, байопик миллиардера, плейбоя и филантропа получит рабочее название Loro, которое представляет собой своеобразную игру слов между «Loro» (они) и «L'oro» (золото).

В конце этого месяца Берлускони отметит свое 80-летие. В студенческие годы Сильвио подрабатывал певцом на круизных лайнерах, однако в начале 60-х он решил заняться строительным бизнесом. Когда дела предприимчивого молодого человека пошли в гору, он принялся расширять границы своей деятельности. Уже вскоре Берлускони стал владельцем нескольких телеканалов и сетей супермаркетов, а в середине 80-х ему удалось приобрести один из самых известных футбольных клубов Италии — «Милан».
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Тони Сервилло
Тони Сервилло

В роли: Jep Gambardella
Карло Вердоне
Карло Вердоне

В роли: Romano
Сабрина Ферилли
Сабрина Ферилли

В роли: Ramona
Карло Буччироссо
Карло Буччироссо

В роли: Lello Cava
Яя Форте
Яя Форте

В роли: Trumeau
Галатеа Ранци
Галатеа Ранци

В роли: Stefania
Франко Грациози
Франко Грациози

В роли: Conte Colonna
Джорджо Пазотти
Джорджо Пазотти

В роли: Stefano
Массимо Пополицио
Массимо Пополицио

В роли: Alfio Bracco
Соня Жесне
Соня Жесне

В роли: Contessa Colonna
Анна Делла Роза
Анна Делла Роза

В роли: Ragazza esangue
Лука Маринелли
Лука Маринелли

В роли: Andrea
Серена Гранди
Серена Гранди

В роли: Lorena
Иван Франек
Иван Франек

В роли: Ron Sweet

Весь список

Telegram-канал