Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Our Flag Means Death (0)

Our Flag Means Death
0 из 10 (голосов: 0)
В главных ролях:
Риз Дэрби
Риз Дэрби

В роли:  Stede Bonnet 1 episode
Тайка Вайтити
Тайка Вайтити

В роли:  Blackbeard 1 episode
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Новости

02.11.2021 18:00

Тайку Вайтити ждут в башне ужаса

Лауреат «Оскара» Тайка Вайтити может продолжить сотрудничество со студией Disney. В Сети прошел слух, что новозеландец возглавит работу над лентой по мотивам известного аттракциона «Башня ужаса».

Диснеевцы анонсировали картину в июне этого года, пригласив на главную роль Скарлетт Йоханссон. Проект едва не заглох, когда актриса поссорилась с Disney из-за недополученной прибыли от гибридного релиза «Черной Вдовы». К счастью для поклонников «Башни ужасов», дело решилось в досудебном порядке. Скарлетт и студийные боссы оказались довольны исходом и согласились остаться партнерами.
Читать полностью
Поделиться:

01.05.2021 10:30

Тайка Вайтити станет грозой морей

Тайка Вайтити успевает не только снимать марвеловские блокбастеры и продюсировать сериал «Реальные упыри», но и радовать зрителей новыми актерскими работами: новозеландец исполнит одну из главных ролей в многосерийной пиратской комедии «Наш флаг означает смерть» (Our Flag Means Death).

Сериал будет основан на реальной истории британского аристократа Стида Боннета, который загорелся мечтой о пиратской жизни. В образе дворянина предстанет Риз ДэрбиДжуманджи: Зов джунглей», «Лемони Сникет: 33 несчастья»). Что же касается Вайтити, то он перевоплотится в одного из самых известных корсаров Карибского моря — Эдварда Тича по прозвищу Черная Борода.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Риз Дэрби
Риз Дэрби

В роли:  Stede Bonnet 1 episode
Тайка Вайтити
Тайка Вайтити

В роли:  Blackbeard 1 episode

Весь список

Telegram-канал