Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Энтони Мэндлер

Anthony Mandler
Энтони Мэндлер
Профессии: Режиссёр, Актёр, Продюсер
Пол: Мужской
Последний фильм: 2018
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Фото

Фото Энтони Мэндлер

Новости

26.09.2017 16:14

Кастинг: МакЛейн — в эльфы, Эммануэль — под венец

Список участников рождественской комедии Nicole о приключениях дочери Санта Клауса пополнился американской актрисой и писательницей Ширли МакЛейн. Она сыграет рождественского эльфа Полли, которая занимается воспитанием главной героини всю ее жизнь.

МакЛейн известна своей ролью в комедийной драме «Язык нежности», снятой по мотивам одноименного романа Лэрри МакМертри, и в мелодраме «Квартира», получившей от Академии кинематографических искусств десять номинаций и пять наград.
Читать полностью
Поделиться:

02.05.2013 20:00

Дэниэл Рэдклифф расскажет о «Пороках Токио»

Актер предпринял еще один шаг в попытке отделаться от прилипшего к нему образа мальчика-который-выжил, подписав контракт на съемки в экранизации мемуаров американского журналиста — криминального репортера крупнейшей в мире японской газеты Yomiuri Shimbun Джейка Адельштейна.

Съемки картины начнутся в начале 2014 года. Режиссировать картину будет ветеран музыкального и рекламного видео Энтони Мэндлер, адаптированный сценарий написал Джей Ти Роджерс.
Читать полностью
Поделиться:

30.05.2011 19:46

Новыми Сумерками станет Легенда

CBS Films пытается ковать железо, пока оно даже не теплое. В планах студии – экранизация романа Мэри Лу Легенда (Legend), который еще не опубликован, сообщает ресурс THR. Спешка объясняется одним желанием - сделать популярную подростковую франшизу, в роде Сумерек и Голодных игр.

Режиссером проекта должен стать Джонатан Ливайн, сценарий пишут Габриэль Феррари и Эндрю Баррер (авторы сценария, попавшего в Черный список 2010, Умри в перестрелке, по которому снимает Энтони Мэндлер). Продюсеры - все знакомые лица, из Сумеречной саги: Марти Бауэн и Уик Годфри.
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Теги: , экранизация
Поделиться:

Средний рейтинг: 5.1

Все | Актёр | Режиссёр | Продюсер

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Режиссёр [ скрыть ]


Monster
Monster (2018)
(5.50)



(0)
(0.00)

(0)
(0.00)

(0)
(0.00)

(0)
(0.00)

(0)
(0.00)

Актёр [ скрыть ]


Мост в Терабитию
Мост в Терабитию (1985)

Bridge to Terabithia (5.70)
Puppy Boy

(0)
(0.00)
Self

(0)
(0.00)
Self

Продюсер [ скрыть ]


Telegram-канал

Топ 250
238
Счастливое число Слевина
Lucky Number Slevin (7.80)
239
Реальная любовь
Love Actually (7.80)
240
Беглец
The Fugitive (7.80)
241
О, где же ты, брат?
O Brother, Where Art Thou? (7.80)
242
Лучше не бывает
As Good as It Gets (7.80)
243
Страна садов
Garden State (7.80)
244
Общество мертвых поэтов
Dead Poets Society (7.80)
245
Другие
The Others (7.80)
246
Святые из Бундока
The Boondock Saints (7.80)
247
Бесподобный мистер Фокс
Fantastic Mr. Fox (7.80)
весь топ
26.09.2017
Кастинг: МакЛейн — в эльфы, Эммануэль — под венец

Список участников рождественской комедии Nicole о приключениях дочери Санта Клауса пополнился американской актрисой и писательницей Ширли МакЛейн. Она сыграет рождественского эльфа Полли, которая занимается воспитанием главной героини всю ее жизнь. МакЛейн известна своей ролью в комедийной драме «Язык нежности», снятой по мотивам одноименного романа Лэрри МакМертри, и в мелодраме «Квартира», получившей от Академии кинематографических искусств десять номинаций и пять наград. Недавно к актерскому составу присоединились Билл Хейдер и Билли Айкнер, одним из продюсеров выступит Сьюзан Тодд. Съемки должны начаться уже этой осенью, а 8 ноября 2019 года фильм выйдет в прокат в США. Коллин Шиффли решил обратиться к бессмертной шекспировской истории в своем новом фильме Die in a Gunfight («Умри в перестрелке»*), а помогут ему в этом звезда «Голодных игр» Джош Хатчерсон и Кая Скоделарио из «Бегущего в лабиринте». Пара сыграет несчастных влюбленных из «Ромео и Джульетты», чьи чувства друг к другу разгораются на фоне давней вражды семей. Гэбриел Феррари и Эндрю Баррер, написавшие сценарий для сиквела «Человек-муравей и Оса», в Die in a Gunfight обещают настоящий накал страстей с корпоротивным шпионажем и драмой. А любителей комедии может привлечь новость о Роне Ливингстоне и Натали Эммануэль, которые сыграют в Holly Slept Over производства LD Entertainment. Фильм станет дебютом сценариста Джоша Фридлендера. Также в съемках примут участие Джош Лоусон и Бриттни Лоуэр. Основой сюжета послужат взаимоотношения двух молодоженов, чья жизнь изменится, когда старый знакомый по колледжу решит погостить у влюбленной пары на выходных. Начало съемок запланировано на середину осени. * — предварительный вариант перевода.... подробнее
02.05.2013
Дэниэл Рэдклифф расскажет о «Пороках Токио»

Актер предпринял еще один шаг в попытке отделаться от прилипшего к нему образа мальчика-который-выжил, подписав контракт на съемки в экранизации мемуаров американского журналиста — криминального репортера крупнейшей в мире японской газеты Yomiuri Shimbun Джейка Адельштейна. Съемки картины начнутся в начале 2014 года. Режиссировать картину будет ветеран музыкального и рекламного видео Энтони Мэндлер, адаптированный сценарий написал Джей Ти Роджерс. В фильме «Пороки Токио*» особое внимание будет уделено криминальной стороне японской жизни. Сюжет развернется вокруг расследования Адельштейна — первого западного человека, ставшего членом Токийского Городского Полицейского Пресс-клуба, о том, как боссу якудза сделали пересадку печени в Калифорнии. «Многие люди были заинтересованы в экранизации, но я имел некоторые сомнения касательно сценария. Если бы я предоставил слишком много свободы в этом плане, то у меня могли бы возникнуть вопросы, поскольку это все-таки история моей жизни», — поделился своими мыслями с порталом The Hollywood Reporter Адельштейн. Журналист сообщил, что работал в тесном контакте со сценаристом Роджерсом, вместе с которым учился еще в старшей школе, свозил того в «места боевой славы» и использовал некоторые свои оригинальные статьи. Рэдклифф старается разнообразить свой репертуар, появляясь то в хите фестиваля Sundance — драмеди «Убей своих любимых», то в сверхъестественном триллере «Рога», то в комедии «Дружба. (И никакого секса)». «Дэниэлу Рэдклиффу сейчас 24 года, примерно столько же, сколько было и мне, когда я начинал работать репортером. Я думаю, что он созревает как настоящий актер и он прекрасно подходит на роль», — прокомментировал выбор продюсеров Адельштейн. * — предварительный вариант перевода... подробнее
30.05.2011
Новыми Сумерками станет Легенда

CBS Films пытается ковать железо, пока оно даже не теплое. В планах студии – экранизация романа Мэри Лу Легенда (Legend), который еще не опубликован, сообщает ресурс THR. Спешка объясняется одним желанием - сделать популярную подростковую франшизу, в роде Сумерек и Голодных игр. Режиссером проекта должен стать Джонатан Ливайн, сценарий пишут Габриэль Феррари и Эндрю Баррер (авторы сценария, попавшего в Черный список 2010, Умри в перестрелке, по которому снимает Энтони Мэндлер). Продюсеры - все знакомые лица, из Сумеречной саги: Марти Бауэн и Уик Годфри. Легенда – фэнтези, действие которого происходит в 2130 году в Лос-Анджелесе. Главный герой – подросток по имени Дэй, новоявленный Робин Гуд, которого разыскивают по всей территории североамериканского континента. Охотится за «преступником» его сверстница Джун, которая считает Дэя виноватым в смерти ее брата. Однако героям придется объединить усилия против общего врага – тоталитарных фракций, которые раскололи Америку на две противоборствующие части.... подробнее