Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Испытание (2014)

Испытание
0 из 10 (голосов: 0)
Дата выхода (РФ): 18 сентября 2014
Режиссёр: Александр Котт
Сценарий: Павел Чухрай, Александр Котт
Продюсер: Александр Козлов, Сергей Козлов, Игорь Толстунов, Анна Кагарлицкая
Оператор: Леван Капанадзе
Композитор: Алексей Айги
IMDB: 0.00 (голосов: 0)
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

Они живут в степи. Отец и дочь. Ничто не может нарушить вечный порядок. Завтра наступает всегда. И каждое утро отец уезжает работать. И она остается одна. Ждать отца. И чувствовать. Двое любят ее. Она любит каждого. Любовь нельзя поделить.

Однажды решение приходит само. Оттуда, где солнце.

Трейлер



Испытание

Все ролики

Фото

Фото Испытание Фото Испытание Фото Испытание
Все фото (16)

Новости

25.02.2021 20:09

Чук и Гек вернутся на экраны

Обладатель множества наград отечественных и зарубежных кинофестивалей, режиссер Александр КоттПугало», «Спитак», «Испытание», «Брестская крепость»), приступил к работе над новым прочтением классики детской литературы — «Чука и Гека» Аркадия Гайдара. В главных «взрослых» ролях снимаются Владимир ВдовиченковБатя») и Юлия СнигирьПоследний забой»). Адаптацией произведения занимался Владимир Аркуша, а операторскую работу Котт доверил своему старому товарищу по площадке Петру Духовскому. С ним режиссер работал более чем в десяти картинах.

Непоседливых и любознательных братьев Чука и Гека сыграют юные Юра Степанов и Андрей Андреев. У ребят это не первая работа в кино, однако на этот раз она куда масштабнее и интереснее: актерам приходится работать в лютые морозы наравне со взрослыми и даже выполнять сложные трюки.
Читать полностью
Поделиться:

25.11.2018 18:06

Разбойники, ведьмы и ковбои: смотрите на этой неделе

Следующий уикенд выдастся по-настоящему звездным: тут и добрый разбойник Тэрон Эджертон на пару с Джейми Фоксом протестует против гнета государственной машины и богатых чиновников, и загадочная Тильда Суинтон вместе с невинной Дакотой Джонсон кружит в мистическом танце, авантюристы Хоакин Феникс и Джейк Джилленхол покоряют Дикий Запад, попутно обретая человечность, а писательница Кира Найтли отвоевывает авторское право на свои романы у бесталанного мужа-обманщика. В стороне же от голливудских гигантов приютилась очередная российская историческая драма.

«Робин Гуд: Начало». Без юмора, без души, без сердца
Читать полностью
Поделиться:

01.04.2015 09:14

«Ника» 2014. Победители

В последний мартовский день в здании Российского государственного театра фольклора «Русская песня» состоялась 28-я церемония вручения премии «Ника» за достижения в области кинематографа в 2014 году.

Как и предполагалось, лидером по количеству призов стала лента Алексея Германа «Трудно быть богом», завоевавшая семь статуэток. «Левиафан» смог забрать в свою копилку лишь два заветных приза.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли


Весь список

Telegram-канал