Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
21.11.2020 16:58

Клипмейкер «Ленинграда» и Хаски снимает триллер о маньяке

Кинокомпания Hype Film приступила к работе над остросюжетным триллером под названием «Казнь», рассказывающем о серийном убийце. О планах компании снять фильм о маньяке стало известно год назад во время защиты проектов, претендующих на помощь Фонда Кино. Режиссерское кресло, как и планировалось, займет дебютант в полном метре Ладо Кватания, известный в мире шоу-бизнеса как автор клипов и рекламных роликов. Среди его клиентов группа «Ленинград», Дельфин, Оксимирон, Хаски, бренды Reebok и Adidas.

В фильме заняты такие актеры, как Нико ТавадзеКресло»), Юлия СнигирьПоследний забой»), Виктория ТолстогановаГрозовые ворота»), Даниил СпиваковскийЕсенин») и другие.

Как сообщил сам режиссер, сценарий вдохновлен реальной историей поимки одного известного маньяка. По сюжету следователь Исса Давыдов (Нико Тавадзе), занимавшийся делом серийного убийцы, вынужден признать, что совершил ошибку, предав суду невиновных. Все началось после того, как в давно закрытом уже деле открылись новые обстоятельства, а именно — появилась одна из выживших жертв настоящего маньяка. И тогда Исса решает вступить в схватку с хитрым и жестоким врагом, не подозревая, что тот заманивает его в смертельную ловушку.

Картина снимается при поддержке отечественного Фонда Кино, а также фонда Романа Абрамовича «Кинопрайм». Выход фильма на экраны намечен на следующий год.

Источник: ИА InterMedia
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
238
Горбатая гора
Brokeback Mountain (7.80)
239
Эффект бабочки
The Butterfly Effect (7.80)
240
Как приручить дракона
How to Train Your Dragon (7.80)
241
Счастливое число Слевина
Lucky Number Slevin (7.80)
242
Реальная любовь
Love Actually (7.80)
243
Беглец
The Fugitive (7.80)
244
О, где же ты, брат?
O Brother, Where Art Thou? (7.80)
245
Лучше не бывает
As Good as It Gets (7.80)
246
Страна садов
Garden State (7.80)
247
Общество мертвых поэтов
Dead Poets Society (7.80)
весь топ