Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Последние дни американской преступности (2013)

The Last Days of American CrimeКриминальный, Приключения, Боевик
Последние дни американской преступности
0 из 10 (голосов: 0)
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

Действия фильма развернутся в будущем. Американское правительство решает с помощью некого транслируемого на всех сигнала навсегда покончить с преступностью. При этом, чтобы граждане ни о чем не догадались, используются отвлекающие маневры. Главный герой фильма как раз оказывается преступником, которому эта идея вообще не нравится...

Фото

Фото Последние дни американской преступности
Все фото (1)

Новости

08.11.2023 15:00

Rotten Tomatoes назвал худшие фильмы в истории

В сентябре знаменитый агрегатор рецензий Rotten Tomatoes составил список лучших картин за последнюю четверть века, а теперь он решил выбрать худшие ленты, но уже за все время существования кинематографа.

Важным условием при выборе кандидатов было наличие как минимум 20 рецензий от профессиональных критиков. В этой связи за бортом антирейтинга оказалось немало ужасных, но не слишком известных широкому зрителю киноработ. Звание худшего фильма всех времен и народов досталось боевику «Баллистика: Экс против Сивер». Картина умудрилась не только провалиться в прокате, но и не получить ни одной положительной из 119 собранных на Rotten Tomatoes рецензий. Стоит отметить, что зрительская оценка на том же сайте составляет печальные, но далеко не самые худшие 20% позитивных отзывов.
Читать полностью
Поделиться:

14.12.2020 11:20

Худшие фильмы 2020 года по версии Total Film

Популярный зарубежный киножурнал TotalFilm начал подводить итоги 2020 года. Пандемия COVID-19 обескровила международный прокат и лишила зрителей множества громких премьер. Оставшиеся на экранах картины далеко не всегда соответствовали высоким кинематографическим стандартам, поэтому TotalFilm не испытал сложностей с составлением списка худших кинопроектов года.

Антирейтинг возглавил приключенческий блокбастер «Удивительное путешествие доктора Дулиттла». Фильм студии Universal провалился по всем фронтам. Кинокритики поставили «Дулиттлу» всего 13% «свежести» на Rotten Tomatoes, а его кассовые сборы остановились на $245 млн при пороге окупаемости в $350 млн.
Читать полностью
Поделиться:

10.05.2011 15:19

Американской преступности конец

Режиссёр Ф. Гэри Грэй (Ограбление по-итальянски) приписан к экранизации комикса Последние дни американской преступности (The Last Days of American Crime), сообщает Holliwood Reporter. В фильме, кстати, сыграет Сэм Уорингтон (Аватар).

Действия фильма развернутся в будущем. Американское правительство решает с помощью некоего транслируемого на всех сигнала навсегда покончить с преступностью. При этом, чтобы граждане ни о чем не догадались, используются, как в современной жизни, отвлекающие маневры. Главный герой фильма как раз оказывается преступником, которому эта идея вообще не нравится...
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Теги: , экранизация
Поделиться:


Telegram-канал