Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Последний забой (2006)

Posledniy zaboy97 мин. (01:37) - Драма
Последний забой
0 из 10 (голосов: 0)
Страна: Россия
Режиссёр: Сергей Бобров
Сценарий: Юрий Коротков, Валерий Тодоровский
Продюсер: Валерий Тодоровский
Композитор: Сергей Бобров, Sergei Mikhalok
IMDB: 6.50 (голосов: 39)
В главных ролях:
Сергей Гармаш
Сергей Гармаш

В роли: Sergei Nikolayevich
Нина Усатова
Нина Усатова

В роли: Galya
Петр Зайченко
Петр Зайченко

В роли: Anatoli Ivanovich, 'Grandpa'
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Новости

25.02.2021 20:09

Чук и Гек вернутся на экраны

Обладатель множества наград отечественных и зарубежных кинофестивалей, режиссер Александр КоттПугало», «Спитак», «Испытание», «Брестская крепость»), приступил к работе над новым прочтением классики детской литературы — «Чука и Гека» Аркадия Гайдара. В главных «взрослых» ролях снимаются Владимир ВдовиченковБатя») и Юлия СнигирьПоследний забой»). Адаптацией произведения занимался Владимир Аркуша, а операторскую работу Котт доверил своему старому товарищу по площадке Петру Духовскому. С ним режиссер работал более чем в десяти картинах.

Непоседливых и любознательных братьев Чука и Гека сыграют юные Юра Степанов и Андрей Андреев. У ребят это не первая работа в кино, однако на этот раз она куда масштабнее и интереснее: актерам приходится работать в лютые морозы наравне со взрослыми и даже выполнять сложные трюки.
Читать полностью
Поделиться:

21.11.2020 16:58

Клипмейкер «Ленинграда» и Хаски снимает триллер о маньяке

Кинокомпания Hype Film приступила к работе над остросюжетным триллером под названием «Казнь», рассказывающем о серийном убийце. О планах компании снять фильм о маньяке стало известно год назад во время защиты проектов, претендующих на помощь Фонда Кино. Режиссерское кресло, как и планировалось, займет дебютант в полном метре Ладо Кватания, известный в мире шоу-бизнеса как автор клипов и рекламных роликов. Среди его клиентов группа «Ленинград», Дельфин, Оксимирон, Хаски, бренды Reebok и Adidas.

В фильме заняты такие актеры, как Нико ТавадзеКресло»), Юлия СнигирьПоследний забой»), Виктория ТолстогановаГрозовые ворота»), Даниил СпиваковскийЕсенин») и другие.
Читать полностью
Поделиться:

14.08.2020 17:18

Антон Шагин вступит в контакт с инопланетянами

В августе в Санкт-Петербурге стартовали съемки нового полнометражного фантастического фильма Валерия Фокина «Петрополис» с Антоном ШагинымСтиляги») и Юлией СнигирьПоследний забой»). Продолжат работу над картиной в Москве, где на базе завода «Филит» уже построены одни из самых больших декораций, объединяющих локации Майами, Петербурга и Токио.

Фильм расскажет историю сына российских эмигрантов Владимира Огнева (Антон Шагин), который живет и учится в США. Его карьера и личная жизнь складываются наилучшим образом — Владимир защитил диссертацию и женился на красавице Анне (Юлия Снигирь). И тут ему поступает заманчивое предложение о работе в одном из закрытых отделов ООН. В обязанности Владимира входит исследование вероятной реакции человеческого сообщества на существование инопланетного разума — конечно, гипотетически — с которым земляне уже давно вступили в контакт. В ходе работы герой начинает догадываться, что его работа, начинавшаяся как научное исследование, носит довольно практический характер. Теперь от Владимира зависит собственное будущее и судьба всего человечества...
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Сергей Гармаш
Сергей Гармаш

В роли: Sergei Nikolayevich
Нина Усатова
Нина Усатова

В роли: Galya
Петр Зайченко
Петр Зайченко

В роли: Anatoli Ivanovich, 'Grandpa'
Tatyana Shkrabak
Tatyana Shkrabak

В роли: 'Grandpa's wife
Артур Смольянинов
Артур Смольянинов

В роли: Andryukha
Юлия Снигирь
Юлия Снигирь

В роли: Anzhela
Алексей Горбунов
Алексей Горбунов

В роли: Yefim Ilyich
Ольга Хохлова
Ольга Хохлова

В роли: Anzhela's mother

Весь список

Telegram-канал