Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Дэвид Дженкинс

David Jenkins
Профессии: Сценарист, Продюсер
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Новости

01.05.2021 10:30

Тайка Вайтити станет грозой морей

Тайка Вайтити успевает не только снимать марвеловские блокбастеры и продюсировать сериал «Реальные упыри», но и радовать зрителей новыми актерскими работами: новозеландец исполнит одну из главных ролей в многосерийной пиратской комедии «Наш флаг означает смерть» (Our Flag Means Death).

Сериал будет основан на реальной истории британского аристократа Стида Боннета, который загорелся мечтой о пиратской жизни. В образе дворянина предстанет Риз ДэрбиДжуманджи: Зов джунглей», «Лемони Сникет: 33 несчастья»). Что же касается Вайтити, то он перевоплотится в одного из самых известных корсаров Карибского моря — Эдварда Тича по прозвищу Черная Борода.
Читать полностью
Поделиться:

Средний рейтинг: 7.7

Все | Сценарист | Продюсер

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Сценарист [ скрыть ]



Земляне
Земляне (0)

People of Earth (7.70)

Продюсер [ скрыть ]



Земляне
Земляне (0)

People of Earth (7.70)


Telegram-канал

Топ 250
201
История игрушек 4
Toy Story 4 (7.90)
202
Заложница
Taken (7.90)
203
Инопланетянин
E.T.: The Extra-Terrestrial (7.90)
204
Гангстер
American Gangster (7.90)
205
Поезд на Юму
3:10 to Yuma (7.90)
206
Апокалипсис
Apocalypto (7.90)
207
Клерки
Clerks. (7.90)
208
127 часов
127 Hours (7.90)
209
Переступить черту
Walk the Line (7.90)
210
Волшебная страна
Finding Neverland (7.90)
весь топ
01.05.2021
Тайка Вайтити станет грозой морей

Тайка Вайтити успевает не только снимать марвеловские блокбастеры и продюсировать сериал «Реальные упыри», но и радовать зрителей новыми актерскими работами: новозеландец исполнит одну из главных ролей в многосерийной пиратской комедии «Наш флаг означает смерть» (Our Flag Means Death). Сериал будет основан на реальной истории британского аристократа Стида Боннета, который загорелся мечтой о пиратской жизни. В образе дворянина предстанет Риз ДэрбиДжуманджи: Зов джунглей», «Лемони Сникет: 33 несчастья»). Что же касается Вайтити, то он перевоплотится в одного из самых известных корсаров Карибского моря — Эдварда Тича по прозвищу Черная Борода. «Наш Тич будет легендой, любовником, бойцом, тактическим гением, поэтической натурой и, весьма вероятно, безумцем, — отметил шоураннер Дэвид ДженкинсЗемляне»). — Если кто-то и может сыграть этого персонажа, то только блистательный Тайка Вайтити». Новозеландец вновь покажет себя мастером на все руки: в дополнение к роли Черной Бороды он выступит в качестве продюсера сериала и постановщика пилотного эпизода. Источник: TV Line... подробнее