Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Рай — сейчас (2005)

Paradise Now90 мин. (01:30) - Драма, Криминальный, Триллер
Рай — сейчас
0 из 10 (голосов: 0)
В главных ролях:
Лубна Азабаль
Лубна Азабаль

В роли: Suha
Хамза Абу-Аиааш
Хамза Абу-Аиааш

В роли: Checkpoint Soldier
Каис Насеф
Каис Насеф

В роли: Said
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

Двое молодых палестинцев из лагеря беженцев Саид и Халед готовы стать шахидами и взорвать себя на территории Израиля. От лидеров террористической организации они получают пояса смертников, снять которые смогут теперь только те, кто и послали их на «задание». За день до того, как исполнить свою миссию, Саид встречает Суху, дочь одного из палестинских лидеров, и влюбляется в нее.

Переборов свою слабость, он все же отправляется вместе с Халедом, но при переходе границы из засекает израильский патруль и оба вынуждены бежать обратно на палестинскую территорию. Халед возвращается к членам террористической организации, чтобы сообщить о провале операции. Тем временем Саиду удается перейти границу, и он выходит к автобусной остановке…

В 2006 году картина получила «Золотой глобус» как лучший фильм на иностранном языке, а также была номинирована на «Оскар».

Трейлер



Рай — сейчас

Все ролики

Фото

Фото Рай — сейчас Фото Рай — сейчас Фото Рай — сейчас
Все фото (8)

Новости

23.05.2022 11:00

«Наша служба и опасна и трудна...»

Студия Rocket Science расскажет о жизни и опасной работе сотрудников ближневосточного отдела ЦРУ: лондонская компания купила права на экранизацию книги Кая Берда «Хороший шпион: Жизнь и смерть Роберта Эймса» (The Good Spy: The Life and Death of Robert Ames).

Роман вышел в 2014 году и поведал об одном из самых известных и уважаемых сотрудников разведывательного управления США. Автор произведения знал Эймса лично: в юности Берд жил в Бейруте неподалеку от официального представительства ЦРУ.
Читать полностью
Поделиться:

03.02.2017 16:12

Кастинг: Эдипов комплекс и проблемы самоопределения

Как сообщает информационный портал Deadline, Пенелопа Крус и Эдгар Рамирес подписались на съемки в проекте под названием Love Child («Дитя любви»*). Режиссерское кресло ленты доверено Тодду Солондзу, стоявшему за созданием «Таксы», одной из лучших инди-драм прошлого года, и комедии «Добро пожаловать в кукольный дом».

Новая картина представляет собой современный взгляд на классическую проблему Эдипова комплекса. Главный герой истории — 11-летний Джуниор, подающий большие надежды на Бродвее и испытывающий влечение к собственной матери Иммакуладе. После того, как мальчик подстраивает несчастный случай, почти доведший его жестокого отца до могилы, он подбивает красавчика Начо, живущего в гостевом домике семьи, приударить за Иммакуладой. Когда же двое взрослых влюбляются в друг друга, Джуниора охватывает всепоглощающее чувство ревности, и он начинает готовить коварный план, как отправить Начо за решетку.
Читать полностью
Поделиться:

09.06.2016 13:19

Кейт Уинслет готова довериться Идрису Эльбе

Кейт Уинслет готова опереться на крепкое мужское плечо Идриса Эльбы и вверить ему собственную жизнь. Как сообщает информационный портал The Hollywood Reporter, оскароносная актриса ведет переговоры о получении одной из главных ролей в драме «Между нами горы».

В основу картины будет положена одноименная книга Чарльза Мартина. Последний вариант сценария написал Крис ВайцЗолотой компас»), а режиссерское кресло займет Хани Абу-АссадРай сейчас»).
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Лубна Азабаль
Лубна Азабаль

В роли: Suha
Хамза Абу-Аиааш
Хамза Абу-Аиааш

В роли: Checkpoint Soldier
Каис Насеф
Каис Насеф

В роли: Said
Лотуф Нойссер
Лотуф Нойссер

В роли: Car Owner
Али Сулиман
Али Сулиман

В роли: Khaled
Мохаммад Бустами
Мохаммад Бустами

В роли: Abu-Salim
Ахмад Фарес
Ахмад Фарес

В роли: Tea Boy
Валид Он-Аллах
Валид Он-Аллах

В роли: Taxidriver Suha
Асаад Двикат
Асаад Двикат

В роли: Shawarma Shop Owner
Имад Сабер
Имад Сабер

В роли: Shawarma Customer
Mohammad Kosa
Mohammad Kosa

В роли: Photographer
Amer Hlehel
Amer Hlehel

В роли: Jamal
Хиам Аббасс
Хиам Аббасс

В роли: Said's Mother
Nour Abd El-Hadi
Nour Abd El-Hadi

В роли: Said's Sister
Amjad Al-Imlah
Amjad Al-Imlah

В роли: Said's Brother

Весь список

Telegram-канал