Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Кай Берд

Kai Bird
Профессии: Сценарист
Пол: Мужской
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Новости

23.05.2022 11:00

«Наша служба и опасна и трудна...»

Студия Rocket Science расскажет о жизни и опасной работе сотрудников ближневосточного отдела ЦРУ: лондонская компания купила права на экранизацию книги Кая Берда «Хороший шпион: Жизнь и смерть Роберта Эймса» (The Good Spy: The Life and Death of Robert Ames).

Роман вышел в 2014 году и поведал об одном из самых известных и уважаемых сотрудников разведывательного управления США. Автор произведения знал Эймса лично: в юности Берд жил в Бейруте неподалеку от официального представительства ЦРУ.
Читать полностью
Поделиться:

02.03.2022 16:31

Джейсон Кларк получил роль в новом фильме Нолана

И без того впечатляющий актерский состав нового проекта Кристофера Нолана продолжает обрастать новыми именами. Стало известно, что в «Оппенгеймере» сыграют Джейсон Кларк и Луиз Ломбард.

Джейсон и Луиз присоединятся к уже подписавшим свои контракты Киллиану Мерфи, Бенни Сэфди, Давиду Дастмалчяну, Джеку Куэйду, Джошу Хартнетту, Дилану Арнольду, Дэвиду Крамхолцу, Дэйну ДеХаану, Кеннету Бране, Майклу Ангарано, Мэтту Дэймону, Мэттью Модайну, Олдену Эренрайку, Роберту Дауни мл., Эмили Блант и Флоренс Пью.
Читать полностью
Поделиться:

31.05.2018 14:23

Хью Джекман станет хорошим шпионом

Продюсеры Уолтер Ф. Паркс и Лори Макдональд на протяжении нескольких лет пытаются запустить в работу биографическую драму об агенте ЦРУ Роберте Эймсе, получившую название The Good Spy («Хороший шпион»*). По сведениям портала Deadline, сейчас проект как никогда близок к реализации, поскольку актер Хью Джекман и режиссер Бальтасар Кормакур ведут переговоры о том, чтобы им заняться.

В основу ленты будет положена биографическая книга Кая Берда, который выступит консультантом проекта. Окончательное согласие Джекман и Кормакур пока не дали — в сценарий все еще вносятся правки. За него отвечает Ф. Скотт Фрэйзер, до этого работавший лишь в жанре боевиков. На его счету имеются «Три икса: Мировое господство», а также не слишком удачные экшены «Автобан» и «Цифровая радиостанция».
Читать полностью
Поделиться:

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Сценарист [ скрыть ]


Оппенгеймер
Оппенгеймер (2023)

Oppenheimer (0.00)

The Good Spy
The Good Spy (0)
(0.00)


Telegram-канал

Топ 250
46
Джанго освобожденный
Django Unchained (8.50)
47
Отступники
The Departed (8.50)
48
Терминатор 2: Судный день
Terminator 2: Judgment Day (8.50)
49
Назад в будущее
Back to the Future (8.50)
50
Престиж
The Prestige (8.50)
51
Сияние
The Shining (8.50)
52
Король Лев
The Lion King (8.50)
53
Чужой
Alien (8.50)
54
Спасти рядового Райана
Saving Private Ryan (8.50)
55
Амели
Le fabuleux destin d'Amélie Poulain (8.50)
весь топ
23.05.2022
«Наша служба и опасна и трудна...»

Студия Rocket Science расскажет о жизни и опасной работе сотрудников ближневосточного отдела ЦРУ: лондонская компания купила права на экранизацию книги Кая Берда «Хороший шпион: Жизнь и смерть Роберта Эймса» (The Good Spy: The Life and Death of Robert Ames). Роман вышел в 2014 году и поведал об одном из самых известных и уважаемых сотрудников разведывательного управления США. Автор произведения знал Эймса лично: в юности Берд жил в Бейруте неподалеку от официального представительства ЦРУ. Будучи аналитиком американской разведки, Эймс помог выйти на след боевиков «Черного сентября», причастных к трагедии на Мюнхенской олимпиаде. Уважение к культуре и традициям арабского мира принесло Роберту пост руководителя ближневосточного отдела ЦРУ. Жизнь Эймса прервалась 18 апреля 1983 года во время печально известного теракта в посольстве США в Бейруте. Несколько лет назад экранизацией «Хорошего шпиона» интересовались Бальтасар Кормакур и Хью Джекман, однако проект так и не сдвинулся с мертвой точки. Теперь права на адаптацию книги перешли к Rocket Science. Съемки биографической драмы возглавит Хани Абу-АссадРай — сейчас», «Омар»), который дважды номинировался на «Оскар» в категории «Лучший международный полнометражный фильм». Источник: Variety... подробнее
02.03.2022
Джейсон Кларк получил роль в новом фильме Нолана

И без того впечатляющий актерский состав нового проекта Кристофера Нолана продолжает обрастать новыми именами. Стало известно, что в «Оппенгеймере» сыграют Джейсон Кларк и Луиз Ломбард. Джейсон и Луиз присоединятся к уже подписавшим свои контракты Киллиану Мерфи, Бенни Сэфди, Давиду Дастмалчяну, Джеку Куэйду, Джошу Хартнетту, Дилану Арнольду, Дэвиду Крамхолцу, Дэйну ДеХаану, Кеннету Бране, Майклу Ангарано, Мэтту Дэймону, Мэттью Модайну, Олдену Эренрайку, Роберту Дауни мл., Эмили Блант и Флоренс Пью. Киллиан Мерфи предстанет в образе титульного персонажа — Роберта Оппенгеймера, одного из ученых, участвовавших в Манхэттенском проекте, и отца атомной бомбы. Сюжет фильма основан на книге Кая Берда и Мартина Шервина и фокусируется на работе Оппенгеймера во время Второй мировой войны и его последующем изгнании из США. Продюсируют ленту вместе с Ноланом Эмма Томас и Чарльз Ровэн. После прошлогоднего ухода Кристофера из Warner Bros. за распространение «Оппенгеймера» отвечает студия Universal. Съемки уже стартовали, актерский состав собрался в Нью-Мексико, а премьера назначена на 21 июля 2023 года. Источник: Collider... подробнее
31.05.2018
Хью Джекман станет хорошим шпионом

Продюсеры Уолтер Ф. Паркс и Лори Макдональд на протяжении нескольких лет пытаются запустить в работу биографическую драму об агенте ЦРУ Роберте Эймсе, получившую название The Good Spy («Хороший шпион»*). По сведениям портала Deadline, сейчас проект как никогда близок к реализации, поскольку актер Хью Джекман и режиссер Бальтасар Кормакур ведут переговоры о том, чтобы им заняться. В основу ленты будет положена биографическая книга Кая Берда, который выступит консультантом проекта. Окончательное согласие Джекман и Кормакур пока не дали — в сценарий все еще вносятся правки. За него отвечает Ф. Скотт Фрэйзер, до этого работавший лишь в жанре боевиков. На его счету имеются «Три икса: Мировое господство», а также не слишком удачные экшены «Автобан» и «Цифровая радиостанция». Если переговоры завершатся успешно, то Джекман сыграет сотрудника ЦРУ Роберта Эймса — специалиста по Ближнему Востоку, в мирных переговорах видевшего ключ к преодолению разногласий между Западом и арабскими государствами. Однако свою миссию Эймс так и не довел до конца: он погиб в 1983 году во время взрыва у здания посольства США в Бейруте. И хотя проект находится на стадии написания сценария, в случае заключения сделки с Джекманом и Кормакуром съемки могут начаться уже в этом году. Бывший Росомаха должен появиться в роли сенатора Гэри Харта в байопике политика и подарить голос одному из героев нового мультика студии Laika. Последняя на данный момент работа Кормакура, драма «Во власти стихии», откроется в российских кинотеатрах через месяц. * — предварительный вариант перевода.... подробнее