Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Юрий Степанов

Yuriy Stepanov
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Новости

25.02.2021 20:09

Чук и Гек вернутся на экраны

Обладатель множества наград отечественных и зарубежных кинофестивалей, режиссер Александр КоттПугало», «Спитак», «Испытание», «Брестская крепость»), приступил к работе над новым прочтением классики детской литературы — «Чука и Гека» Аркадия Гайдара. В главных «взрослых» ролях снимаются Владимир ВдовиченковБатя») и Юлия СнигирьПоследний забой»). Адаптацией произведения занимался Владимир Аркуша, а операторскую работу Котт доверил своему старому товарищу по площадке Петру Духовскому. С ним режиссер работал более чем в десяти картинах.

Непоседливых и любознательных братьев Чука и Гека сыграют юные Юра Степанов и Андрей Андреев. У ребят это не первая работа в кино, однако на этот раз она куда масштабнее и интереснее: актерам приходится работать в лютые морозы наравне со взрослыми и даже выполнять сложные трюки.
Читать полностью
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
215
21 грамм
21 Grams (7.90)
216
Рок-н-рольщики
Sing Street (7.90)
217
300 спартанцев
300 (7.80)
218
Мальчишник в Вегасе
The Hangover (7.80)
220
Люди Икс: Первый класс
X-Men: First Class (7.80)
221
Социальная сеть
The Social Network (7.80)
222
Пипец
Kick-Ass (7.80)
224
Гарри Поттер и узник Азкабана
Harry Potter and the Prisoner of Azkaban (7.80)
весь топ
25.02.2021
Чук и Гек вернутся на экраны

Обладатель множества наград отечественных и зарубежных кинофестивалей, режиссер Александр КоттПугало», «Спитак», «Испытание», «Брестская крепость»), приступил к работе над новым прочтением классики детской литературы — «Чука и Гека» Аркадия Гайдара. В главных «взрослых» ролях снимаются Владимир ВдовиченковБатя») и Юлия СнигирьПоследний забой»). Адаптацией произведения занимался Владимир Аркуша, а операторскую работу Котт доверил своему старому товарищу по площадке Петру Духовскому. С ним режиссер работал более чем в десяти картинах. Непоседливых и любознательных братьев Чука и Гека сыграют юные Юра Степанов и Андрей Андреев. У ребят это не первая работа в кино, однако на этот раз она куда масштабнее и интереснее: актерам приходится работать в лютые морозы наравне со взрослыми и даже выполнять сложные трюки. «"Чук и Гек" написан в непростые годы при непростых обстоятельствах. Взрослые это знают. А дети — нет. Им не нужно это знать. Всему свое время. А рассказ "Чук и Гек", несмотря на обстоятельства, до сих пор остается одним из лучших детских рассказов про семью и Новый год. Мы очень хотим сделать красочный, приключенческий, новогодний фильм, в котором будет много чудес. Фильм о том, что чудо, конечно же, возможно, если ты в него веришь», — рассказал о съемках фильма Котт. Рассказ Гайдара «Чук и Гек» опубликовали в журнале «Красная новь» в 1939 году. В нем описывается путешествие двух братьев с матерью в Сибирь в гости к главе семейства. Отец работал в геологоразведочной партии, и найти его оказалось нелегко. Приключения ребят начались с потерянной телеграммы от отца. В новой экранизации снимаются Тимофей ТрибунцевДомашний арест»), Игорь ПисьменныйНочной дозор») и другие. Выход картины в прокат намечен на конец 2022 года. Источник: Кино-Театр.Ру... подробнее